Гость
Статьи
Как понять , что я ему …

Как понять , что я ему нравлюсь

Как понять, что я парню действительно нравлюсь, а не что он просто хочет со мной секса? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСЕ мужики хотят секса, а все от тебя зависит - как себя будешь вести, так мужик и будет к тебе относится.

Гость
#2

Не давать ему

Гость
#3
Гость

Не давать ему

С какого дуба ты рухнуло?
Если мужик плох в постели *** он не нужен

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

Я, конечно, могу ошибаться, но если я хочу с бабой секса - она не может мне не нравиться! Или вы думаете, что все мужики готовы шпилить любое дупло?

Мущина мечты
#5
Ненавижу женщин. Недорого.

Я, конечно, могу ошибаться, но если я хочу с бабой секса - она не может мне не нравиться! Или вы думаете, что все мужики готовы шпилить любое дупло?

Тетки почему то так думают - ну очередное подтверждение того, что они дуры.
Вот поставь передо мной 10 красивых и ухоженных женщин. Секса я захочу с 1-2 только.

Али-баба
#6
Ненавижу женщин. Недорого.

Я, конечно, могу ошибаться, но если я хочу с бабой секса - она не может мне не нравиться! Или вы думаете, что все мужики готовы шпилить любое дупло?

Именно, местный дамский бомонд считает нас... а кому бы мне присунуть

Гость
#7
Гость

С какого дуба ты рухнуло?
Если мужик плох в постели *** он не нужен

А вы из тех, кто сразу затаскивает парней в койку, а потом выкидывает, если что-то не понравилось?

#8

Мой совет тянуть время как можно дольше , если мч не настаивает а если и настаивает , но все равно принимает вашу позицию , то думаю вы ему нравитесь и без секса

#9

Примешь сама скажет или сама догодаешься.

#10
9999

Примешь сама скажет или сама догодаешься.

Поимеш хотел сказать

Алексей
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Я, конечно, могу ошибаться, но если я хочу с бабой секса - она не может мне не нравиться! Или вы думаете, что все мужики готовы шпилить любое дупло?

Полностью поддерживаю, из 30 знакомых трахнул бы 5

Гость
#12
Алексей

Полностью поддерживаю, из 30 знакомых трахнул бы 5

А кто-то из этих 5 вам даёт? Я не хочу вас обидеть, а задаю такой вопрос, так как не все кто нам нравиться занимается с нами сексом. И не быть же теперь без секск

#13

Добрый день. А как вы сами считаете?😊

Гость
#14
Фей

Добрый день. А как вы сами считаете?😊

У меня не так много опыта, чтобы достоверно ответить на этот вопрос. Могу сказать то, что сказал один мужчина, что если девушка нравится мужчине, то он хочет чаще с ней видеться и вкладывает в нее свои ресурсы (время, эмоции, деньги)

#15
Гость

У меня не так много опыта, чтобы достоверно ответить на этот вопрос. Могу сказать то, что сказал один мужчина, что если девушка нравится мужчине, то он хочет чаще с ней видеться и вкладывает в нее свои ресурсы (время, эмоции, деньги)

Ну можно и так если он это все делает без расширенных зрачков😄 Хотя не буду отвечать за всех но в любом случае все равно даже и упырей будут те с которыми он будет на ты😄. Так вот. Мир жесток. Приходится выбирать. Все таки и упырей возникнет то чувство когда нибудь когда они не смогут свернуть в лево или в право и будут видеть перед собой именно вас. Это прежде всего изменится его слова по отношению к вам он начнет чаше уступать, прислушиваться и тд изменится сам подход к делу если вы сами ченть скажите что вон вкусно приготовила он собрался на рыбалку то он изменит свое мнение ну и тд. А не говоря уже об простых и нормальных порядочных парней и мужчин. Короче разговор про взаимодействие😊😉. Если может спонтанно предложить прогуляться без продолжения то точно с вами😊😉

#16
Гость

У меня не так много опыта, чтобы достоверно ответить на этот вопрос. Могу сказать то, что сказал один мужчина, что если девушка нравится мужчине, то он хочет чаще с ней видеться и вкладывает в нее свои ресурсы (время, эмоции, деньги)

Но тут очень важно что он говорит, именно значения этих слов. Особенно важно вам слышать слово мы если он часто употребляет ты или я то точно не интересны😄😉

#17

Вот например . По простому😄 Не хочешь что бы мы вечером куда нибудь сходили вот например в пар поедим мороженого? А вот тут например - Ты вечером свободна давай я тебя вечером заберу с работы и сходим куда нибудь прогуляемся. Мы - это то что что единое Я - да всегда надо писать с большой буквы😄 Ты это отстранения от себя т.е от Я😊😉

Гость
#18
Фей

Вот например . По простому😄 Не хочешь что бы мы вечером куда нибудь сходили вот например в пар поедим мороженого? А вот тут например - Ты вечером свободна давай я тебя вечером заберу с работы и сходим куда нибудь прогуляемся. Мы - это то что что единое Я - да всегда надо писать с большой буквы😄 Ты это отстранения от себя т.е от Я😊😉

А, ещё мороженое люблю 😁

#19
Гость

А, ещё мороженое люблю 😁

Ну я его уже не сильно люблю😄😊😉 объелся я его на заводе. Фирмы хладко некогда не берите не вкусное😊 да ладно шучу просто там антисанитария😊😉.

Елена
#20

Если он хочет с вами секса, вы ему нравитесь.

Гость
#21
Елена

Если он хочет с вами секса, вы ему нравитесь.

Я тоже так думала, потом убедилась в обратном. Просто секс это просто секс

..
#22
Гость

Я тоже так думала, потом убедилась в обратном. Просто секс это просто секс

Вы ему нравитесь, привлекаете физически, но возможно никаких отношений с вами не хочет, кроме как секс.
Такое часто бывает. Что хотят иметь спермослив. Но даже спермослив должен быть приятен внешне.

#23

Будет вкладывать больше, чем получает на выхлопе.

Алексей
#24
Гость

А кто-то из этих 5 вам даёт? Я не хочу вас обидеть, а задаю такой вопрос, так как не все кто нам нравиться занимается с нами сексом. И не быть же теперь без секск

2 дали, ещё 3 могут не дать, могут дать, не доходило пока дело до этого

#25
Гость

Я тоже так думала, потом убедилась в обратном. Просто секс это просто секс

Добрый день. Так и что урок просветления вы получили или еще остались кое какие вопросы?😊

Елена
#26
Гость

Я тоже так думала, потом убедилась в обратном. Просто секс это просто секс

В смысле? Хочешь секса с человеком, который нравится.

Гость
#27
Мущина мечты

Тетки почему то так думают - ну очередное подтверждение того, что они дуры.
Вот поставь передо мной 10 красивых и ухоженных женщин. Секса я захочу с 1-2 только.

А что определяет ваш выбор?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: