Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет становятся импотентами?

На ваш взгляд? #секс #возраст

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

35+

Гость
#3

У кого как. И это зависит от множества разных факторов, включая здоровый образ жизни, правильное питание, и так далее...

Гость
#4

Когда без минета не встает.

Гость
#5
Гость

У кого как. И это зависит от множества разных факторов, включая здоровый образ жизни, правильное питание, и так далее...

Эээ, что значит "правильное питание", если речь не о голоде либо крайнем ожирении? Ешь набор продуктов № 1 - импотенции нет, а замени его на набор № 2 - станет импотенция?

#6

некоторые с рождения уже такие

Гость
#7

в 40-50, смотря что называть импотенцией.

Это когда не стоит ? Или когда стоит, но кончить не может ?

Мне 58, сегодня с утра и стояло, и кончил.

А кто-то в 40 уже не может.

Но и... 42-летнюю бабу если брать, то та еббать уже
нечего. Старуха. Утрачена сексуальная привлекательность.
Так что, природа справедлива.

Гость
#8

У всех это бывает по-разному! Скажем, у моего первого мужа импотенция начала проявляться где-то в 25-26 , а у второго - только после 33. А нынешний , третий, и в 42 еще более-менее держится, хотя тоже уже сдает потихоньку..

Гость
#9

В 30

Гость
#10
Гость

Эээ, что значит "правильное питание", если речь не о голоде либо крайнем ожирении? Ешь набор продуктов № 1 - импотенции нет, а замени его на набор № 2 - станет импотенция?

Правильное питание - это действительно растяжимое понятие. Но тут, на самом деле, всё относительно просто. Правильное питание подразумевает сбалансированное, регулярное, натуральное питание, которое доставляет организму все необходимые питательные вещества: белки, жиры, углеводы, витамины, минералы.

Все крайние ситуации, - голодание и переедание, - это не есть правильное питание. Когда человек жиреет, или когда он худеет, - то с питанием что-то не в порядке.

А вот сами продукты тоже имеют большое значение. Если питаться одними чипсами и печеньем, - то это не будет правильным питанием.

То есть, нужно иметь в виду все эти особенности правильного питания, - чтобы под себя организовать такой режим, и с такими продуктами, которые бы поддерживали здоровье и самочувствие на оптимальном уровне.

Так что питание играет большую роль в здоровье человека в целом, и в случае импотенции в частности.

bkul
#11
Гость

в 40-50, смотря что называть импотенцией.

Это когда не стоит ? Или когда стоит, но кончить не может ?

Мне 58, сегодня с утра и стояло, и кончил.

А кто-то в 40 уже не может.

Но и... 42-летнюю бабу если брать, то та еббать уже
нечего. Старуха. Утрачена сексуальная привлекательность.
Так что, природа справедлива.

Ты в 58 для 42 летней просто труха.

Гость
#12
Янита

некоторые с рождения уже такие

С рождения все импотенты))) и перестают ими быть к подростковому возрасту)) а дальше уже как повезёт!)))

Виктор
#13

Есть такие, у кого и в 20 не стоит) Это от организма зависит. Но, сейчас столько всяких средств для этого, что по идее, импотенция вообще не проблема. Я Джентом пользуюсь, стояк мощный, и акт длится не 2 минуты, а все 15)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: