Гость
Статьи
Что может заменить …

Что может заменить женщине секс?

Есть ли такие вещи,которые заменяют женщине секс? Если да,то какие?

Анна Ивановна
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Просто секс может заменить хороший секс🤷🏼‍♀️

Мурка Кошкина
#2

наверное всё может заменить, для женщин секс также важен как покушать яичко или на скамейке в парке посидеть

Гость
#3

Просмотр аниме

#4

Любовь

Гость
#5

Бабло.
Шоппинг.
Вкусная еда.
Отдых на Мальдивах.
Новое дорогое авто.
Все это может заменить женщине секс.
Секс женщинам не нужен.
Секс нужен мужлу.
Поэтому *** должно платить либо дррочить.

#6

Мастурбация

Гость
#7

Да - деньги, от них они кончают искренне, некоторые сквиртом.

Гость
#8

Чтение

Гость
#9

Или писанина начните писать

Гость
#11

Одна знакомая, как-то поделилась, разведясь уже лет 5 с мужем... Три работы, ну пусть две, заменяют секс! Приходшь и падаешь, как будто вы еб ли... Что характерно, рекомендовала всем, благополучные бабы нашего колектива смеялись!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12

Вопрос некорректный, ведь все женщины разные, и секс тоже получают разный ..обычным женщинам можно секс заменить пирожными...другим сплетнями, а третьим ничем не заменить секс...потому что третьи - это самки, которым секс нужен 2 - 3 раза в день...нужен секс как еда!

Мурка Кошкина
#13
Гость

Чтение

вернее секс в мечтах и то жалкая замена чтению

Мурка Кошкина
#14
Гость

Или писанина начните писать

для этого способности нужны, иначе без конца самооценка падает

Гость
#15
Гость

Одна знакомая, как-то поделилась, разведясь уже лет 5 с мужем... Три работы, ну пусть две, заменяют секс! Приходшь и падаешь, как будто вы еб ли... Что характерно, рекомендовала всем, благополучные бабы нашего колектива смеялись!

Когда на работе устаешь секса реально нехочеться.

Гость
#16

Его не надо заменять, он же бабам не нужен, бабы все фригидные, по этому им нужны только деньги.

Гость
#17
Мурка Кошкина

наверное всё может заменить, для женщин секс также важен как покушать яичко или на скамейке в парке посидеть

Ну, конечно...По этому куча тем, что муж не трахает–пАмАгитЕЕЕ, где найти любовника, не пишут мужики на сайте и т.п.

Гость
#18

Ну не знаю, я обожаю секс, мне его ничего не заменит. Сублимировать энергию в другое русло конечно могу, но это совсем не то для меня.

Гость
#19
Гость

Бабло.
Шоппинг.
Вкусная еда.
Отдых на Мальдивах.
Новое дорогое авто.
Все это может заменить женщине секс.
Секс женщинам не нужен.
Секс нужен мужлу.
Поэтому *** должно платить либо дррочить.

Эм, так мужлу все тоже перечисленное может заменить секс😄. Что то ты пукнула не то похоже))

Гость
#20
Гость

Эм, так мужлу все тоже перечисленное может заменить секс😄. Что то ты пукнула не то похоже))

У мужла яички слишком сперма распирает.
Поэтому мужлу секс ничего не может заменить.
*** носится как ошпаренное и вопит, куда бы пристроить пипирку.

.
#21
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вопрос некорректный, ведь все женщины разные, и секс тоже получают разный ..обычным женщинам можно секс заменить пирожными...другим сплетнями, а третьим ничем не заменить секс...потому что третьи - это самки, которым секс нужен 2 - 3 раза в день...нужен секс как еда!

Видимо, я третий вид. Хочу секс всегда. Это для меня наивысшее наслаждение.
Оргазм. И куни..

Гость
#22
Гость

У мужла яички слишком сперма распирает.
Поэтому мужлу секс ничего не может заменить.
*** носится как ошпаренное и вопит, куда бы пристроить пипирку.

😁 кто тебе такие сказки рассказал, бабушка?)))

Мурка Кошкина
#23
Гость

Ну, конечно...По этому куча тем, что муж не трахает–пАмАгитЕЕЕ, где найти любовника, не пишут мужики на сайте и т.п.

они зомби, до сих пор не поняли, что это 30е дело в жизни. С таким же успехом можно верить в х-уйню, что женское счастье лишь бы милый рядом

Гость
#24
Гость

😁 кто тебе такие сказки рассказал, бабушка?)))

Что, у тебя уже яйки атрофировались, дедушка?
Штаны расстегиваешь, только чтоб попысать?😁

Гость
#25
Гость

Что, у тебя уже яйки атрофировались, дедушка?
Штаны расстегиваешь, только чтоб попысать?😁

Да ты ахинею несешь просто, или это не ты писала, вообщем то пофигу кто писал, вас не запомнишь.
Секс мужчине нужен лет в 16-20, пока идет половое созревание, и то не каждому, ближе к 30 и после, он ему нужен от случая к случаю, при условии что ряжом вдувабильная внешне женщина что редко бывает, т.к. если это жена, она уже обабившаяся корова, на которую то и смотреть не хочется, не то что бы в нее тыкать что то. Ну и чем старше, тем мужчина вспоминает о сексе раз в полгода.
Дай мне новый хороший автомобиль, что там еще было, и я готов от секса отказаться навсегда.

Гость
#26

Какой тебе автомобиль? Ты не знаешь, что есть достойные, красивые, не обабившиеся женщины? = Твоя судьба - медный таз, от жизни прятаться!

Гость
#27
Гость

Какой тебе автомобиль? Ты не знаешь, что есть достойные, красивые, не обабившиеся женщины? = Твоя судьба - медный таз, от жизни прятаться!

Я знаю что они есть, и это уж точно не ты 🤣🤣. Ты просто безродная деревенская свинья с толстыми щиколотками и ляшками, что сидит на форуме

Гость
#28
Гость

Какой тебе автомобиль? Ты не знаешь, что есть достойные, красивые, не обабившиеся женщины? = Твоя судьба - медный таз, от жизни прятаться!

А автомобиль у меня есть, как раз купил меньше месяца назад за 5 млн))). Это я привел как пример, что за плюшки, это несчастное дрыгание в постеле того не стоит, можно обойтись.

Гость
#29
Гость

Да ты ахинею несешь просто, или это не ты писала, вообщем то пофигу кто писал, вас не запомнишь.
Секс мужчине нужен лет в 16-20, пока идет половое созревание, и то не каждому, ближе к 30 и после, он ему нужен от случая к случаю, при условии что ряжом вдувабильная внешне женщина что редко бывает, т.к. если это жена, она уже обабившаяся корова, на которую то и смотреть не хочется, не то что бы в нее тыкать что то. Ну и чем старше, тем мужчина вспоминает о сексе раз в полгода.
Дай мне новый хороший автомобиль, что там еще было, и я готов от секса отказаться навсегда.

Чушь, от темперамента зависит. Некоторым и в 20 не нужен. Другие и в 50 каждый день.

Гость
#30
Гость

Я знаю что они есть, и это уж точно не ты 🤣🤣. Ты просто безродная деревенская свинья с толстыми щиколотками и ляшками, что сидит на форуме

Ты самый мощный отстой этого форума! СЛАВА тебе, геологу-искателю метала на помойке. Дай Бог на бутылку пива наскрести....

Гость
#31
Гость

Чушь, от темперамента зависит. Некоторым и в 20 не нужен. Другие и в 50 каждый день.

Тестерон так то это называется, а не "темперамент"...ну и дууура 🤦‍♂️.
В 50 это уже единицы у кого он повышенный. По крайней мере не ту чушь что ты писала, или не ты, вы тут все твари на одно лицо (Гость). Единицы мужиков готовы что то там платить, но за эти деньги ты будешь ходить как ковбой, с разорваным дуплом 🤣, а не так как говоришь, что у каждого первого яйки трещат, что они лезут на стену и готовы всё что заработали на какую то ходячую дырку потратить🤣

Гость
#32
Гость

Ты самый мощный отстой этого форума! СЛАВА тебе, геологу-искателю метала на помойке. Дай Бог на бутылку пива наскрести....

Какому геологу, какой метал, какую бутылку? 🤦‍♂️ Я живу в Москве, хорошо опеспечен, все есть. А ты, лошадь сутулая или себе в зад букетик завядших тульпанов из Пятерочки вставь 🤣

#33
Гость

Чушь, от темперамента зависит. Некоторым и в 20 не нужен. Другие и в 50 каждый день.

Какой темперамент? Гормоны

#34

Спорт

Анна Ивановна
#35
Кокосовая пиратка

Спорт

И как,у вас получается/получалось?

Анна Ивановна
#36
Гость

Ну не знаю, я обожаю секс, мне его ничего не заменит. Сублимировать энергию в другое русло конечно могу, но это совсем не то для меня.

Я тоже,но пока вынуждена сублимировать.

Гость
#37

Вопрос то в чём, малолетки, хоть и 30-ти лет? Приучились сосать и лизать, а нормального первобытного, натурального секса не знаете!Ох учи вас теперь.... Не знаете, как мы комсомольцы в палатках стройбата.... Ой, советский то секс был натуральный !Аш брызги летели!

#38
Гость

Вопрос то в чём, малолетки, хоть и 30-ти лет? Приучились сосать и лизать, а нормального первобытного, натурального секса не знаете!Ох учи вас теперь.... Не знаете, как мы комсомольцы в палатках стройбата.... Ой, советский то секс был натуральный !Аш брызги летели!

🤣

Гость
#39
Гость

Бабло.
Шоппинг.
Вкусная еда.
Отдых на Мальдивах.
Новое дорогое авто.
Все это может заменить женщине секс.
Секс женщинам не нужен.
Секс нужен мужлу.
Поэтому *** должно платить либо дррочить.

Гость
[3240780617]

Я ФИГЕЮ над тобой !
Секс женщины не нужен - ЭТО уже НЕ женщина.
Что у неё тогда вместо "киски" ? ? ?
И вообще зачем тогда нужна такая
Подумай своей головкой между ног.

Гость
#40
Гость

Одна знакомая, как-то поделилась, разведясь уже лет 5 с мужем... Три работы, ну пусть две, заменяют секс! Приходшь и падаешь, как будто вы еб ли... Что характерно, рекомендовала всем, благополучные бабы нашего колектива смеялись!

Гость
[4196628429] ОООБАЛДЕТЬ ! ! !
Вот где ИСТИНА, вот где ПРАВДА
ДОРОГИЕ девушки и женщины вот теперь вы всё знаете.

Знаете то, что настоящий МУЖЧИНА - упахавшись
на грёбаной работе приходит домой и "падает".
Ему хочется просто отдохнуть а ПОДРУГА начинает
мозг "компосировать" - ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ не "трахаешь".
Какой там СЕКС ?
....... Приходишь и падаешь, как будто вы еб ли... Что характерно, рекомендовала всем, благополучные бабы нашего
колектива смеялись!
Где ему силы взять - ведь завтра вновь на работу.
Мужчин надо беречь и понимать.

Гость
#41
Гость

Когда на работе устаешь секса реально нехочеться.

Гость
[1638409130]
09 марта, 19:13
#15
Гость

Одна знакомая, как-то поделилась, разведясь уже лет 5 с мужем... Три работы, ну пусть две, заменяют секс! Приходшь и падаешь, как будто вы еб ли... Что характерно, рекомендовала всем, благополучные бабы нашего колектива смеялись!
Когда на работе устаешь секса реально НЕ хочеться.
______________________________

Это КАБЗДЕЦ(п.и.з.д.е.ц.) !
Как можно людей довести до такого состояния с
ГРЁБАНОЙ жизнью что уже сексом насладиться НЕ ХОЧЕТСЯ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: