Гость
Статьи
С кем из мужчин в …

С кем из мужчин в постели может быть лучше?

Есть два парня. Секса не было, но через штаны член обоим мяла. Не одновременно, ясное дело. Да, я такая вот По ощущениям они одинакового размера, оба достаточно крупные. Но знаю точно, один из них с детства обрезан. С одним из них я смогу замутить секс, однако лишь с одним из них. Так как они друзья. И тут вопрос. Кто сталкивался с обрезанными парнями, вероятность лучшего секса с ними выше? И вероятность того, что и до оргазма смогут довести выше? Очень важно ваше мнение. Парням 26 и 28 лет. #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе сколько? 16 лет?

Гость
#2
Гость

А тебе сколько? 16 лет?

25 лет. А что?

#3

Одно могу сказать точно. Поскольку они друзья - Вас поимеют оба и оба пошлют вас в пешее эротическое. Потому, что со ***юхами отношения не строят. Их используют по прямому назначению.

Гость
#4
Гость

25 лет. А что?

Дак ты просто перепехнуться хочешь или мужа ищешь по наличию/отсутствию крайней плоти?

Весёлый пьяница😁
#5
Гость

25 лет. А что?

Просто ещё мало членов намяла!

Гость
#7

Обрезанного выбирайте

#8

Девушка, из того, что вы написали, видно, что вы плохо разбираетесь в природе женского оргазма. Если кратко, то по статистике значительно больше половины женщин оргазма от исключительно пенетрации не испытывают. Поэтому секс будет лучше не с тем у кого обрезан или нет, а с тем, кто лучше понимает женскую анатомию и оргазм. Можно иметь 20 сантиметровый дрын и никогда не довести женщину до оргазма.

Гость
#9

Ни один из описанных Вами признаков не гарантирует хорошего секса и удовольствия Вам)
Вы девственница?

Гость
#10

Если они друзья, то и помять для сравнения одновременно можно 😂😂😂.
А Вы парень или девушка?

Гость
#11
Мужчина, который потерялся

Девушка, из того, что вы написали, видно, что вы плохо разбираетесь в природе женского оргазма. Если кратко, то по статистике значительно больше половины женщин оргазма от исключительно пенетрации не испытывают. Поэтому секс будет лучше не с тем у кого обрезан или нет, а с тем, кто лучше понимает женскую анатомию и оргазм. Можно иметь 20 сантиметровый дрын и никогда не довести женщину до оргазма.

С чего Вы взяли, что это девушка? Если бы девушка была, такую фиготню бы не писала. Скорее всего, какой-то з...т мужского пола).

Гость
#12

Тот, который не обрезан под удовольствие женщины природой больше заточен. Там при движении вперёд крайняя плоть кольцом позади головки собирается, что усиливает сладострастие женщины.

Гость
#13

Ртом спроси, какие предпочтения в сексе. Самых бестолковых сразу видно.

НоЫВоигура
#14

Лучше обрезаного выбрать. На длительность секса обрезание не сильно влияет,но ,хотя бы зловония не будет никогда.

Гость
#15

Обрезание никак не связано с возможностью получить оргазм быстрее. Но из личного опыта могу сказать, что лично мне ооочень нравится, когда мужчина обрезан, это и эстетически классно выглядит, особенно когда размер хороший, ну и минет приятнее делать.

Гость
#16

И бонусом под этой шкуркой, можно еще получить букет микрофлоры)

Гость
#17
Гость

Обрезание никак не связано с возможностью получить оргазм быстрее. Но из личного опыта могу сказать, что лично мне ооочень нравится, когда мужчина обрезан, это и эстетически классно выглядит, особенно когда размер хороший, ну и минет приятнее делать.

Ну не скажите. Обрезанные как правило более активны в сексе из-за обрезания, что положительно влияет на полчуения оргазма. А вот во всем остальном я полностью с вами согласна. Лично у меня такой опыт. Муж обрезан.

Гость
#18
Гость

Ну не скажите. Обрезанные как правило более активны в сексе из-за обрезания, что положительно влияет на полчуения оргазма. А вот во всем остальном я полностью с вами согласна. Лично у меня такой опыт. Муж обрезан.

а как обрезание влияет на активность мужчины?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: