Гость
Статьи
Довольно личная тема. …

Довольно личная тема. Оральные ласки

заранее извиняюсь за большой текст. в общем. мне сейчас 28. встречаюсь с мужчиной.ему 31. у нас сегодня и в принципе не один день уже идет тема об оральных ласках. я не делаю минет. как то была …

Александра
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ВАЛЕРИЙ
#251
Гость

"вот узнать глупость или проблема действительно серьезная и требует помощи специалиста"

То что оральный секс это плохо - глупость. Если вы не можете с этим справиться сама, нужен специалист.

какого вы имеете виду спициалиста поменету

ВАЛЕРИЙ
#252
Гость

Они после минетах становятся слишком оборзевший, никто из них не достоин минетах никогда. Сделаешь хоть раз будет заставлять, выклянчивать, принуждать делать ему постоянно, если не сделаешь будет давить на чувство вины и на жалость, обвинять. Лучше не делать этого никогда, мало того что жить не даст с этим минетом так они ещё *** куни не делают. Хрен им а не минет сволочам.

каждому своё

ВАЛЕРИЙ
#253
Гость

В быдлo кругах, отсосать - норма, у нормальных людей сосание хyeв
нормой априори быть не может

ешчо один ушчербный вэтой теме

ВАЛЕРИЙ
#254
Гость

Хорошо-бы, если-бы всем женщинам так портили психику, возможно, что тогда, на земле было-бы меньше хyeсоcoк в буквальном смысле, а общество, где полмира женщин сосут хyи и говорят, что это норма - обречено, у такого общества нет будущего, Окно Овертона в действии

увас перебор с выводами

ВАЛЕРИЙ
#255
Гость

Это какая-то массовая дегенерация, из-за того, что баба не предоставляет свое ротовое отверстие - разрывать с ней отношение, самого воротит от сосущих члены женщин, эти женщины - мерзость и позор всего женского пола

вы неисправимый ханжа

ВАЛЕРИЙ
#256
Мужчина, который потерялся

вы так яростно против сосания ***, что напрашивается вывод, что отсосать *** хотите вы

вперёд к звёздам

ВАЛЕРИЙ
#257
Гость

Не нравится - не делай. Я не вижу смысла заниматься теми видами секса, которые лично мне не доставляют удовольствия.

совершено верно нехочеш ниделай

ВАЛЕРИЙ
#258
Элиза

Вы уже взрослые люди и должны осознавать, что секс это взаимное удовольствие. Если он всегда делает вам куни, то и вы можете ему сделать минет, хотя бы в позиции 69.

я гордая я небуду это делать

ВАЛЕРИЙ
#259
Евлампия

Идти к психологу из-за того что она письку в рот пихать не хочет???

абсурд

ВАЛЕРИЙ
#260
Евлампия

Дааааааа, у тя ваще нет чувства уважения к себе???
Тя унизили прилюдно, а ты еще к психологам топать собралась
Это защитная реакция, и это нормально что она у тебя присутствует, было бы ненормально если бы у тя ее не было, типа как овощь

аэто што за петух базар ведёт игонит пургу

Гость
#261
Элиза

Если мужчина делает женщине приятное куни, то почему бы и даме не ублажить его?

взаимность прежде всего

Гость
#262
Гость

Да мир изменился и перевернулся и дело здесь совсем не в оральных ласках а в том что вы реально имели дело с настоящим ббыыддллоомм и пролетариатом из совдепа с его поганым и длинным языком и товарищ просто не знал или не понимал что за такое озвучивание нормальные люди вообще-то бьют наглое хлебало и это правильно

там были все такие как он хамы

Гость
#263
Гость

Интимные предпочтения касаются только пары и никогда не при каких обстоятельствах не должны и не могут быть предметом для озвучивания

сшгласен свами навсе 100

Гость
#264
Гость

Была-бы у меня власть - бабы жили-бы как в раю, а сейчас, с такими выродками как ты - мы имеем общество хyecoсущих шкур, выдающих свою блeвотину за норму, и навязывающих свой скотский образ жизни окружающим

ешчо один моралист выплыл ядумал они уже все утонули всвоих бризшушчих слюнях

Гость
#265
Гость

Ласками будешь называть, когда тебе хyeм по губам будут водить, не может быть ласками омерзительный процесс сосания хyeв, в твою хyeту поверят только тупоголовые хyecoски:)

довольно смелое высказыванее

Гость
#266
Гость

Не существует такого интимного предпочтения, как сосать хyи, такого даже самки у животных не делают, только у людей женщины смогли так низко опуститься, а называют - ласками этот тошнотворный процесс, только больные дeбилы, чтобы это грязное занятие, не звучало так омерзительно

посмотри на ютубе как обезьяны разных видов делают минет

Гость
#267
Гость

Сосущие хyи женщины - это дeбилизация современности, общество, где бабы говорят о том, что отсасывать хyи - норма - обречено:)

нескажите нескажите назападе это норма амы так рвёмся назагниваюшчий запад

Гость
#268
Кобеллино

А вообще я так скажу.
Нормальные мужики в реале (а не на форуме анонимном) помалкивают кто у них сосал и кому они лизали. Потому что это не по мужски. Трепотня это удел женщин. Мужик молчит, о том что знает.

так и должно быть

Гость
#269
Serg

Макс, не смеши мои тапочки. 😁 Кого ты там мог "затыкать", кроме собственной задницы? 😂 Мозгов у тебя еле-еле хватает, только чтобы самого себя троллить. Ты же одноклеточный, как амёба.

и задне приводный

Гость
#270
Serg

Макс, про самок животных ты нагло и бездоказательно врёшь. Я уже неоднократно приводил ссылки на статьи из интернета про оральный секс в животном мире, где перечислялись виды животных, у которых самки тоже лижут самцам. Более того, я приводил тебе ссылку на видеоролик из зоопарка на Ю-тубе, как самка шимпанзе делала минет самцу на глазах у посетителей зоопарка. К сожалению, ролик с Ю-туба уже удалили.

один учёный говорил што люди произошли от обезьяны значит нам от них передалось делать минет это если этому учоному верить он знамитый учоный обезьяны виноваты што мы таеие АБСУРД

Гость
#271
Гость

Ты не способен понимать простых фраз, не можешь анализировать, тебе по тысячу раз объясняют одно и тоже, но ты снова задаёшь этот вопрос, и ты, тупое существо, будешь говорить про мои мозги?:)

тупой валенок это нелечится забуте его и больше нериагируйте наего высказывания и он сам заглохнет

Гость
#272
Гость

Удалили, наверное, потому, что за обезьяну стало стыдно и её не стали так позорить, то, что самки животных вылизывают гениталии самцам - слышно только в твоих псевдонаучных статьях, в жизни-же, кроме сосущей самки человека, самку животного, занимающийся таким скотством никто не видел, поэтому засунь себе в задницу свои дегенератские статьи и попробуй мыслить разумно:)

ешчо один дятел прилетел и долбит отом чего низнает

Гость
#273
Гость

Когда вы сосете ***, вы сознательно отдаете себя и свои честь во власти вашего господина, и теперь он имеет рычаг давления на вас, и право распоряжаться вашей честью как ему заблагорассудится! Он захотел распоряжаться вами именно так, и сообщил всем что вы фуесоска, вам нужно смирится с этим и взять на себя отвественность за свои поступки, вы ведь сами унизили себя и подарили ему такой рычаг давления на вас!
Если бы другие другие дуры не трубили всем что кунилингус не унижение, то вы бы сейчас тоже имели бы власть и рычаг давления на ваших песдолисов и могли бы при необходимости держать их на поводке, а так у вас ничего нет!))))

логично

Гость
#274
Гость

С твоей мамашей общаюсь раз в неделю, трахаю её в рот и сливаю ей в глотку сперму:)

какой вы невоспитаный хам

Гость
#275
Гость

Хоть один адекватный ответ. Это норма для нормальных людей. Тем белее, если есть доверие, желание и понимание!

правильно

Гость
#276
Гость

И всё-таки нормальных и адекватных людей больше. Что очень радует! Мир ещё не погружается в темноту незнания!

он давно погрузился втемноту только нехочет это признать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема