Гость
Статьи
Би мжм

Би мжм

Я долго сопротивлялся но всетаки смирился с тем что я пасивный ***. Не хочу секса на стороне. Но как уговорить жену на би мжм? Как ей признаться. Я очень сильно ее люблю и не хочу терять.

37 ответов
Последний — Перейти
#1

НормаЛно утро началось😳 а если серьезно, то не стоит говорить, она вряд ли поймёт, испугается побежит разводиться. Если не можете « сопротивляться» своему нутру, то просто уходите. В любом случае будет обман жены с вашей стороны.🤷🏼‍♀️

Рома
#3

Врядли она одобрит такое, надо по ситуации смотреть, из далека заходить, нравится ли ей что ее мужик униженый, как правило женщинам самим нравится быть нижними

#4
Дина

НормаЛно утро началось😳 а если серьезно, то не стоит говорить, она вряд ли поймёт, испугается побежит разводиться. Если не можете « сопротивляться» своему нутру, то просто уходите. В любом случае будет обман жены с вашей стороны.🤷🏼‍♀️

Вот уж действительно доброе утро😂
Автор, очень жаль твою жену... Если планируешь все же попробовать удовлетворить свои новые потребности, а ты скорее всего захочешь это сделать, лучше разводись, ей-богу.

Гость
#5

Лучше найди мужика на стороне и спи с ним потихоньку от жены, зачем ей знать об этом?

#6
Гость

Лучше найди мужика на стороне и спи с ним потихоньку от жены, зачем ей знать об этом?

Хотелось бы чтоб меня жена поддержала да и чтоб ее вдвоем удовлетворить

Гость
#7

Если бы мне мужик признался в таком, я бы бежала сверкая пятками.
Блевотно.

Гость
#8
Lex

Хотелось бы чтоб меня жена поддержала да и чтоб ее вдвоем удовлетворить

А она сказала, что не удовлетворена? И зачем вам ее поддержка?

#9
Угорашечка

Вот уж действительно доброе утро😂
Автор, очень жаль твою жену... Если планируешь все же попробовать удовлетворить свои новые потребности, а ты скорее всего захочешь это сделать, лучше разводись, ей-богу.

Елена Васильевна🤣, вы как всегда на высоте👍 Доброе утро👋

Гость
#10
Lex

Хотелось бы чтоб меня жена поддержала да и чтоб ее вдвоем удовлетворить

Не, тема МЖМ меня привлекает (но не пробовала), но при условии, что оба удовлетворяют меня. Если при мне бы начали удовлетворять друг друга - мне лично подобное противно. Я бы не смогла спать с мужиком, зная про его наклонности или опыт в заднеприводном направлении.
Но есть кто к этому спокойно относятся.

Гость
#11
Дина

Елена Васильевна🤣, вы как всегда на высоте👍 Доброе утро👋

Лесосибирс

#12
Гость

Лесосибирс

Лесосибирс это что?🤣

#13
Гость

А она сказала, что не удовлетворена? И зачем вам ее поддержка?

Она неудовлетворена хотя секс у нас каждый день. А поддержка нужна. Мне стыдно что я ....

#14
Lex

Она неудовлетворена хотя секс у нас каждый день. А поддержка нужна. Мне стыдно что я ....

Почему неудовлетворена? Аноргазмия или что? Не пойму

Гость
#17

Автор, ничего не рассказывайте жене. Лучше найдите мужика который согласится вам за деньги навалять защеку. Как насосетесь возвращайтесь к жене.

#18
Гость

Автор, ничего не рассказывайте жене. Лучше найдите мужика который согласится вам за деньги навалять защеку. Как насосетесь возвращайтесь к жене.

Некрасиво конечно, но смешно свистец🤣🤣🤣

Гость
#19
Lex

Она неудовлетворена хотя секс у нас каждый день. А поддержка нужна. Мне стыдно что я ....

Не надо стыдится какой ты есть , ты не виноват в этом просто ты такой . Когда я уговаривал свою попробовать с другим я ей признался что я пассив . Через некоторое время она дала согласие попробовать с сотрудником и уже более двух лет она с ним и иногда с его друзьями . Ей самой был интерес увидеть меня под мужчиной и она рассказала своему любовнику про меня и попросила его встретится с нами в месте . Когда мы пришли к нему он оказался с двумя друзьями мы этого не ожидали . Правда без грубости и особого хамства они меня поимели при ней и вместе с ней , но им это не надо они натуралы и мне было не комфортно и стыдно что меня имели при жене . Хотя жене было интересно наблюдать за всем этим , но как бы мне не хотелось повторить все это с ними я не хочу .

Гость
#20
Lex

Она неудовлетворена хотя секс у нас каждый день. А поддержка нужна. Мне стыдно что я ....

влечение мужчины к мужчине - это не стыдно. Вы никому этим хуже не делаете.

#21

Я хочу быть мужем би/куколд.Если вы девушка из Петербурга,то буду рад знакомству!
38,181.

Гость
#22

Моя ушла, после того как в её присутствии меня завофлили,.
Сказала ей было противно на это смотреть, и больше не сможет заниматься со мной интимом после этого.
Так что лучше втихаря на стороне, многие би так х делают.

Гость
#28

Автор, сосать мужские члены это привелегия женщин. Если М сосет у М, то это обесценивание женщин. Такое ни одна женщина не простит

Гость
#30
Гость

Автор, сосать мужские члены это привелегия женщин. Если М сосет у М, то это обесценивание женщин. Такое ни одна женщина не простит

Все люди разные. Комуто нравится персик а комуто свиной хрящик.

Гость
#31
Гость

Все люди разные. Комуто нравится персик а комуто свиной хрящик.

Щас бы тухлую устрицу персиком называть, фу

#32

Почему ты пишешь что смирился? Разве это плохо быть пассивным?

Гость
#33

Я пять лет уже так встречаюсь, но рассказывать не буду, она точно не поймет, удовлетворяют потребности и все)))

Василиск
#34

Я свою подвëл под это, рассматривал голые фотки мужчин, она смотрит у меня стояк, спрашивает улыбаясь, нравится? говорю очень, потом выяснили, что вкусы совпадают, через месяц у нас уже был мжм, где я отвался мужчине, потом удовлетворяли жену, продолжались встречи 3 года, получилось так, что жена оказалось просто лишней, сейчас живëм вдвоём

Гость
#35
Гость

Не надо стыдится какой ты есть , ты не виноват в этом просто ты такой . Когда я уговаривал свою попробовать с другим я ей признался что я пассив . Через некоторое время она дала согласие попробовать с сотрудником и уже более двух лет она с ним и иногда с его друзьями . Ей самой был интерес увидеть меня под мужчиной и она рассказала своему любовнику про меня и попросила его встретится с нами в месте . Когда мы пришли к нему он оказался с двумя друзьями мы этого не ожидали . Правда без грубости и особого хамства они меня поимели при ней и вместе с ней , но им это не надо они натуралы и мне было не комфортно и стыдно что меня имели при жене . Хотя жене было интересно наблюдать за всем этим , но как бы мне не хотелось повторить все это с ними я не хочу .

При МЖМ , жена друга попросила его трахнуть. Я его трахал, а она мастурбировала.

Гость
#36
Гость

Моя ушла, после того как в её присутствии меня завофлили,.
Сказала ей было противно на это смотреть, и больше не сможет заниматься со мной интимом после этого.
Так что лучше втихаря на стороне, многие би так х делают.

У всех вкусы разные. Моя жена постоянно меня страпонит, и мечтает чтоб мне мужик засодил. И меня как это заводит,.

Алёна
#37
Гость

Автор, сосать мужские члены это привелегия женщин. Если М сосет у М, то это обесценивание женщин. Такое ни одна женщина не простит

Мне нравятся , когда это делают мужчины, сильно заводит, а потом двойное проникновение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: