Гость
Статьи
Девственность - это …

Девственность - это ценность?

Почему все говорят, что хотят жену девственницу, но не говорят, что хотят нецелованную или ту, которая не была на свиданиях, не обнималась с мужчинами, не оставалась наедине с ними. Почему именно …

Автор
848 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#819
Serg

С таким аналитическим умом тебе надо работать в бюро прогнозов... 😉 (это я по поводу моей половой принадлежности)
Злые обиженные мужчинки - это вы, плёночники. Сколько бы вы здесь буковок ни печатали про то, как вы обещаете на словах "всегда ценить и уважать девственность и целомудрие девушек", но от правды не уйдёшь. А правда в том, что самим целомудренным девушкам нафиг не нужно, чтобы вы "ценили и уважали" их за девственность. Ты можешь тут сколько угодно голосовать "всеми руками за девственность и целомудрие девушек", а также всеми ногами, членом, и прочими выступающими частями тела, но от твоего голосования мало что зависит... Девственность девушки принадлежит не тебе. И только самой девушки решать, когда, для чего и с кем ей ЕЁ девственность терять, по серьёзным ли намерениям или "просто для удовольствия". Вы, плёночники, никак на девушек повлиять не можете. Вы можете только либо принять суровую для вас действительность гендерного равноправия, либо продолжать жить целкодpoчерскими иллюзиями.

Все выдыхай))) Еще как повлияем.

Гость
#820
Serg

С таким аналитическим умом тебе надо работать в бюро прогнозов... 😉 (это я по поводу моей половой принадлежности)
Злые обиженные мужчинки - это вы, плёночники. Сколько бы вы здесь буковок ни печатали про то, как вы обещаете на словах "всегда ценить и уважать девственность и целомудрие девушек", но от правды не уйдёшь. А правда в том, что самим целомудренным девушкам нафиг не нужно, чтобы вы "ценили и уважали" их за девственность. Ты можешь тут сколько угодно голосовать "всеми руками за девственность и целомудрие девушек", а также всеми ногами, членом, и прочими выступающими частями тела, но от твоего голосования мало что зависит... Девственность девушки принадлежит не тебе. И только самой девушки решать, когда, для чего и с кем ей ЕЁ девственность терять, по серьёзным ли намерениям или "просто для удовольствия". Вы, плёночники, никак на девушек повлиять не можете. Вы можете только либо принять суровую для вас действительность гендерного равноправия, либо продолжать жить целкодpoчерскими иллюзиями.

Пишешь от лица мужчины, чтобы подумали что мужчины так думают)), ты расукшена))"а также всеми ногами, членом, и прочими выступающими частями тела" так может написать только злая женщина.

Serg
#821
komarinark

Я уже слышала от наших доморощенных "традиционалистов"о том, что неплохо было бы ввести у нас принудительное обрезание девушек, чтоб их не тянуло на б...тво! Это, как говориться, шутка, в которой только доля шутки, такие желающие реально есть! Что у этих людей в голове твориться!!??

Гамлет тут разливался сладкой липкой лужицей, как он "любит" свою жену. Но как оказалось, Гамлет готов согласиться лишить якобы "любимую" жену возможности получать удовольствие от секса, лишь бы самому гарантированно получить вожделенный фетиш.

Serg
#822
Гость

Тема поста, ценность ли девственность, да ценность, не для всех может в одинаковой степени, но для всех мужчин это ценность, так всегда было и будет, об этом говорит культура, история, я вас точно здесь не гноблю.

Враньё. Далеко не для всех мужчин это ценность. Девственность - это временное психо-физиологическое состояние до начала половой жизни. Как может быть ценностью временное состояние человека, а не товара?

Serg
#823
Гость

Да надо воспитывать, и говорить об этом.

Начни с себя 😉

Гость
#824
Serg

Враньё. Далеко не для всех мужчин это ценность. Девственность - это временное психо-физиологическое состояние до начала половой жизни. Как может быть ценностью временное состояние человека, а не товара?

Я говорю ты человек пропащий, у тебя ценности только в товаре.

Гость
#825
Serg

Начни с себя 😉

У меня с этим все в порядке.

Serg
#826
Гость

Я говорю ты человек пропащий, у тебя ценности только в товаре.

Нет, это для вас, для плёночников, ценность женщины только в её "не пользованности", как у товара. Здесь на форуме не было ни одного плёночника, который хоть раз не использовал бы термин "б/у" в адрес недевственниц.

Гость
#827
Serg

Нет, это для вас, для плёночников, ценность женщины только в её "не пользованности", как у товара. Здесь на форуме не было ни одного плёночника, который хоть раз не использовал бы термин "б/у" в адрес недевственниц.

Вот именно б/у в кавычках, элементарных вещей не понимаешь.

Serg
#828
Гость

Вот именно б/у в кавычках, элементарных вещей не понимаешь.

В кавычках или не в кавычках, но это оговорка по Фрейду. К женщине, как к живому свободному полноправному человеку, товарно-вещевое понятие "б/у" неприменимо в принципе.

Валерия
#829
Гость

Все выдыхай))) Еще как повлияем.

Так на мужчин влияйте!! Если мы будем уверены, что девственность - это 100% гарантия счастливого брака, что девственницу 100% будет муж любить и на руках носить всю жизнь, я тебе клянусь - ВСЕ девушки будут выходить замуж девственницами. А пока никаких гарантий, то мы не обязаны никому и ничем в половом плане до брака. Требуйте с мужей девственниц, чтобы они всю жизнь боготворили жену за это. К нам чего привязались?

Гость
#830
Serg

В кавычках или не в кавычках, но это оговорка по Фрейду. К женщине, как к живому свободному полноправному человеку, товарно-вещевое понятие "б/у" неприменимо в принципе.

Ты ничем не лучше их, когда называешь своими выдуманными терминами.

Гость
#831
Валерия

Так на мужчин влияйте!! Если мы будем уверены, что девственность - это 100% гарантия счастливого брака, что девственницу 100% будет муж любить и на руках носить всю жизнь, я тебе клянусь - ВСЕ девушки будут выходить замуж девственницами. А пока никаких гарантий, то мы не обязаны никому и ничем в половом плане до брака. Требуйте с мужей девственниц, чтобы они всю жизнь боготворили жену за это. К нам чего привязались?

100 процентных гарантий не будет, но то что ситуация станет лучше, вот это 100%, оглянитесь сколько мужчин презирающих женщин за бл..во, целые движения, причем во всем мире.

Serg
#832
Гость

100 процентных гарантий не будет, но то что ситуация станет лучше, вот это 100%, оглянитесь сколько мужчин презирающих женщин за бл..во, целые движения, причем во всем мире.

Это движения завистливых неудачников.

Валерия
#833
Гость

100 процентных гарантий не будет, но то что ситуация станет лучше, вот это 100%, оглянитесь сколько мужчин презирающих женщин за бл..во, целые движения, причем во всем мире.

Не станет лучше. Презирающих лично я не знаю. А бросивших жену-девственницу знаю. Нам и не нужно это стадо оголтелых оскорбляющих - это трУсы, которые отрываются на женщинах, а не на мужчинах, лишающих их девственности без брака. Они с.сы.куны, а не мужчины. Мужчина воюет с себе подобными, трУсы - со слабыми. Мы лучше будем замуж выходить за политиков, чиновников, президентов. Хватит их или нет? А без разницы. От мужа в доме небольшой профит в нашем веке, а жрёт и с.рё.т больше. Секс найти не проблема, а ребёнка мы сами родим, бесплатно. Вот зачем современной женщине замуж? Да ещё и чтобы подстраиваться под чьи-то хотелки? Зачем?

А вообще в мире много разных движений, орущих про ненависть к другим по каким-то критериям. Это не значит, что если пойти им навстречу, то мир станет лучше.

Гость
#834
Валерия

Не станет лучше. Презирающих лично я не знаю. А бросивших жену-девственницу знаю. Нам и не нужно это стадо оголтелых оскорбляющих - это трУсы, которые отрываются на женщинах, а не на мужчинах, лишающих их девственности без брака. Они с.сы.куны, а не мужчины. Мужчина воюет с себе подобными, трУсы - со слабыми. Мы лучше будем замуж выходить за политиков, чиновников, президентов. Хватит их или нет? А без разницы. От мужа в доме небольшой профит в нашем веке, а жрёт и с.рё.т больше. Секс найти не проблема, а ребёнка мы сами родим, бесплатно. Вот зачем современной женщине замуж? Да ещё и чтобы подстраиваться под чьи-то хотелки? Зачем?

А вообще в мире много разных движений, орущих про ненависть к другим по каким-то критериям. Это не значит, что если пойти им навстречу, то мир станет лучше.

Это значит что, с довольно большой аудиторией, просто так на пустом месте они не возникнут. Считайте их трусам, но проблему так не решите и от этого вам точно лучше не будет.

Валерия
#835
Гость

Это значит что, с довольно большой аудиторией, просто так на пустом месте они не возникнут. Считайте их трусам, но проблему так не решите и от этого вам точно лучше не будет.

А для меня это вообще не проблема. Как и разные движения типа ***, мд. Есть и есть. Каждый что-то да хочет. Пусть хочет. Реальность другая. Чем дальше, чем свободнее женщина, тем меньше шансов её ограничить. Повторюсь, а что же у этих трУсов нет движения, оскорбляющего и гнобящего мужчин? А ответ один - ответка прилетит, страшно.

Валерия
#836
Гость

Это значит что, с довольно большой аудиторией, просто так на пустом месте они не возникнут. Считайте их трусам, но проблему так не решите и от этого вам точно лучше не будет.

Зачем современной женщине замуж, да ещё и на чужих условиях, ограничивающих её свободу выбора?

Гость
#837
Валерия

А для меня это вообще не проблема. Как и разные движения типа ***, мд. Есть и есть. Каждый что-то да хочет. Пусть хочет. Реальность другая. Чем дальше, чем свободнее женщина, тем меньше шансов её ограничить. Повторюсь, а что же у этих трУсов нет движения, оскорбляющего и гнобящего мужчин? А ответ один - ответка прилетит, страшно.

Глупая типичная женская манипуляция про страшно других мужчин)) Шаблонный вы персонаж.

Гость
#838
Валерия

Не станет лучше. Презирающих лично я не знаю. А бросивших жену-девственницу знаю. Нам и не нужно это стадо оголтелых оскорбляющих - это трУсы, которые отрываются на женщинах, а не на мужчинах, лишающих их девственности без брака. Они с.сы.куны, а не мужчины. Мужчина воюет с себе подобными, трУсы - со слабыми. Мы лучше будем замуж выходить за политиков, чиновников, президентов. Хватит их или нет? А без разницы. От мужа в доме небольшой профит в нашем веке, а жрёт и с.рё.т больше. Секс найти не проблема, а ребёнка мы сами родим, бесплатно. Вот зачем современной женщине замуж? Да ещё и чтобы подстраиваться под чьи-то хотелки? Зачем?

А вообще в мире много разных движений, орущих про ненависть к другим по каким-то критериям. Это не значит, что если пойти им навстречу, то мир станет лучше.

Утопия не зрелого, обиженного человека, вы первые в ней и взвоете.
Как вас тянет к политикам, чиновникам, "настоящая русская женщина", про любовь и заботу, которая нужна каждому, вы забыли) ох не сладко вам будет).

Гость
#839

Как же вас трогает все таки эта тема, потому что вы чувствуете правду)
Таких мужчин, кто эту тему поднимает, все больше и больше, и у вас паника. Казалось бы женщина с шикарной семьей, с величайшим наслаждением от секса с мужем, никак не может остановится и оторватся в данной теме, переписывается с трусом, на которого времени в принципе, время не надо тратить, тем более нас так мало, но нет не останавливается)) потому что знаешь что нас много, и будет больше.

Валерия
#840
Гость

Как же вас трогает все таки эта тема, потому что вы чувствуете правду)
Таких мужчин, кто эту тему поднимает, все больше и больше, и у вас паника. Казалось бы женщина с шикарной семьей, с величайшим наслаждением от секса с мужем, никак не может остановится и оторватся в данной теме, переписывается с трусом, на которого времени в принципе, время не надо тратить, тем более нас так мало, но нет не останавливается)) потому что знаешь что нас много, и будет больше.

Ну и ладно. Найдём других. Лучше быть одной, чем женой, ценящейся за пломбу. Мне такая любовь с условиями не нужна. Пусть твой коврик (читай, жена) под тебя подстраивается.

Валерия
#841
Гость

Как же вас трогает все таки эта тема, потому что вы чувствуете правду)
Таких мужчин, кто эту тему поднимает, все больше и больше, и у вас паника. Казалось бы женщина с шикарной семьей, с величайшим наслаждением от секса с мужем, никак не может остановится и оторватся в данной теме, переписывается с трусом, на которого времени в принципе, время не надо тратить, тем более нас так мало, но нет не останавливается)) потому что знаешь что нас много, и будет больше.

То, что представителей *** становится всё больше, не означает, что в итоге всем миром будем жить по их правилам и что их мнение правильное для всех и ведёт к счастью. Также и с вашими представителями.

Кстати, лично вы меня развлекаете в дороге и в обеденный перерыв. Спасибо)))

Serg
#842
Гость

Это значит что, с довольно большой аудиторией, просто так на пустом месте они не возникнут. Считайте их трусам, но проблему так не решите и от этого вам точно лучше не будет.

Проблемы плёночников, инцелов, МуДешников, и прочих маргинальных движений, решать за них никто не собирается.

Serg
#843
Гость

Утопия не зрелого, обиженного человека, вы первые в ней и взвоете.
Как вас тянет к политикам, чиновникам, "настоящая русская женщина", про любовь и заботу, которая нужна каждому, вы забыли) ох не сладко вам будет).

Многие недевственницы вполне удачно выходят замуж, и получают от мужа любовь, заботу и уважение. Утопия обиженного человека - это заветная мечта многих плёночников, что мир когда-нибудь, прям совсем скоро, прям завтра после обеда, сам собой изменится так, чтобы недевственниц перестали "брать замуж".

Serg
#844
Гость

Как же вас трогает все таки эта тема, потому что вы чувствуете правду)
Таких мужчин, кто эту тему поднимает, все больше и больше, и у вас паника. Казалось бы женщина с шикарной семьей, с величайшим наслаждением от секса с мужем, никак не может остановится и оторватся в данной теме, переписывается с трусом, на которого времени в принципе, время не надо тратить, тем более нас так мало, но нет не останавливается)) потому что знаешь что нас много, и будет больше.

Ты либо врёшь, либо заблуждаешься. Пройдёт совсем немного времени, - лет 10-20, и пережитки патриархата в России останутся разве что на Северном Кавказе. Оставшимся плёночникам придётся уйти в глубокое подполье. Плёночнику даже перед другими мужиками будет стыдно признаться, что он хочет девственницу, потому как это будет равнозначно признанию себя неудачником.

Serg
#845
Гость

Как же вас трогает все таки эта тема, потому что вы чувствуете правду)
Таких мужчин, кто эту тему поднимает, все больше и больше, и у вас паника. Казалось бы женщина с шикарной семьей, с величайшим наслаждением от секса с мужем, никак не может остановится и оторватся в данной теме, переписывается с трусом, на которого времени в принципе, время не надо тратить, тем более нас так мало, но нет не останавливается)) потому что знаешь что нас много, и будет больше.

Вас, плёночников, уже сейчас осталось немного. В городах не более 10-15%, в сельской местности, где все про всех всё знают, не более 20%. Чем дальше, тем патриархалов, не признающих за женщиной права на личную жизнь, останется всю меньше.
Хотите девственниц - осчастливливайте своим вниманием асексуалок и невостребованный женский контингент. Они тоже замуж хотят.

Гость
#846
Валерия

То, что представителей *** становится всё больше, не означает, что в итоге всем миром будем жить по их правилам и что их мнение правильное для всех и ведёт к счастью. Также и с вашими представителями.

Кстати, лично вы меня развлекаете в дороге и в обеденный перерыв. Спасибо)))

Да пожалуйста)) Надеюсь мои развлечения пойдут вам на пользу.

Потолок который не побелили
#847
Гость

Есть еще понятие телегония.Может это как то прояснит

Прояснит тупость тех кто верит в "лженаучную гипотезу"?

Гость
#848

.

#849
Serg

Телегония - это ложная, опровергнутая ещё в XIX веке антинаучная гипотеза. Существование телегонии не подтверждено экспериментально, и опровергнуто теоретически. В настоящее время телегония противоречит всем известным науке механизмам передачи наследственности. Даже если когда-нибудь в будущем будут открыты механизмы телегонической передачи наследственности, речь будет идти о величинах порядка 0,00000000001% вероятности передачи 0,00000000001% генетической информации от предыдущего партнёра.

Я видел ее существование, не врувру, работает эта хr ень как то, но не навсех.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: