Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так обижаются, когда от них нужен только секс?

Удивительное рядом. На форумах (в тч на этом), да и вообще практически повсеместно от мужчин исходит посыл - нечестно, мы перед вами исполняем брачные танцы, ухаживаем, дарим подарки, и тд, взамен на …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Вообщем поймёшь ты все , когда будешь хотеть не «онли» секс, а отношений, а тебе ответят, милая ты о чем собственно... сразу вопрос отпадёт- к гадалке не ходи )))

Гость
#53
Гость

Я был бы даже рад, если бы женщина просто вызванивала меня раз в неделю, когда ей удобно. Я бы просто приходил, опустошал яйца и уезжал бы домой. Пока такую не найти, поэтому приходиться играть в любовь и серьезные отношения, а иначе не дают.

Блин, очень заманчиво. Я тоже даже хотела заключить с кем-нибудь договор какой-то типа: "секс по требованию", то есть, когда тебе нужен секс, звонишь (или он звонит) своему проверенному партнёру (чтобы грязь не таскать друг другу) и договариваешься на ближайшее время, как приспичит. Отказ - неисполнение договора, платишь неустойку. Только где сейчас найти таких гиперсексуальных мужчин от 40?...

Гость
#54

что такое секс?

Гость
#55

Так говорят те, которые хотят пристроиться в Вашей квартире и чтобы Вы убирали, готовили, стирали и прочее... Им обслуга нужна с квартирой!!!

Гость
#56
Гость

Блин, очень заманчиво. Я тоже даже хотела заключить с кем-нибудь договор какой-то типа: "секс по требованию", то есть, когда тебе нужен секс, звонишь (или он звонит) своему проверенному партнёру (чтобы грязь не таскать друг другу) и договариваешься на ближайшее время, как приспичит. Отказ - неисполнение договора, платишь неустойку. Только где сейчас найти таких гиперсексуальных мужчин от 40?...

Тиндер

Ka
#57
Гость

Дааа. Прям дикие обиды, ревность, выслеживания, недоверие, проверки...а сама в недоумении, так как изначально сказала что только интим интересует. Они как бы занимают сабмиссивную позицию в «игре», где они заранее проиграли. А проигрыш запоминаешь надолго, он тебя не отпускает и покоя не даёт. Плюс это не о любви и там вопрос типа «как так, я весь такой красавчик и в сексе супер, а меня не любят и зовут по щелчку чисто для секса»...самооценка падает на этом всем на дно

Кстати, а вот если бы она от него семьи хотела, он бы сразу стал « одинокий волк, дорожащий своей свободой»🤣🤣🤣

Гость
#58

Пх

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: