Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к парням делающим это?

Девушки, важно ваше мнение. Как вы относитесь к парням которые делают вам куни по первому требованию? Вы их не перестаете уважать? #секс

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#1

Нет не перестаем уважать это личное

Гость
#2
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

Нет не перестаем уважать это личное

Ну типа солидный мужик не будет такое делать, нет?

Гость
#3

это ж прекрасно!!
вот у меня только один такой парень был... эх, жалко, что не вернуть его

Гость
#4
Гость

это ж прекрасно!!
вот у меня только один такой парень был... эх, жалко, что не вернуть его

И по чьей инициативе расстались?

Гость
#5

Мне еще ни разу не встречался мужчина, которого бы пришлось просить об этом. Все сами лезут и предлагают, причем некоторые при первом же сексе. Правда я дала только двоим, потому что любовь. Просто по симпатии не разрешала.

К таким мужчинам отношусь хорошо.👍

Гость
#6
Гость

Ну типа солидный мужик не будет такое делать, нет?

Ну что за ерунда!
Солидность отдельно, секс отдельно. Нет между ними никакой взаимосвязи.

Гость
#7
Гость

Мне еще ни разу не встречался мужчина, которого бы пришлось просить об этом. Все сами лезут и предлагают, причем некоторые при первом же сексе. Правда я дала только двоим, потому что любовь. Просто по симпатии не разрешала.

К таким мужчинам отношусь хорошо.👍

А сколько вам лет?

Маевская
#8

Смотря как делает. Если плохо перестаю уважать. Если хорошо, то не перестаю уважать.

Гость
#9

Нет, не перестану. Ведь если парень делает куни, то он не ущемленная козлина, которая считает, что это унизительно для мужчина, да и к женщинам такие личности пренебрежительно относятся. Если парень делает куни и не считает это зашкварным, не позволяет себе мерзких шуток про женщин и их половые органы, то это адекватный парень. Для меня лично это идеальный парень. Моё уважение к такому не пропадёт. Я скорее буду испытывать отвращение к мужчине, который шутит про селёдку и говорит, что он пи****лиз. Фу.

Гость
#10
Гость

А сколько вам лет?

49

Гость
#11
Гость

49

А как думаете, почему предлагают? Им самим нравится или вам хотят угодить?

Гость
#12

Мужчинка-лизун - это хорошо.
Главное, чтоб он умел угодить своей Госпоже.
А не просто слюни пускал.
И чтоб без ЗППП был.
Мазки чтоб сдал из всех отверстий.
А то мало ли, скольким он перелизал.
Таких шл.ханов не люблю.

Гость
#13

Хорошо! А вот те кто не делает, просто ему наплевать на удовлетворение женщин!

Гость
#14
Гость

А как думаете, почему предлагают? Им самим нравится или вам хотят угодить?

Я спрашивала у тех двоих, оба сказали, что и им самим очень нравится, их это возбуждает и то, что у меня оргазм и я получаю удовольствие, им тоже нравится.

Так что и то и то имеет место быть.

#16

Не требую, даже просить не приходится, сам делает 😏

Гость
#17
Гость

Я спрашивала у тех двоих, оба сказали, что и им самим очень нравится, их это возбуждает и то, что у меня оргазм и я получаю удовольствие, им тоже нравится.

Так что и то и то имеет место быть.

Спасибо

#18
Гость

Лизать вонючую ссаную щель это нормально?

Неа, помыть надо однозначна.

Гость
#19

Пилоточники нынче в почёте, не боись, сейчас ваше время

Гость
#20
Гоша

Неа, помыть надо однозначна.

Женщины как правило не подмываются после туалета

Гость
#21
Гость

Лизать вонючую ссаную щель это нормально?

А ваш вонючий стручок, который в каких только отверстиях не побывал? Хотя кого я спрашиваю. С такими мудчинами как вы я предпочитаю не общаться в реальности

Гость
#24

Есть мужчины,которые сами этого хотят и готовы это делать даже незнакомым.Полно объявлений в интернете)

Гость
#27
Гость

А ваш вонючий стручок, который в каких только отверстиях не побывал? Хотя кого я спрашиваю. С такими мудчинами как вы я предпочитаю не общаться в реальности

+ женщины регулярно ходят к гинекологу и следят за своим здоровьем.
Мужчинам положено раз в год посещать уролога, а после 40 лет - раз в полгода. Но кто из них ходит? ЗППП у мужчин часто проходят бессимптомно и они считают себя здоровыми. Делать куни гораздо безопаснее, чем минет

Зайка
#28

Конечно же уважаю. Это же обычное дело

Гость
#29
Гость

+ женщины регулярно ходят к гинекологу и следят за своим здоровьем.
Мужчинам положено раз в год посещать уролога, а после 40 лет - раз в полгода. Но кто из них ходит? ЗППП у мужчин часто проходят бессимптомно и они считают себя здоровыми. Делать куни гораздо безопаснее, чем минет

Главное,чтобы полость рта была санирована.Рот самое грязное место,там столько микрофлоры,что это куни потом выйдет очень в дорогое лечение.

Гость
#30
Гость

Фу, потас_кушка, какая!

Завали, МуДилo.😛

Гость
#31
Гость

А ваш вонючий стручок, который в каких только отверстиях не побывал? Хотя кого я спрашиваю. С такими мудчинами как вы я предпочитаю не общаться в реальности

Стручки в разы чище менструшной дыры.

А у кого же ты стручки сосешь?

Гость
#32
Гость

+ женщины регулярно ходят к гинекологу и следят за своим здоровьем.
Мужчинам положено раз в год посещать уролога, а после 40 лет - раз в полгода. Но кто из них ходит? ЗППП у мужчин часто проходят бессимптомно и они считают себя здоровыми. Делать куни гораздо безопаснее, чем минет

От этого вонять меньше у женщин не становится.
И кстати именно женщины являются переносчиками заболеваниц

Гость
#33
Гость

Лизать вонючую ссаную щель это нормально?

Прекращай трахать бомжих, и ты удивишься, что у приличных девочек они чистые и пахучие.

Гость
#34
Гость

И по чьей инициативе расстались?

Его, чувства исчезли

Гость
#35
Гость

Прекращай трахать бомжих, и ты удивишься, что у приличных девочек они чистые и пахучие.

А чем пахнут то, не подскажете? Просто нос туда не сую, всё как-то членом справляюсь

Гость
#36
Гость

Прекращай трахать бомжих, и ты удивишься, что у приличных девочек они чистые и пахучие.

Ага, моей и менстрой пахнут

Гость
#37
Гость

Ага, моей и менстрой пахнут

*мочей

Гость
#38

Нет! Я и мужу минет делаю по первому требованию, и он меня уважать не перестал:)

Гость
#39
Гость

Нет! Я и мужу минет делаю по первому требованию, и он меня уважать не перестал:)

А еще кому?)

Гость
#40

Это западло !!! будьте достойными!!!

#41

Назвался груздем - полезай в кузов

#42

Я мужчина, но очень хочется вставить свои 5 копеек) Женщины не уважают мужчин, которых они прогибают. А сам по себе куни - божественнен, но если женщина потребует его у меня (или что-то другое) то я расценю это как неуважение к себе.

#43

Уважать мужика за несколько минут удовольствия!?
Автор мозахистка, что-ли?
Бывает и хуже!

Барачник
#44

Что за дикие пуританские вопросы, автор ты по понятиям АУЕ живешь?

Сейчас 2022 год! А не 1960.
Бесят дикие россияне. Дикари.