Гость
Статьи
Мненние мужчин про …

Мненние мужчин про секс после обрезания

Мужчины, кто делал во взрослом возрасте обрезание? Это улучшило качество секса для вас? И для вашей второй половины? Дававйте честно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Кто сказал что удаление крайней плоти приводит к улучшению в сексе?

Райт
#2

а разве есть взаимосвязь?

Гость
#3

Я тоже задаюсь этим вопросом, планирую обрезание сделать

Гость
#4

хватает же дураков. кому вы подражаете? люди просто рождаются с обрезанным. а вам зачем?

Гость
#5
Райт

а разве есть взаимосвязь?

Есть. Мужчина сможет дольше и ему легче партнёршу ублажить и самому меньше по этому поводу напрягаться.

Райт
#6
Гость

Есть. Мужчина сможет дольше и ему легче партнёршу ублажить и самому меньше по этому поводу напрягаться.

Дольше? это с какого перепугу? сказочки всё это

Гость
#7

Делал в 25 и остался доволен. Вторая половинка не особо заметила разницы, но гооврит что изменеия произошли, но понять она не может. Поэтому отвечу за нее. Стал кончать не так быстро. Уровень ощущений да, снизился, но так стало даже приятнее. Нет постоянных резких подьемов до оргазма, особенно в самом начале секса, что позволяет заминаться сексм, а не думать как бы не кончить. Нет перевозбуждения от того, как только вошел. Стал реже приостанавливаться во время секса, чтобы сменить позу или просто чтобы спало возбуждение. Лично от всех этих изменеий я остался доволен. И да, нравятся новые ощущения в трусах. Чувствувешь как твой член стал более свободным или не знаю как еще описать это чувство. Вобщем так даже больше нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: