Гость
Статьи
Куни. Если мужчина это …

Куни. Если мужчина это делает он себя унижает?

Здравствуйте, девушки, как вы к этому относитесь? Есть ли тут такие которые считают что если мужчина это делает он себя унижает? Хочу предложить подружке, но мне кажется она из таких.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

если по любви, то нет.

Гость
#2
Моногамус

если по любви, то нет.

Я влюбчивый

Гость
#4

Ну что значит предложить?! Возьми и сделай

Saxana
#7

Да вы чо, это круто!

Saxana
#8
Saxana

Да вы чо, это круто!

Только не на первом свидании предлагай)

Гость
#10

Любые оральные ласки это прелюдия к сексу. Спроси у подруги считает ли себя женщина униженной если делает минет мужчине ? Только перед такими ласками не стоит забывать про чистоту ротовой полости как до так и после.

Гость
#11

Меня геем считают из-за этого.
Сделал куни девушке, а она слила это на весь район. Ржали долго надо мной, до сих пор ржут. Ну и понятно, что всякие бывшие зеки тоже живут на районе, теперь в тюрьму типо лучше не попадать, могут трахнуть за это.
Вот такое у нас общество поганое.
Девушка типо опустила меня до уровня ***.

Олеся Раздвигалова
#12

Только клитор лизни это допустимо

Гость
#13

Нет, тут и речи нет об унижении. Любовные игры - это радость, удовольствие, экстаз. Какое тут может быть унижение?!

Гость
#14
Гость

Любые оральные ласки это прелюдия к сексу. Спроси у подруги считает ли себя женщина униженной если делает минет мужчине ? Только перед такими ласками не стоит забывать про чистоту ротовой полости как до так и после.

Если у бабы осталась совесть и стыдливость - тогда она будет чувствовать себя униженной после отсоса, если у бабы ничего женского не осталось - тогда она даже получит от этого удовольствие

Гость
#15
Гость

Меня геем считают из-за этого.
Сделал куни девушке, а она слила это на весь район. Ржали долго надо мной, до сих пор ржут. Ну и понятно, что всякие бывшие зеки тоже живут на районе, теперь в тюрьму типо лучше не попадать, могут трахнуть за это.
Вот такое у нас общество поганое.
Девушка типо опустила меня до уровня ***.

а после этого другие девушки с района не зовут на чай?

Гость
#16
Гость

Нет, тут и речи нет об унижении. Любовные игры - это радость, удовольствие, экстаз. Какое тут может быть унижение?!

Ну определенный % девушек так думают. думаю около половины

Z_оро черный лис
#17
Гость

Меня геем считают из-за этого.
Сделал куни девушке, а она слила это на весь район. Ржали долго надо мной, до сих пор ржут. Ну и понятно, что всякие бывшие зеки тоже живут на районе, теперь в тюрьму типо лучше не попадать, могут трахнуть за это.
Вот такое у нас общество поганое.
Девушка типо опустила меня до уровня ***.

А еще зеки считают друг друга в опу иметь нормальным. Не ну а чего он же опущенный а женщин то нет, все по понятиям))). Девушка дура а зекам ты ничего не обьяснишь они так живут, загадочная другая культура.

Гость
#18

Любитель стрингов так подрабатывает и ничего, не стыдно

Гость
#19
Гость

Любые оральные ласки это прелюдия к сексу. Спроси у подруги считает ли себя женщина униженной если делает минет мужчине ? Только перед такими ласками не стоит забывать про чистоту ротовой полости как до так и после.

Что за бред, вы вкурсе что минет очень приятен больше морально тем что это доминирование иметь девушку в рот, а так то по ощущениям мастурбировать приятнее так как член обхватываешь полностью но морального удовольствия нет как при минете

Гость
#21

Кажетстся,не кажется.Будь смелее.Девушки любит смелых.Если хочешь-делай.Докажи ей,что куни -это круто.Докажи и словами и делом.Переубеди ее,если даже думала как то иначе.Хотя скорей всего,она и сама желает этого,но так же как и ты боится в этом признатся.Для нас почему то важно общественное мнение,а не свое собственное.

Serg
#22
Гость

Если у бабы осталась совесть и стыдливость - тогда она будет чувствовать себя униженной после отсоса, если у бабы ничего женского не осталось - тогда она даже получит от этого удовольствие

Макс, причём тут совесть, и кому нафиг нужна стыдливость в интимных отношениях?

..
#23

Автор , как можно такое предлагать? Зачем про это говорить? Возьми и сделай это без всяких разговоров.

Serg
#24
..

Автор , как можно такое предлагать? Зачем про это говорить? Возьми и сделай это без всяких разговоров.

Ага... Автор ещё додумался бы разрешение спрашивать:
- Мадам, разрешите Вам (впендюрить) отлизать?

Гость
#25
Serg

Макс, причём тут совесть, и кому нафиг нужна стыдливость в интимных отношениях?

У тебя нет не совести, не стыдливости - поэтому тебе этого не понять

Гость
#26
Гость

а после этого другие девушки с района не зовут на чай?

Нет ))) По первости просто насмехались. Сейчас вроде поменьше. Печально другое, что люди подлые вокруг. Думаю не меня одного так слили и опозорили.

Гость
#27
Гость

Меня геем считают из-за этого.
Сделал куни девушке, а она слила это на весь район. Ржали долго надо мной, до сих пор ржут. Ну и понятно, что всякие бывшие зеки тоже живут на районе, теперь в тюрьму типо лучше не попадать, могут трахнуть за это.
Вот такое у нас общество поганое.
Девушка типо опустила меня до уровня ***.

А нехер лизать всем подряд. Если девушка любит, то даже с подругами такое не будет обсуждать.

Гость
#28
Z_оро черный лис

А еще зеки считают друг друга в опу иметь нормальным. Не ну а чего он же опущенный а женщин то нет, все по понятиям))). Девушка дура а зекам ты ничего не обьяснишь они так живут, загадочная другая культура.

Лично мне нас.рать на мнение этих шпильщиков друг друга.

Гость
#29
Гость

Любые оральные ласки это прелюдия к сексу. Спроси у подруги считает ли себя женщина униженной если делает минет мужчине ? Только перед такими ласками не стоит забывать про чистоту ротовой полости как до так и после.

Женщина не считает, а вот некоторые мужчины-да!

Serg
#30
Гость

У тебя нет не совести, не стыдливости - поэтому тебе этого не понять

Совесть у меня есть, поскольку, в отличии от тебя, я не навешивал женщинам лапшу на уши, якобы я нормально отношусь к минету и к минетчицам, и не провоцировал обманом женщину на минет, чтобы потом её за это презирать.
А про стыдливость я уже сказал - стыдливость вредит интимным отношениям.

Гость
#31

Нормальная процедура, делай, делай это хорошо.

Гость
#32

О каком унижении речь? Если девушка разрешила тебе полизать, то ты гордится должен, что она сочла тебя достойным. Не каждому оказывается такая честь, некоторым месяцами приходится добиваться.

Гость
#33
Гость

Меня геем считают из-за этого.
Сделал куни девушке, а она слила это на весь район. Ржали долго надо мной, до сих пор ржут. Ну и понятно, что всякие бывшие зеки тоже живут на районе, теперь в тюрьму типо лучше не попадать, могут трахнуть за это.
Вот такое у нас общество поганое.
Девушка типо опустила меня до уровня ***.

Зэковские *** и ввели это правило, как отмазку, чтобы кого-нибудь насиловать. Если по их "понятиям" судить, то если они захотят кого то изнасиллвать, то причину найдут. Если новый зэк окажется самзливым, да как девушка, да хоть девственник из монастыря - тюремные зэки все-равно к нему потянут свои грязные тельца и ручонки.
Это мерзкое общество с зэковскими понятиями. Что нормальным людям там жить невозможно, по человечески.
Просто знай, все зеки, которые сношают других мужиков - петухи. Пусть хоть что выдумывают про то, что если сверху, то не считается. Ещё как считается. Они как-раз первые петухи, потому-что лезут на других мужиков, которые не хотят этого.

Гость
#34
Serg

Совесть у меня есть, поскольку, в отличии от тебя, я не навешивал женщинам лапшу на уши, якобы я нормально отношусь к минету и к минетчицам, и не провоцировал обманом женщину на минет, чтобы потом её за это презирать.
А про стыдливость я уже сказал - стыдливость вредит интимным отношениям.

Какая у тебя совесть гoвноед? Ты-же подлый, мерзкий, жалкий пoдпeздыш, подрабатывающий на женском сайте пропагандой изврата, носишь маску порядочного гражданина, а в душе весь сгнивший

Гость
#35
Гость

А нехер лизать всем подряд. Если девушка любит, то даже с подругами такое не будет обсуждать.

Проблема в том, что все девушки сплетничают с подружками. Ты можешь этого даже не знать, зато про тебя уже знают. И её подруги и парни этих подруг.
Со мной именно так и получилось. Девки встречаются с этими зеками, и растрепали, а теперь я *** по их традициям. Думаю ты знаешь, как относятся к геям в нашем дружелюбном обществе.
Вот и делай девушкам приятно после этого. Спишь с женщиной, а геем теперь считают.

..
#36
Serg

Ага... Автор ещё додумался бы разрешение спрашивать:
- Мадам, разрешите Вам (впендюрить) отлизать?

Да, глупее ситуации не вижу, спрашивать разрешения полизать....

Гость
#37
Гость

Проблема в том, что все девушки сплетничают с подружками. Ты можешь этого даже не знать, зато про тебя уже знают. И её подруги и парни этих подруг.
Со мной именно так и получилось. Девки встречаются с этими зеками, и растрепали, а теперь я *** по их традициям. Думаю ты знаешь, как относятся к геям в нашем дружелюбном обществе.
Вот и делай девушкам приятно после этого. Спишь с женщиной, а геем теперь считают.

Да че за бред ты несёшь?? По их традициям - это они и есть ***.
Только зэкам-геям и придет в голову завиноватить мужчину за секс с женщиной, любым образом. Хватить без конца писать про петушиные "традиции" зэков.

Гость
#38
Гость

Проблема в том, что все девушки сплетничают с подружками. Ты можешь этого даже не знать, зато про тебя уже знают. И её подруги и парни этих подруг.
Со мной именно так и получилось. Девки встречаются с этими зеками, и растрепали, а теперь я *** по их традициям. Думаю ты знаешь, как относятся к геям в нашем дружелюбном обществе.
Вот и делай девушкам приятно после этого. Спишь с женщиной, а геем теперь считают.

Сам Считай зэков, у которых была половая связь любого толка с лицами мужского пола - геями. Ибо они ими и являются.

Гость
#39
Гость

О каком унижении речь? Если девушка разрешила тебе полизать, то ты гордится должен, что она сочла тебя достойным. Не каждому оказывается такая честь, некоторым месяцами приходится добиваться.

Ты кто? С неба упал(а)? 🤮Что за честь?

Гость
#40
Гость

Ты кто? С неба упал(а)? 🤮Что за честь?

Для мужчины, если не зэк, лизать женскую писю это как лизать врата рая. Все женщины это знают и дают полизать лишь достойным в качестве награды за хорошее поведение.

Гость
#41

*** автор ты *** *** долбаёб сука ***?

Гость
#42

а минет это что тогда

Гость
#43
Гость

Ты кто? С неба упал(а)? 🤮Что за честь?

Заминусовали "достойные" гениталии😅😂😂😂😂😂😂😆😆😆

Гость
#44
Гость

Для мужчины, если не зэк, лизать женскую писю это как лизать врата рая. Все женщины это знают и дают полизать лишь достойным в качестве награды за хорошее поведение.

На *** тебе с ведро в твой рот, будет тебе рай😆😆😆

Гость
#45

я не разу в жизни не сосала, только когда отчим заставлял, но это не считается, у меня отвращение после этого

Гость
#46
Гость

На *** тебе с ведро в твой рот, будет тебе рай😆😆😆

По тебе видно что тебе просто ни одна еще не позволила, вот ты и озлобленный такой. Может еще найдешь свою принцесску и будут у тебя коленки в синяках и язык в мозолях 😛

Гость
#47
Гость

По тебе видно что тебе просто ни одна еще не позволила, вот ты и озлобленный такой. Может еще найдешь свою принцесску и будут у тебя коленки в синяках и язык в мозолях 😛

Во первых, я женщина, во-вторых-лечи голову, озобоченный

Гость
#48
Гость

Во первых, я женщина, во-вторых-лечи голову, озобоченный

Сто процентов, ты неликвидная зависливая страшилка.От тебя шарахаются,у тебя не лижут.Так пусть ни ласкают ни кого и ни кто.Банальная женская зависть

Гость
#49

когда мне первый раз отлизали я заработала 500р и стало нравится прям, а удовольствие зависит от опонента

Гость
#50
Гость

а минет это что тогда

***