Гость
Статьи
Почему на форуме все …

Почему на форуме все ненавидят?

Почему на форуме все ненавидят любой секс кроме традиционного? Ведь в браке, в которым вы находитесь долго, с одним партнером порой хочется поэкспериментировать. Букеты, брошки, цветы, экскриперменты. Надо делать все искренне, чувственно, и постепенно. Доставить друг другу удовольствие в своей спальне. Ярые противники просто завидуют и потом занимаются этим пьяные с кем попало #секс

10 ответов
Последний — Перейти
#2

экскременты? не, не надо.

Гость
#3

Люди ненавидят то, что они не понимают, чего они не знают, и чего они лишены.

Гость Тирамису
#4

секс вообще только для зачатия, но не блуда

Шурик
#5
Гость Тирамису

секс вообще только для зачатия, но не блуда

Харе Кришна? Понятно...

#6

куда попало?

Гость Тирамису
#7
Шурик

Харе Кришна? Понятно...

это вам виднее, раз вы в секте состоите

#8

Да кому вы болезненные нужны?Мочитесь,срите друг на друга,душите,лупите плетьми и обязательно анал в два члена,всем без разницы😂

Гость
#9

Автор, а что в Вашем понимании "традиционный секс"? В темноте под одеялом в миссионерской позе? Или любой генитальный половой акт между мужчиной и женщиной? Если второе, то тут бесконечный простор для фантазии и масса разнообразия. Ласки, позы, место, обстановка... но все это будет традиционный секс по сути.
А эксперерменты, какие, например? Притащить еще одну пару в свою спальню, полить друг друга "золотым дождем", " насладиться" копро? Нет, спасибо, вот совсем не тянет и я не считаю, что не делая этого, я что-то теряю...

Николай.
#10
Гость

Автор, а что в Вашем понимании "традиционный секс"? В темноте под одеялом в миссионерской позе? Или любой генитальный половой акт между мужчиной и женщиной? Если второе, то тут бесконечный простор для фантазии и масса разнообразия. Ласки, позы, место, обстановка... но все это будет традиционный секс по сути.
А эксперерменты, какие, например? Притащить еще одну пару в свою спальню, полить друг друга "золотым дождем", " насладиться" копро? Нет, спасибо, вот совсем не тянет и я не считаю, что не делая этого, я что-то теряю...

Вот вам не спится то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: