Гость
Статьи
Оральный секс для вас …

Оральный секс для вас измена или нет?

Оральный секс для вас измена или нет?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же это измена

Гость
#2
Гость

Конечно же это измена

А почему многие его к поцелую приравнивают?

Гость
#3
Гость

А почему многие его к поцелую приравнивают?

Вы опрос проводили? Я впервые такое слышу

Гость
#4

Да измена. Это же не губы, а палка.

Гость
#5
Гость

Да измена. Это же не губы, а палка.

Какая палка?
Я сразу про куни на стороне подумала

Гость
#6
Гость

Какая палка?
Я сразу про куни на стороне подумала

Это все равно измена

Зайчишка
#7

Считаю изменой, если женщина увидела чужой член. Нужно смотреть только на член своего мужа.

Оракул.
#8

Всем известно, что для наших наташек - не измена.

Гость
#9

А сами как думаете,это нормально если девушка или парень в отношениях полижут или пососут на стороне?Это ведь не леденец и не мороженка,можно и впч подцепить и потом в горле прорастут папилломы)

Гость
#10
Гость

А сами как думаете,это нормально если девушка или парень в отношениях полижут или пососут на стороне?Это ведь не леденец и не мороженка,можно и впч подцепить и потом в горле прорастут папилломы)

Говорят, подхватить таким путём болезнь практически нереально

Гость
#11
Гость

Какая палка?
Я сразу про куни на стороне подумала

Чаще бывает минет на стороне. Его я и имела ввиду

Гость
#12
Гость

Вы опрос проводили? Я впервые такое слышу

А у меня многие подруги так считают. Думают, что секс это только проникновение в вагину

Гость
#13
Гость

Говорят, подхватить таким путём болезнь практически нереально

Майкл Дуглас,старый муж Кэтрин Зеты Джонс,так даже рак горла подхватил,выдав всем,что обожал куни)

#14

Измена

Гость
#15

Конечно.

Гость
#16

нет, а если ноги в бахилах, то не избиение
а если пистолет с глушителем, то не убийство

Гость
#17

Нет

Гость
#19

Если одноразово, то нет))) какая- то дура опустилась на колени и сосала... Что может быть унизительнее? Зато слил нахаляву и сэкономил семейный бюджет!

#20

А для тебя?

#21
Гость

Чаще бывает минет на стороне. Его я и имела ввиду

Я бы не возражал! Для многих это ***

Александр
#22

Для меня нет

Гость
#23
Гость

Вы опрос проводили? Я впервые такое слышу

Зачем опрос?Измена-это контакт детородных органов,а орально-это ласки,петтинг.

Гость
#24
Гость

Это все равно измена

Измена может быть только Родине.Всё остальное-разнообразие жизни.

Гость
#25
Зайчишка

Считаю изменой, если женщина увидела чужой член. Нужно смотреть только на член своего мужа.

А если женщина уролог?Чтобы жена не интересовалась чужими,нужно драть её во все приёмники,чтобы тошнило от буквы "с" в слове секс.😄

Гость
#26
Гость

Какая палка?
Я сразу про куни на стороне подумала

А дать сделать кунни для женщины измена или нет?

Гость
#27
Зайчишка

Считаю изменой, если женщина увидела чужой член. Нужно смотреть только на член своего мужа.

Смотреть на чужой член это измена, а целовать или сосать это безобидный флирт

Гость
#28
Гость

Чаще бывает минет на стороне. Его я и имела ввиду

Если поцелуй в губы измена, то и минет измена потому что это такой же поцелуй, только в другую часть тела

Гость
#29
Гость

Зачем опрос?Измена-это контакт детородных органов,а орально-это ласки,петтинг.

Не измена,к нам в гости зашел друг он не в разводе так жене разрешил минет сделать при мне потом он и там ее ласкать начал потом поставил раком и так ее хорошо отымел.Я доволен был что жена получила удовольствие,мне она приелась

Гость
#30
Гость

Не измена,к нам в гости зашел друг он не в разводе так жене разрешил минет сделать при мне потом он и там ее ласкать начал потом поставил раком и так ее хорошо отымел.Я доволен был что жена получила удовольствие,мне она приелась

Добавлю что жене 44 и предклимакс тянет ее на секс прямо беда.Так вот и вышло что друг он помоложе жены на 13 лет да и член еле в рот влазил моей,хоть раз увидел как жену мою раком,потом такая довольная притихла и так взгляд подозрительно кидает, переживала как я дальше буду вести себя.

Гость
#31
Гость

Добавлю что жене 44 и предклимакс тянет ее на секс прямо беда.Так вот и вышло что друг он помоложе жены на 13 лет да и член еле в рот влазил моей,хоть раз увидел как жену мою раком,потом такая довольная притихла и так взгляд подозрительно кидает, переживала как я дальше буду вести себя.

Так она у меня так женщина серезная бухгалтером работает,и период такой у нее,он ее только там поласкал и уже вижу дышать прерывисто начала,я и говорю не стесняйся и жена все сделала,бывает так у кого.

Гость
#32
Оракул.

Всем известно, что для наших наташек - не измена.

ОНакул, это с какими же ты бабами общаешься? Самому не стрёмно?

Гость
#33
Гость

Говорят, подхватить таким путём болезнь практически нереально

Попробуй 🤣🤣😂

Гость
#34
Гость

А у меня многие подруги так считают. Думают, что секс это только проникновение в вагину

Компания ущербов

Гость
#35
Гость

А если женщина уролог?Чтобы жена не интересовалась чужими,нужно драть её во все приёмники,чтобы тошнило от буквы "с" в слове секс.😄

Узколобие мышление

Гость
#36
Гость

Не измена,к нам в гости зашел друг он не в разводе так жене разрешил минет сделать при мне потом он и там ее ласкать начал потом поставил раком и так ее хорошо отымел.Я доволен был что жена получила удовольствие,мне она приелась

Влажные фантазии прыщавого др04ера фантазера

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: