Гость
Статьи
Мужчины зажрались,хотя …

Мужчины зажрались,хотя не соответствуют

Всем привет.На просторах интернета видела такое видео «что делать если мужчина хочет секса каждый день,а женщина нет» и там 99% комментариев были от мужчин в стиле «сменить жену,соседка всегда даст,завести любовницу,начни изменять».Простите конечно,но что это за жесть?Я в очередной раз убедилась в том,какие мужчины меркантильные и что мужчинам важно только тело женщины и красивая внешность,а не любовь,душа и прочее.А потом мужчины удивляются,что в них видят только кошелёк и обижаются,когда девушки хотят использовать их как кошелёк.Если мужчина любит женщину только за тело и красоту,то чего он ожидает?Что его будут любить за душу?Девушки,давайте отзеркаливать поведение мужчин,например «не купишь айфон,не купишь машину,не даришь цветы-пойду изменять,любовник всегда купит» Идёт пропаганда того,что бы любить любых мужчин и внешне ужасных и нищих материально,но нет пропаганды любить толстых и страшных женщин,которые не хотят секса из-за низкого либидо.Так же было видео,где женщина выготавливает своему мужчине вкусные завтраки /обеды/ужины и мужчины в комментариях писали «а моя жена готовит мне то рис,то макароны и так уже 6 лет»,мужчины,а вы давно дарили своим жёнам шикарные подарки,1001 розу например,давно радовали своих женщин?Сами готовы вкладываться в женщину максимум,что бы требовать максимум?Слишком зажрались мужики,это уже конкретный перебор,аж мерзко,наглость так и прёт.Давно пора мужиков осадить!!!

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
torbi🐇
#1

Вы тут зря распинаетесь. Для них женщина была и будет лишь куском мяса со сроком годности.

Гость
#2

Что, даже знакомиться не подходят, да? Ну изображай дальше жертву.

Гость
#3

Полностью согласна.

Гость
#4
torbi🐇

Вы тут зря распинаетесь. Для них женщина была и будет лишь куском мяса со сроком годности.

Пока женщина будет себя позиционировать как товар, к ней будет соответствующее отношение.

#5

Пхах, любовник купит. Конечно, он уже составил список того чего захочет его мадам. Любовнику знаете ли дело не будет до вас. Он просто найдет ту с которой удобно.

Гость
#6

Автор, рожай сына и осаживай его сколько угодно

Гость
#7

Зачем нам ваша внешность? Деньги давай!

torbi🐇
#8
Гость

Пока женщина будет себя позиционировать как товар, к ней будет соответствующее отношение.

Так она себя и стала позиционировать как товар из-за скотского отношения, а не наоборот.

Гость
#9
torbi🐇

Так она себя и стала позиционировать как товар из-за скотского отношения, а не наоборот.

Вот видишь, ты сама подтверждаешь что женщина не хочет быть личностью, ей норм и товаром быть. Так что странно что вы тут сидитк и в очередной раз ноете.

Гость
#10

Если жена не дает то значит мужчина запустил себя и утратил манкость

torbi🐇
#11
Гость

Вот видишь, ты сама подтверждаешь что женщина не хочет быть личностью, ей норм и товаром быть. Так что странно что вы тут сидитк и в очередной раз ноете.

Это снгшный дядя в женщине никогда человека не увидит даже если она собой не торгует.

Гость
#12

Я давно вовсю осаживаю. Не соглашусь на отношения, если меня прежде всего что-то не устраивает.
Тоже поражают Васятки, которые из себя ничего не представляют, а претензий к женщине выше крыши.

Гость
#13
Гость

Если жена не дает то значит мужчина запустил себя и утратил манкость

Если жена не дает, значит хочит угробить здоровье мужчины. Вот не дает, а когда он из-за этого становится импотентом, то начинает его винить )))

Гость
#14
torbi🐇

Это снгшный дядя в женщине никогда человека не увидит даже если она собой не торгует.

Снова эти если, мне ваши фантазии не интересны. Если она не торгует, если она богатая, если у нее есть квартира..... бла бла бла

Сон
#15

Не ну я конечно все понимаю принцессы и все такое,но простите 1001 роза умноженная даже на самую дешовую цену ничего так сумма,это де вагон б.....ей,согласно поставке вопроса не хуже ,,а скорее лучьше чем одна)))

torbi🐇
#16
Гость

Снова эти если, мне ваши фантазии не интересны. Если она не торгует, если она богатая, если у нее есть квартира..... бла бла бла

Дядь живи в своем мире, где ты чисто банкомат. Всем пох.

Гость
#17
Гость

Я давно вовсю осаживаю. Не соглашусь на отношения, если меня прежде всего что-то не устраивает.
Тоже поражают Васятки, которые из себя ничего не представляют, а претензий к женщине выше крыши.

А что ты из себя предстваляешь?

Гость
#18

Живи одна или с женщиной. Не вижу проблемы. Или что, с женщины айфон потребовать не получится, да?

Гость
#19
torbi🐇

Дядь живи в своем мире, где ты чисто банкомат. Всем пох.

Теть, ты не желаешь менять к себе отношение и хнычешь тут, а виноват я )))) ну и логика у баб

Гость
#20
Гость

А что ты из себя предстваляешь?

Успешную и всего добившуюся даму. Мне еще надо соответствовать!

Гость
#21

И вот зачем ты автор нужна мужику со своими тараканами, на те же средства что тебе на подарки снял девушку и нет проблем

Гость
#22
Гость

Успешную и всего добившуюся даму. Мне еще надо соответствовать!

Ого как расплывчето))) Можно сказать что ты всего добилась грабя людей, это тоже может быть успехом. Но такой человек представляет из себя обычного афериста и является сволочью.

Гость
#23
Кицунэ

Пхах, любовник купит. Конечно, он уже составил список того чего захочет его мадам. Любовнику знаете ли дело не будет до вас. Он просто найдет ту с которой удобно.

Со 100 любовников по 100 рублей уже 10000 накапает

Гость
#24
Гость

Ого как расплывчето))) Можно сказать что ты всего добилась грабя людей, это тоже может быть успехом. Но такой человек представляет из себя обычного афериста и является сволочью.

Ну и занесло тебя не в ту степь.

Гость
#25
Гость

Пока женщина будет себя позиционировать как товар, к ней будет соответствующее отношение.

Если она не будет себя так позиционировать то мужерабки (они же преспешницы обладателей мягких вонючих членов) ей будут кричать "как ты посмела, мраззь, не выглядеть как мужерабка и не делать вид, что тебе нравится когда тебя насилует немытый бомж мягким хххуем?"

#26

Все кто яростно с пеной у рта пишет "Мужикам нужен только секс, только о сексе одни мысли, только его хотят" - так вот, вы хоть раз задумывались о том, что будь оно иначе, - вас, конкретно вас могло бы и не быть, ваших друзей, родителей, так природой заложено, если бы мужики не добивались секса любыми способами, если бы не хотели постоянно - человечество может и не развилось бы дальше пещер и лачуг. Глупо так однобоко оценивать

Гость
#27
torbi🐇

Так она себя и стала позиционировать как товар из-за скотского отношения, а не наоборот.

Я бы даже сказала ее заставили

Гость
#29
Гость

Если жена не дает, значит хочит угробить здоровье мужчины. Вот не дает, а когда он из-за этого становится импотентом, то начинает его винить )))

Если муж требует то значит он хочет угробить здоровье женщины

Гость
#30
torbi🐇

Дядь живи в своем мире, где ты чисто банкомат. Всем пох.

Их это не устраивает. Они смотрят на женщин как на дырку а сами хотят чтобы женщины видели в них личность и любили за душу а не за деньги

Гость
#31

Да, все, важно только тело и прочая ерунда, только заткнись уже наконец, надоели душевнобольные с их набегами и перекладыванием с больной головы на здоровую. Я даже этот бред читать не хочу, тут по одному названию понятно, что Хавной ваняет.

Гость
#32
Гость

Теть, ты не желаешь менять к себе отношение и хнычешь тут, а виноват я )))) ну и логика у баб

Если она перестанет позиционировать себя как товар для еббли то ее будут оскорблять

Гость
#33
Гость

Ну и занесло тебя не в ту степь.

ну так конкретики нет, так что полная свобода в понимании того что ты напсала мне была выдана по умолчанию

Гость
#34
Гость

Бабы вы уже дозеркалились что баб пацаны игнорят!
Покупают только баб молодых и по симпотичнее!
Зрелки, не красивые, с маленькими сиськами, рспешки - таких в игнор!

Бабы, вы когда в мясной магазин приходите вы что выбираете купить, мясо старое, залежалое, заветренное, но за 330р., или вы купите свежего, молодого мяса, по 350р. аа??!
😚

Покупают педерастов в женских париках ты хотел сказать

Гость
#36
Atlanta

Все кто яростно с пеной у рта пишет "Мужикам нужен только секс, только о сексе одни мысли, только его хотят" - так вот, вы хоть раз задумывались о том, что будь оно иначе, - вас, конкретно вас могло бы и не быть, ваших друзей, родителей, так природой заложено, если бы мужики не добивались секса любыми способами, если бы не хотели постоянно - человечество может и не развилось бы дальше пещер и лачуг. Глупо так однобоко оценивать

Если бы человечества не было то все было бы хорошо

Гость
#37
Atlanta

Все кто яростно с пеной у рта пишет "Мужикам нужен только секс, только о сексе одни мысли, только его хотят" - так вот, вы хоть раз задумывались о том, что будь оно иначе, - вас, конкретно вас могло бы и не быть, ваших друзей, родителей, так природой заложено, если бы мужики не добивались секса любыми способами, если бы не хотели постоянно - человечество может и не развилось бы дальше пещер и лачуг. Глупо так однобоко оценивать

Для осознания этого нужно уметь думать, и иметь нормальное мышление, у фемок этого нет от слова совсем, вот они и скулят и ноют на эту тему постоянно

Гость
#39
Гость

ну так конкретики нет, так что полная свобода в понимании того что ты напсала мне была выдана по умолчанию

Я все понятно написала. У меня есть все, и все заработано мною. Я сделала карьеру, ни в чем не нуждаюсь.
Потому удивляет, когда в отношениях ничего не достигший мужчина делает попытки возглавить ситуацию и меня под себя подмять - покомандовать, ожидать моего подчинения... Смешно это все! Я же пытаюсь разглядеть в нем человека, а там... видимо пример из семьи, где папаня лежа на диване командовал какой борщ маме варить.

Гость
#40
Гость

Покупают педерастов в женских париках ты хотел сказать

Ты живешь в капитализме и ты удивляешься тому, что есть рынок? Ты вообще в себе или бредишь? Прикинь, мы живем при рынке и все входит в этот рынок, в том числе и женщины. Мужчины не входят, потому что они в основном и есть покупатели, а не товар. Но да, женщину можно купить, как брак с ней, так и ночь с ней, так и буквально что угодно. В перспективе, через лет 10, женщины буквально будут на рынках стоять и искать мужа или потенциального клиента на ночь (утрировано, но это уже происходит)

Гость
#41
Гость

Если муж требует то значит он хочет угробить здоровье женщины

жалкая попытка зеркалки не более того. Ты аргументируй по какой причине ты так написала.

torbi🐇
#43
Гость

Я бы даже сказала ее заставили

Так я об этом им и толкую. Почитайте хотя бы тут все смотрят на женщину чисто как на тушку, но хотят что бы к ним по людски.А сколько тут помоев на женщин 30+ и 40+ выливается.

Гость
#44
Гость

Ты живешь в капитализме и ты удивляешься тому, что есть рынок? Ты вообще в себе или бредишь? Прикинь, мы живем при рынке и все входит в этот рынок, в том числе и женщины. Мужчины не входят, потому что они в основном и есть покупатели, а не товар. Но да, женщину можно купить, как брак с ней, так и ночь с ней, так и буквально что угодно. В перспективе, через лет 10, женщины буквально будут на рынках стоять и искать мужа или потенциального клиента на ночь (утрировано, но это уже происходит)

Ты бредишь. Нищий неликвид женщинам не нужен. А теперь плачь

Гость
#45
Гость

жалкая попытка зеркалки не более того. Ты аргументируй по какой причине ты так написала.

Потому что ты педераст

torbi🐇
#46
Гость

Их это не устраивает. Они смотрят на женщин как на дырку а сами хотят чтобы женщины видели в них личность и любили за душу а не за деньги

Так никогда не будет. Как они к нам так и мы к ним.

Гость
#47
Гость

Если мужчина покупатель и купил себе бабу, баба через время скукожилась, нуу что, значит мужчина идёт в ТЦ и выбирает другую бабу, по свежее - ну логично же, аа?!! 😎

Бабы вы глупые, вы выбрали позицию быть товаром, в перспективе бабам это не хило аукнется, бумеранг никто не отменял!
И перспектива уже вам откликается, вы уже бумеранг видите во всей красе!
🤗😁😚

Так уже аукнулось, вон видишь как у автора темы жэпа горит. А все именно из-за позиции товара.

torbi🐇
#48
Гость

Если она перестанет позиционировать себя как товар для еббли то ее будут оскорблять

Я никогда не позиционировала себя как товар, но в снг это не помогает.

Сон
#49
Atlanta

Все кто яростно с пеной у рта пишет "Мужикам нужен только секс, только о сексе одни мысли, только его хотят" - так вот, вы хоть раз задумывались о том, что будь оно иначе, - вас, конкретно вас могло бы и не быть, ваших друзей, родителей, так природой заложено, если бы мужики не добивались секса любыми способами, если бы не хотели постоянно - человечество может и не развилось бы дальше пещер и лачуг. Глупо так однобоко оценивать

Не глупо,а выгодно.Секс для них это их все,без него нету ничего в их жизни.Посему и идет от таких массовая пропаганда мужикам нужен секс,а если нет импотент.)))Они через пол года воят что их не хотя,соотвественно кранты халяве.