Гость
Статьи
Замужество. Во сколько …

Замужество. Во сколько лет становятся старыми?

Во сколько лет становятся старыми девами? Мне скоро 28 я не была замужем и ни с кем не проживала, Вы во сколько лет вышли замуж?

Бусинка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

минимум с 40....сам женился в 32,жене тоже 32 было....

Гость
#2

Я в 70 вышла, никогда себя старой девой не считала

Гость
#3

В 23 вышла, в 24 развелась. Больше не хочу замуж. Главное сыночек рядом

#4

В 26,почти в 27.Старой себя не чувствую,муж тоже.

Гость
#5

Я бы тоже назвала "старой девой" женщину только после 40. У Вас ещё полно времени.

#6

Я вышла замуж в 30 лет. Понятие старая дева уже устарело. Первый раз замуж можно выйти и в 30 и в 40 и в 70.

Гость
#7

Уже все. Поезд ушел.

Гость
#8
Гость

Я бы тоже назвала "старой девой" женщину только после 40. У Вас ещё полно времени.

А как же тренд, который не оптимистичный, и молодость профукиваемая?

Гость
#9

а причем тут замуж и старая дева? Бусинка, вы с мужчиной будете близки только после загса?

Гость
#10

Дура

Гость
#12

старая уже

Гость
#13

кошки ждут

Гость
#14

сейчас это понятие устарело старая дева и нет никаких старых дев и каждая женщина живет так как хочет это её жизнь и женщины не обязаны выходить замуж

#15

Я вышла как только исполнилось 18, сразу пошли в ЗАГС, сейчас почти 5 лет женаты, а всего вместе 7 лет

Гость
#16

С 40 лет. У вас еще 12 лет впереди

Авиатор
#17

Могу предположить, что могло быть отправной точкой понятию "старая дева". Биология. Любой биолог, врач, генетик, т.е. человек, разбирающийся в устройстве человеческого организма знает, что физиологически останавливается рост и начинается процесс старения в 25 лет. Это не значит обязательного появления седых волос и морщин назавтра после дня рождения, это значит, что процесс выработки гормонов, сперматозоидов/яйцеклеток с этого времени начинает уменьшаться на определённый процент ежегодно, ну и всё сопутствующее. Дальше - больше. Повернуть этот процесс вспять человечеству покуда не удалось, а у бога, судя по всему, была именно такая задумка. Все эти термины - "старородящая" и прочее - не суть совковой дискриминации, а беспристрастная научная выкладка, которую не способен изменить ни очередной съезд КПСС, ни закон, продвигаемый пожилыми феминистками, ни ЛГ БТ лобби. И дело тут вовсе не в том, что увеличилась продолжительность жизни по сравнению с тысячелетней давностью - это не увеличивает молодость, а продлевает активную старость.

Гость
#18

Я вышла замуж в 42, впервые. Девственности лишилась в 18, много раз была в отношениях, но до свадьбы не доходило. Понятие " старая дева" давно устарело. Женщины живут полноценной жизнью без мужа. Многие просто крутят романы годами, без брака. Не парьтесь, живите полной жизнью, не приклеивайье себе несуществующее клеймо.

Гость
#19

Замужество - это рабство. Как можно хотеть этого, стремиться к этому? С тобой все в порядке, автор! Не пропадай в этот капкан!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: