Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте мужчины перестают хотеть?

Вопрос в теме. Мне 25 и я ненавижу секс.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не мужчина, но могу сказать, что хотеть они не перестают. Не всегда могут, это да.

Гость
#3

ни в каком
99.9% хотят всю жизнь

#4

Если нет проблем со здоровьем или чего-то генетического, психологического, то НИКОГДА не перестают.

Гость
#5

В том возрасте, когда начинают сидеть на этом злосчастном форуме

Елена Степановна
#6

После 19 лет когда они становятся престарелыми, у них палка больше не торчит, а висит как вареная сосиска!

Райт
#7

Да возраст у всех разный. Как только помер, значит больше не хочет.

Гость
#8

Само половое влечение может сохраняться и после 50-ти, но при этом желание иметь какие-либо сексуальные отношения может пропасть уже в 20. У меня лично так и произошло. И это никак не связано с каким-либо негативным отношением к женщинам или неудачным опытом отношений, ничего этого не было. Иметь сексуальное влечение не всегда означает хотеть секс.

#9

Хотеть в принципе, или хотеть конкретно Вас, автор?

Гость
#10

В 55

#11

Ни в каком. Начальник в 80 лет был такой, что не прочь был провести время в компании молоденьких девиц и не скрывал этого.

Гость
#12

В 28 больше не хотят. Они заняты бильярдом и баней с друзьями. После 60 хотят только по большим госпраздникам, особенно 9мая.

Василий
#13

Это зависит не от возраста. Живите как хотите....

Гость
#14
Гость

я не мужчина, но могу сказать, что хотеть они не перестают. Не всегда могут, это да.

Так не могут потому что не хотят, либидо нет, соответственно и эрекции нет.

Гость
#15
UnravelMind

Если нет проблем со здоровьем или чего-то генетического, психологического, то НИКОГДА не перестают.

Проблемы со здоровьем появляются у всех с возрастом, генетика тут не причём, психологические проблемы имеют быть место, но в основном это простатит или атеросклероз сосудов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: