Гость
Статьи
фаллоимитатор лучше …

фаллоимитатор лучше мужчины?

Я имею в виду пока ты не встретила того, кто тебе интересен, что предпочтительнее качественная игрушка или сомнительные связи? Я склоняюсь к первому варианту, это лучше во всех отношениях.
1.Во первых это форма идеально подобрана для себя любимой, новые модели с подогревом и разными прибамбасами дадут фору любому оригиналу. 2. Безопасность. От венерических, каких то других инфекций, ненужной беременности. Нет угрозы, что кто-то где то сболтнет, нет опасности, что кто-то что-то запишет на камеру. 3. Желание у женщины оно внезапно, пришло и пока кто-то освободится и приедет - ушло. 4. снижается риск, что тебя кто-то соблазнит на том основании, что ты просто голодная, нет ты всегда удовлетворена. 5. оргазм-100%.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддельные доллары лучше настоящих?

Гость
#2

Пока не встретила, да, хороший вариант. Сто пудов лучше случайных связей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Я вот слышал, сам конечно не видел, но слышал, что это стоит дорого.

Неужели вам не жалко тратить деньги на игрушки тетки, вы же могли их потратить на любимого мужчину.

Гость
#4
Гость

Поддельные доллары лучше настоящих?

Поддельные оргазмы лучше настоящих?

Гость
#5

Гораздо лучше

Гость
#6

Если тебя просто ипбут какие-то уличные ккуи, но конечно лучше.

Прифет саседи =)
#7

Пока ты мастурбируешь парни тоже ананируют, а онанизм приводит к не желанию искать партнерушу, к утрате ощущения оргазма при сексе и к аноргазмии, а в последствии, к импотенции. Так что, женская мастурбация вредна для обоих.

#8

отличная замена. Понятно, что член любимого мужчины лучше, но если его пока нет, то норм и так.

Оргазмы суперские. Ноги дрожат, свести не можешь, лежишь потом еще 10 минут и охаешь от удовольствия.

Гость
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

отличная замена. Понятно, что член любимого мужчины лучше, но если его пока нет, то норм и так.

Оргазмы суперские. Ноги дрожат, свести не можешь, лежишь потом еще 10 минут и охаешь от удовольствия.

У меня с любимым мужчиной было всё - но оргазмы были бледнее))) Это нЕчто))

#10
Гость

У меня с любимым мужчиной было всё - но оргазмы были бледнее))) Это нЕчто))

ну.. тут уж от мужчины зависит дорогуша. Я с бывшим получала оргазмы дикие.
Даже помню было пару раз, что во время оргазма кусала его. А когда всё утихло, смотрю на его шее укус и говорю - "а что это?" он - "это ты кусаешься."
Понимаете? я была в таком состоянии что даже не понимала что делаю.

Так что всё дело в мужчине.

#11

Пока не нашла, игрушки помогут скрасить одиночество, только не увлекался))
Т.к. вызывает привыкание)

Гость
#12
афродита

Пока не нашла, игрушки помогут скрасить одиночество, только не увлекался))
Т.к. вызывает привыкание)

Привыкание - не проблема)) не сотрется, к другой не убежит))

Август
#13

Нет обмена гормонами и следовательно не будет чувства удовлетворения, и нет полного выброса дофамина, который мог бы быть

#14

Есть такая поговорка: "нет ничего более постоянного, чем временное". Вы вроде как берете игрушку потому что постоянного мужчины у вас нет, но с игрушкой вам его искать то не особо захочется.

Гость
#15
Андрей

Есть такая поговорка: "нет ничего более постоянного, чем временное". Вы вроде как берете игрушку потому что постоянного мужчины у вас нет, но с игрушкой вам его искать то не особо захочется.

ну, возможно)) а что их искать то, мужиков как грязи, а нормальных нет всё равно ни для жизни, ни для секса. Может и не встречу никого, зато оргазм регулярно, и намного ярче, там внутри еще какие-то металлические шарики в одну сторону, кончик под углом в другую сторону вертится, аттракцион))) там наверное даже мертвая 10 раз удовольствие получит. Да и вообще, в наше время столько заразы, что не страшно , если и не найду живого, да и мужчины не способны на то, что сегодня игрушки предлагают

#16
Гость

ну, возможно)) а что их искать то, мужиков как грязи, а нормальных нет всё равно ни для жизни, ни для секса. Может и не встречу никого, зато оргазм регулярно, и намного ярче, там внутри еще какие-то металлические шарики в одну сторону, кончик под углом в другую сторону вертится, аттракцион))) там наверное даже мертвая 10 раз удовольствие получит. Да и вообще, в наше время столько заразы, что не страшно , если и не найду живого, да и мужчины не способны на то, что сегодня игрушки предлагают

Да я же не против, игрушки - это здорово! Просто мне показалось, что вы самообманом занимаетесь, мол "пока нет нормального мужика". Но если вы осознаете, что нормального мужика не будет вовсе и игрушка - это на постоянку - то смело берите и пользуйтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: