Гость
Статьи
Мужчины лукавят или …

Мужчины лукавят или всё так плохо?

Помню здесь писалось, что у 10 из 12 опрошенных мужчин, по их словам, минет им делают чаще и дольше, нежели они делают куни.

Как думаете, мужчины не хотят показаться "лизунами" или и впрямь реже делают куни? А зачем тогда женщины с такими, если это правда?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу куни и кунименов, отвратительно, буэ...

Гость
#2
Гость

Терпеть не могу куни и кунименов, отвратительно, буэ...

Хуже только вафлёрши.

Гость
#3

Конечно, лукавят! А вы хорошенько почитайте, что пишут мужики тут на форуме относительно орального секса. Тогда всё станет на свои места.

Дошло до того, что самые приятные оральные удовольствия люди теперь называют самыми противным и гадкими словами. Это насколько нужно было прогнить мозгу, чтобы докатиться до такого маразма?!

Это я к тому, что вам теперь никто честно не ответит относительно орального секса, потому что все теперь боятся быть осмеянными и уличёнными в греховных занятиях.

Гость
#4
Гость

Хуже только вафлёрши.

И те и другие одинаково отвратны!

#5

Люблю оральный секс в принципе: и когда жена мне, и когда я ей. Статистику не ведём, кто реже, кто чаще. Главное, нравится и мне и жене, а на мнение остальных по этому вопросу мне глубоко похрен.

Гость
#6

Не лизал. Хотя, наверное, не из-за каких либо убеждений. Когда жена, сейчас уже бывшая, сказала, что не приемлет минет, то просто пошёл на принцип, типа, не приемлю куни. Хотя спустя некоторое время она и просила сделать ей, но нет минета - нет куни.

Гость
#7
Гость

Конечно, лукавят! А вы хорошенько почитайте, что пишут мужики тут на форуме относительно орального секса. Тогда всё станет на свои места.

Дошло до того, что самые приятные оральные удовольствия люди теперь называют самыми противным и гадкими словами. Это насколько нужно было прогнить мозгу, чтобы докатиться до такого маразма?!

Это я к тому, что вам теперь никто честно не ответит относительно орального секса, потому что все теперь боятся быть осмеянными и уличёнными в греховных занятиях.

Насколько нужно прогнить мозгу, чтобы назвать отсос членов - ласками?

Гость
#8

Других не завезли. Наши мужики дремучие, плохо обучаемые и с понтами.

Гость
#9
Гость

Других не завезли. Наши мужики дремучие, плохо обучаемые и с понтами.

Бред, у меня всегда куни был чаще. У минимум 40% так.

Гость
#10

минет делала несколько раз всего, в целом не люблю. а что касается куни то лизал каждый первый, вот просто исключений не было. так что все они лизуны и есть.

#11

Делал практически всем, с кем у меня был секс, мне это и самому нравится. А как кто к этому относится - мне по барабану, хватает ума не обсуждать с другими людьми, что там у меня и с кем было. А в кругу друзей если вдруг кто-то такую тему поднимет - то разумеется "все осуждают"))

Гость
#12
AVD

Люблю оральный секс в принципе: и когда жена мне, и когда я ей. Статистику не ведём, кто реже, кто чаще. Главное, нравится и мне и жене, а на мнение остальных по этому вопросу мне глубоко похрен.

Действительно, ***, оральная звезда форума

Гость
#13
mixa

Делал практически всем, с кем у меня был секс, мне это и самому нравится. А как кто к этому относится - мне по барабану, хватает ума не обсуждать с другими людьми, что там у меня и с кем было. А в кругу друзей если вдруг кто-то такую тему поднимет - то разумеется "все осуждают"))

А что у вас чаще и дольше по продолжительности: минет или куни?

ккк
#14

Никакой человек (будь то мужчина или женщина) со здоровой психикой и высоким нравственным уровнем никогда не опустится до такой мерзости, как "оральный" и "анальный" секс!!!

Zulfa
#15
ккк

Никакой человек (будь то мужчина или женщина) со здоровой психикой и высоким нравственным уровнем никогда не опустится до такой мерзости, как "оральный" и "анальный" секс!!!

Согласна на все сто процентов, придумывают всякие извращения) любой мужчина уважающий свою женщину, не поедложит ей такого

Zulfa
#16
mixa

Делал практически всем, с кем у меня был секс, мне это и самому нравится. А как кто к этому относится - мне по барабану, хватает ума не обсуждать с другими людьми, что там у меня и с кем было. А в кругу друзей если вдруг кто-то такую тему поднимет - то разумеется "все осуждают"))

А заразу не боитесь никакую подцепить на рот ??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: