Гость
Статьи
Мужчина хочет меня

Мужчина хочет меня

Я в сомнениях. С одной стороны хочется, а с другой не хочется. Мне 40. И меня хочет мой знакомый ему 30. Глазки блестят, облизывается. Знакомы несколько лет. Просто знакомы. Но с нового года прогулялись, поговорили. Он приобнял меня, потом случайно приобнял за попу. И всё. Захотел. Пишет, звонит, ухаживает. Пишет про ножки красивые, которые целовать хочется, про груди страстные, про красивое лицо. Я вот поднимаю себе настроение и самооценку. И хочется с ним, а с другой стороны как то отталкивает что ли.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин меня одну бесит когда говорят «облизывается»?🧐

Гость
#2
Anna

Блин меня одну бесит когда говорят «облизывается»?🧐

А меня вот "груди страстные" заинтриговали. Пытаюсь представить🤔

#3

когда перепихнётесь, сообщите.

#4

Всю эту Й0бань строчит один автор (авторка), которая зачем-то пишет в0зрастные параметры и этим выдаёт себя.

Гость
#5

Ты замужем ? А он?

Гость
#6

Сразу видно что для автора такая редкость что ее хотят что она аж на форуме настрочила и забыла вопроса задать, хотела похвастаться, на деле в лужу села

Гость
#8

Вам повезло. Конечно, соглашайтесь. Когда ещё такая возможность появится. Попросите подругу посмотреть за кошками, пока Вы занимаетесь сексом . Подруге скажите, что пошли к врачу или поехали к родителям в гости, чтобы не завидовала и не сглазила.

павел
#9

да перепихнись с ним,в чем проблема? Не все ж с кошками жить...

Тояма Токанава
#10

Как все у вас долго. У моей сестры свекровка, а у нее подруга (свободная). Аппетитные такие формы. Приехав к сестре в гости, увидел ее там, она, в гостя у сестры. Она попросила меня свозить ее на дачу, полить грядки. И вот по дороге прям чувствуется взаимная страсть. Она полила грядки, я помыл машину, помылись в душе. Она предложила чай, а я-"а трахатся будем". Она молча растелила постель.

Гость
#12

40 лет, для кого себя хранить? Конечно дай ему, таких предложений дальше будет всё меньше и меньше....

Маевская
#13

Ни одна баба в 40 не может вызвать стояк. 😂 видала я вас . одна вот тут сидит 9 лет на форуме 40 летняя старуха и выдумывает что она мисс мира. Я представляю какое там уродство сидеть то 9 лет на форуме

Гость
#14

потрахайтесь пару раз и все сразу станет на место..Весна же как никак

Гость
#15

Бабуля, оторвись напоследок с молодым!

Гость
#16
Гость

Ты замужем ? А он?

И он замужем.

Гость
#17
Маевская

Ни одна баба в 40 не может вызвать стояк. 😂 видала я вас . одна вот тут сидит 9 лет на форуме 40 летняя старуха и выдумывает что она мисс мира. Я представляю какое там уродство сидеть то 9 лет на форуме

Ты вообще *** с отвисшими Фаберже.

#18

Все подруги давно а заяц еще нет на выпускном прижалась ко мне я шейку обнял она пьяненькая раскрепощение было прижалась ко мне если бы одни были я даже не представляю что было бы

#19

Тебе 17 и что я не тащу в постель тебя мне нравишься ты как девушка женщина возбуждает везде все что я могу сделать тем более я тебя обнаженной видел ни раз и фото не одно есть все местечки интимные твои как и мои заяц 💕👌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема