Гость
Статьи
Мужчина после секса …

Мужчина после секса ведёт себя отстранённо

Начали встречаться в январе. Было такое чувство родственной души. Во всем мы с ним подходим. Но вот, что меня удивляет, это то, что после секса он отстраняется. Может заснуть сразу, ни целует, ни обнимает. А утром снова всё по-прежнему. Это началось после того, как мы поругались. Хотя, внешне относится заботливо, обнимает, целует. А именно после секса отстраняется. В начале такого не было. Что скажете? Отстранился? #секс #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу сказать отстранился, а могу и не сказать. Мадам, тебе сколько лет, 16? Подойди и поговори с ним напрямую.

Static X - Destroyer
#2

Спроси об этом своего мужчину, никто из нас в его голову не залезет и не подскажет в чём проблема )

Гость
#3

Он же не девочка ласкаться, все так делают мужчины, да и женщины, мол все надоела, хочу побыть один.

#4

Он бережет свою энергию, ведь после поцелуев может встать ещё разок, и куда деваться!? Придется сунуть снова. Ну и если вы живёте вместе ты могла конечно и надоесть ему. Говори с ним, а не с форумом.

Гость
#6

Забейте,оставайтесь собой)не хочет и не надо)выбор есть всегда)

#7
Гость

😄
медсестра. ты редкостная хабалень
роженицы просто в ступоре от тебя

назови роддом. куда не нужно ехать - чтобы тебя не встретить

О, я тебя ждала как раз 🤣
Твой роддом в психушке будет, я там не работаю, расслабься

Пупсик
#9

Вот я себя так веду, когда понимаю что ночь была ошибкой. Я женщина

Гость
#11

У мужла, это часто встречается. Мошонку опустошил и всё. Нет у него сил...

Гость
#12
Static X - Destroyer

Спроси об этом своего мужчину, никто из нас в его голову не залезет и не подскажет в чём проблема )

Козел он-вот в чем проблема.использовал как насадку,свое получил и спать.нравится быть вещью,которой пользуются-пусть ткрпит дальше.
Должен обнять,поцеловать после секса.

Ну вот
#14

Баки слил... еще не набралось. И заяем до этого момента тратить кучу времени на спермобак. Сначала дадут сразу, а потом Гделюбовьаусексдала.

Гость
#16

низкий уровень тестостерона. пусть цинк пьет.

Гость
#17
Гость

Забейте,оставайтесь собой)не хочет и не надо)выбор есть всегда)

Хороший совет, но ему тяжело следовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: