Гость
Статьи
Женщины хотят секса! …

Женщины хотят секса! Твёрдо и чётко

Привет, как вы считаете, откуда взялся миф, что женщинам секс не нужен? Недавно зарегистрировался на сз, с целью получения секса и был удивлён, какое там число неудовлетворённых женщин, причём как молодого возраста, так и более зрелого. Мне 25, рост 185 см, не курю и не пью, спортивное телосложение ( не качок, скорее высушенный ), агрегат 20на6см, и внимания хоть отбавляй. Как от симпатичных женщин, так и от менее симпатичных разного возраста. Начиная от 28 и до 60 лет. Так , откуда тогда пошёл миф, что женщинам секс не нужен? На своём же примере убеждаюсь в обратном. Зачем этот миф? #секс

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Че все за бывшей следишь?

Гость
#2

Это для скромности. Типа того, чтобы показать, что мы не такие распущенные, как мужчины.

Гость
#3

Мне не надо.

#4

Так ты встреться хоть с одной, вот удивишься когда тебе счёт выкатят))

Гость
#5

Радость его переполняла. Мальчик познает мир.
Девушка рассматривает секс как начало любви, тёплых отношений.
Женщина пожившая в браке, относится к сексу уже как к необходимости.

ч-г
#6

прямо здесь процентов 70 пишут , что легко обходятся без

Гость
#7
Маша

Че все за бывшей следишь?

какой бывшей? всмысле?

Гость
#9
Гость

Это для скромности. Типа того, чтобы показать, что мы не такие распущенные, как мужчины.

А на деле, такие же сексуально озабоченные, как и мужчины. 1 в 1

Гость
#10
Гость

Мне не надо.

а другим надо. вы не одна в этом грешном мире

Гость
#11
Вау🐈

Так ты встреться хоть с одной, вот удивишься когда тебе счёт выкатят))

За что? Я о содержании и финансах стараюсь как можно сразу говорить. В том плане что я не ваш парень или муж и обеспечивать никого не должен.

Гость
#12
ч-г

прямо здесь процентов 70 пишут , что легко обходятся без

врут

Гость
#13
Гость

Ну в основном на сз и сидят именно для секса, но в одном ты прав что секс нужен пример одинаково как мужчина так и женщинам

Вот именно. Хотят ахаться как м, так и ж. В равной величине. Но почему то только женщины обвиняют мужчин в распущенности, хотя сами же такие. Двойные стандарты

#14
Гость

За что? Я о содержании и финансах стараюсь как можно сразу говорить. В том плане что я не ваш парень или муж и обеспечивать никого не должен.

И после такого дают? Правда ?

Гость
#16
Мышка Малышка

И после такого дают? Правда ?

На роль любовника или временного секс партнёра в полне. Я за здоровьем слежу, выше уже писал, письку раз в пару месяцев проверяют, анализы тоже сдаю.

ч-г
#17
Мышка Малышка

И после такого дают? Правда ?

любовь никто не отменял

#18
ч-г

любовь никто не отменял

Ору)

#19
Гость

На роль любовника или временного секс партнёра в полне. Я за здоровьем слежу, выше уже писал, письку раз в пару месяцев проверяют, анализы тоже сдаю.

Грубо ты отвечаешь дамам
Не верю что у кого то остаётся желание после такого

#21
Гость

За что? Я о содержании и финансах стараюсь как можно сразу говорить. В том плане что я не ваш парень или муж и обеспечивать никого не должен.

И сколько раз уже дали?

ч-г
#22
Мышка Малышка

Ору)

от любви ?

ч-г
#23
Гость

Для баб любовь это если ты будешь ей все деньги отдавать а если не будешь то её любовь пройдёт

все не нужно
послднее даже разбойники не отнимают

Гость
#24

Мне пофиг
Кстати,о себе ты врешь

#25
Гость

На сз полно баб которых ищут просто секс безплатные и как правило кто ищет что бы продать почти сразу в переписке предупреждают

Представляю этот контингент 😨

Гость
#26
Вау🐈

И сколько раз уже дали?

2 раза за месяц, ну то есть было 2 парнёрши, с одной секс постоянный пару раз в неделю. Я просто избирателен, и имею право выбора, так сказать отбор серьёзный)

#27
Гость

2 раза за месяц, ну то есть было 2 парнёрши, с одной секс постоянный пару раз в неделю. Я просто избирателен, и имею право выбора, так сказать отбор серьёзный)

Букет не заставит себя ждать

Гость
#28
Вау🐈

Букет не заставит себя ждать

Я проверяюсь и предохраняюсь. Не прееживайте, от партнёрш требуется то же

Гость
#29
Вау🐈

Букет не заставит себя ждать

🤣

#30
Гость

Я проверяюсь и предохраняюсь. Не прееживайте, от партнёрш требуется то же

Так они тоже с 3-5 в месяц спят. Врач не защищает от зппп. А лечит)

Гость
#31
Вау🐈

Так они тоже с 3-5 в месяц спят. Врач не защищает от зппп. А лечит)

Если находят постоянного партнёра, как одна из моих партнёрш, то всё ок.

Гость
#32

Почему про то, что женщинам нужен секс пишут исключительно мужчины?
Ведь женщины четко говорят - не нужен.

Анустарх
#33

Это называется избирательная наблюдательность. Предположим, что в городе миллионнике 10 *** и они все ходят на одну гейскую вечеринку, пару раз к ним заглянул Автор сего опуса, какие он сделал выводы? Правильно. В этом городе одни пuдapacы. Верить ему в его умозаключениях можно меньше чем ×yя (простите мой за французский).

#34

И как Вас еще не разорвали???))

Гость
#35

Так с молодым красивым нужен. А со старым пожеванным - нет.

Гость
#36
Гость

врут

нет, не врут. если ты примат недоразвитый, то не суди всех по себе, не завидуй, чмоня

Гость
#38

Если женщинам нужен секс, то это не значит, что он им нужен для удовольствия и для удовлетворения полового влечения. То что они говорят о сексе в обычной обстановке, а не на сз, в том числе между собой, дает совсем другую картину. Говорят они о том, что секс им противен или в лучшем случае безразличен, что для замужних женщин секс – это часто вообще что-то вроде каторги, которую они вынуждены терпеть, и что на мужчинах лежит большая вина за страдания приносимые ими женщинам своим постоянным желанием секса. Я в одно время работал в наполовину женском коллективе и наслушался их разговоров, и это послужило для меня одной из причин, по которой я проникнулся идеями антисексуализма. Правда это были в основном советские тетеньки более старшего поколения, но я не думаю, что у современных молодых женщин в этом плане что-то принципиально изменилось.

#39

До этого дорости надо, раскрыть сексуальность.
Но я хочу секс с конкретным мужчиной, а не секс как таковой, женщины перешедшие на этап - секс ради секса становятся мужиками по сути

Маевская
#40
Вау🐈

Букет не заставит себя ждать

Слышь, старое жалкое создание. К тебе соседка в палату с другой темы. Принимай гостя.

НоЫВоигура
#41
Вау🐈

Так они тоже с 3-5 в месяц спят. Врач не защищает от зппп. А лечит)

Вы правы. В наше время опасно заниматься сексом со случайными знакомыми. Это в мою молодость зппп были большой редкостью,поэтому,я без страха ,уже с первого курса вуза сексил всех подряд,причем ,не особо заботясь о предохранении. Ни разу ничего серьезного не подцепил. Сейчас,я бы уже поостерегся так бесстрашно махать голой шашкой)).

Гость
#42
НоЫВоигура

Вы правы. В наше время опасно заниматься сексом со случайными знакомыми. Это в мою молодость зппп были большой редкостью,поэтому,я без страха ,уже с первого курса вуза сексил всех подряд,причем ,не особо заботясь о предохранении. Ни разу ничего серьезного не подцепил. Сейчас,я бы уже поостерегся так бесстрашно махать голой шашкой)).

во потаскуняга, хвастается то выпивкой, то блудилкой

НоЫВоигура
#43
Гость

во потаскуняга, хвастается то выпивкой, то блудилкой

Не хвастаюсь ,а привожу примеры из собственной жизни. Да,выпить тоже позволял себе в молодости,но ,после 35 ,не пью,если не считать бокальчика марочного вина или рюмки коньяка изредка за ужином,или бутылки сухого вина на отдыхе.

Олеся Раздвигалова
#44

Зачем вы вводите в заблуждение

Ольга
#45
Гость

Если женщинам нужен секс, то это не значит, что он им нужен для удовольствия и для удовлетворения полового влечения. То что они говорят о сексе в обычной обстановке, а не на сз, в том числе между собой, дает совсем другую картину. Говорят они о том, что секс им противен или в лучшем случае безразличен, что для замужних женщин секс – это часто вообще что-то вроде каторги, которую они вынуждены терпеть, и что на мужчинах лежит большая вина за страдания приносимые ими женщинам своим постоянным желанием секса. Я в одно время работал в наполовину женском коллективе и наслушался их разговоров, и это послужило для меня одной из причин, по которой я проникнулся идеями антисексуализма. Правда это были в основном советские тетеньки более старшего поколения, но я не думаю, что у современных молодых женщин в этом плане что-то принципиально изменилось.

Так если тетенькам лет по 50-60 было-оно и понятно)) особо да, секс уже не нужен. На самом деле много зависит от удачи -получить секс с хорошим любовником. у многих-даже имея несколько разных мужчин в жизни, не было норм. секса, так как его можно любить? мужчины часто в основном о своем удовольствии тока думают, о партнере-нет

Гость
#46

Секс не нужен феминисткам(они друг-друга обслуживают) и асексуалкам(у них с психикой туго,отсутствует один из основных инстинктов).
Мало кому нужен секс-на-секс и почти всем нужен секс-за денюжку.

Гость
#47

Ощущение что мужики свято верят в мыслеформы)))) и если их часто повторять и писать, то они сбудутся)))) чем такой ересью заниматься, уж лучше бы поучились искусству соблазнения женщин. Пользы было бы гораздо больше.

#48

Секс необходим как мужчинам, так и женщинам. Это касается всех живых существ. В противном случае все уже бы давно вымерли

#49

Это происки импотентов😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: