Гость
Статьи
Не хочу интима

Не хочу интима

Всем здравствуйте! Д,20 лет.
С моим молодым человеком мы встречаемся уже больше годе, живем вместе пол года. Отношения хорошие, взаимопонимание, все что нужно.Он замечательный. Но есть одно но… Я не хочу секса(Оргазм во время процесса я испытываю). Я не то что не хочу его, я вообще никого не хочу. До него были другие отношения, тоже не было желания. Из-за этого чувствую себя дискомфортно , постоянно думаю об этом.
Моя потребность - раз в месяц, и то она вызвана тем, что в течение этого периода ничего не было. Но в этот раз и страсть и есть желание.
Интим у нас происходит несколько раз в месяц, 1 раз по по-моему хотению, остальное-это его попытки. Но в эти моменты мои мысли не уходят на второй план, я на протяжении всего процесса думаю, о том а почему я сама не хочу, какая то не правильная, что это все странно. 
Так же почти всегда для меня важна обстановка вокруг, мое настроение, выспалась ли я , чисто ли дома, как легли мои волосы сегодня и т.п, из-за этого зависит смогу ли я расслабится.
Поговорив с ним я выяснила ,что у него тоже на протяжение всего процесса голова не отключается и он о чем то думает. Так же знаю что он удовлетворяет себя сам.
У знакомых, в разных видео из ТТ у большинства высокое либидо, нужно каждый день и по несколько раз , даже спустя много лет отношений. У меня такой расклад просто не укладывается в голове, неужели кто то может столько раз хотеть? Это как вообще? Тоже хочется таким обладать умением
Со слов его друзей у них в этом плане по 3-6 часов безудержных ночей с их половинками до самого утра, много и везде и всегда. Завидую что кто так умеет(я про девушку)
Что делать? Может попить какие то таблетки для повышения либидо? Может проблема в голове? Или партнере? Я не знаю что делать

Его мнение , что это моя особенность, что я не все и что это тоже норма, но в то время что я знаю что ему нужно несколько раз в неделю. Может быть он и прав , но я хочу решить эту на мой взгляд проблему

#интим #секс #отношения #люблвь #оргазм 

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитать в интернете про типы половых конституций и успокоиться. Можете даже свою физиология сопоставить косвенными признаками той или иной ПК.

Гость
#2

Я тоже такая. Если чем-то голова занята, то точно секса не хочу. Любить человека могу и без всякого секса. Физическое удовольствие есть, желание тоже, но не каждый день. Желание есть, когда овуляция есть

Оракул.
#3

Мужик должен, а женщина нет.

Гость
#4
Гость

Я тоже такая. Если чем-то голова занята, то точно секса не хочу. Любить человека могу и без всякого секса. Физическое удовольствие есть, желание тоже, но не каждый день. Желание есть, когда овуляция есть

Кто поставил дизлайк моему ответу? Что вас, господин, не устроило? Честный ответ?

Гость
#5

Да, это очень распространенная проблема. На самом деле, помочь в этом трудно: половую конституцию вряд ли легко откорректировать.
Многие женщины с низким либидо предпочитают жить одни или с подобным же партнером... Если же расхождения в "темпераменте" у партнеров существенные, то, чаще всего, такие отношения достаточно быстро распадаются.
Думаю, вам не стоит торопиться, а лучше поискать себе более подходящего, в этом плане, человека...

Катя
#6
Гость

Я тоже такая. Если чем-то голова занята, то точно секса не хочу. Любить человека могу и без всякого секса. Физическое удовольствие есть, желание тоже, но не каждый день. Желание есть, когда овуляция есть

А что делать , если мужчина не сможет ждать, когда захочется , надоест удовлетворять себя самому когда рядом девушка?

Катя
#7
Оракул.

Мужик должен, а женщина нет.

Что вы имеете ввиду?

Катя
#9
Гость

Почитать в интернете про типы половых конституций и успокоиться. Можете даже свою физиология сопоставить косвенными признаками той или иной ПК.

По всем признакам сильная 🤷🏻‍♀️

Австрельнтия
#10

Знаете что,автор,если ваш молодой человек уедет куда то в командировку,к примеру и его не будет больше чем полгода хотябы,то вы заскулите без секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: