Гость
Статьи
Моя внешность

Моя внешность

Может ли у меня быть привлекательная девушка с моей внешностью для сексуальных отношений?
( Не говорю там, фотомодель, просто красивая, сексуальная девушка)

40 ответов
Последний — Перейти
torbi🐇
#1

Может если ты вменяемый и нестарый.

#2
torbi🐇

Может если ты вменяемый и нестарый.

фото на аватарке кстати

torbi🐇
#3
daniil07908

фото на аватарке кстати

По фото сложно судить. А когда знакомишься как на тебя реагируют девушки?

Ведьма
#4

Зайчик, если у тебя много капустки, будет и даже не одна)

#5
torbi🐇

По фото сложно судить. А когда знакомишься как на тебя реагируют девушки?

Я улыбнулся одной девушке, а она сморщилась

#6
Ведьма

Зайчик, если у тебя много капустки, будет и даже не одна)

фото на аватарке кстати

torbi🐇
#7
daniil07908

Я улыбнулся одной девушке, а она сморщилась

Одна девушка не показатель, знакомься дальше.

Гость
#8

"просто красивая, сексуальная девушка" не согласится на просто сексуальные отношения. Чем вы можете ее привлечь, выделиться среди других мужчин?

#9
torbi🐇

Одна девушка не показатель, знакомься дальше.

А вообще моя внешность не настолько страшная для девушек, если я уверен в себе, нормально зарабатываю, захотят ли они заниматься со мной сексом, а то единственный мой страх - это френдзона, а так я не стеснительный, нормальный

Гость
#10

Конечно может.

#11
Гость

Конечно может.

фото на аватарке - это я

Гость
#12

Симпатичный

Гость
#13

Нет

#14
Гость

Симпатичный

то есть девушки захотят со мной заниматься сексом?

torbi🐇
#15
daniil07908

А вообще моя внешность не настолько страшная для девушек, если я уверен в себе, нормально зарабатываю, захотят ли они заниматься со мной сексом, а то единственный мой страх - это френдзона, а так я не стеснительный, нормальный

А ты предложи, а там сам увидишь захотят или нет.

Глэдис
#16

Внешность обычная, выберайте девушек под стать, обычных, просто приятной наружности, не супер ухоженных и оттюнингованных, особенно если бабосиков немного.
А вообще любовь зла - полюбишь и рогатое животное мужского пола, как гласит народная мудрость, так что шанс на красотку есть у всех

Глэдис
#17
daniil07908

то есть девушки захотят со мной заниматься сексом?

Ооо, вам только для аха, нет, будете посланы.

#18
Глэдис

Ооо, вам только для аха, нет, будете посланы.

Ну не только, но в любых отношениях это обязательно

Алина
#19

Вряд ли

Гость
#20
daniil07908

Ну не только, но в любых отношениях это обязательно

А ты не хочешь узнать что обязательно для девушки в любовных отношениях? Ты готов ухаживать за ней, дарить подарки? Что ты можешь дать взамен секса?

Гость
#21
daniil07908

Ну не только, но в любых отношениях это обязательно

Если ничего не можешь дать взамен, Тоня любом случае будешь послан. И ещё такой вопрос, ты готов делать что нибудь для девушки в сексе?

#22
Гость

А ты не хочешь узнать что обязательно для девушки в любовных отношениях? Ты готов ухаживать за ней, дарить подарки? Что ты можешь дать взамен секса?

Само собой готов, как говорит известное выражение - девушки любят не красавчиков, а тех кто о них заботятся)

Гость
#23
daniil07908

Само собой готов, как говорит известное выражение - девушки любят не красавчиков, а тех кто о них заботятся)

Ну если будешь уделять внимание и не жмотиться, можешь найти девушку приятной внешности, ну не прям модельной конечно, но и не стрёмную, главное не завышать требования

Гость
#24
Гость

Если ничего не можешь дать взамен, Тоня любом случае будешь послан. И ещё такой вопрос, ты готов делать что нибудь для девушки в сексе?

то в любом случае *

Гость
#25
daniil07908

Само собой готов, как говорит известное выражение - девушки любят не красавчиков, а тех кто о них заботятся)

и не нужно давить на девушку и сразу требовать секс, девушки нужно гораздо больше времени, чем мужчине, чтобы привыкнуть к человеку, довериться и открыться ему

Гость
#26

С внешностью у Вас абсолютно все в порядке. Только вот для парня в этом деле внешность - далеко не главное, тут нужны особые навыки знакомства. Походите на курсы пикаперов. Потренируйтесь. Если есть необходимость, проработайте с психологом свои комплексы и внутренние зажимы. Люди чувствуют Ваше внутреннее состояние и относятся к Вам соответственно.
Девушки любят уверенных в себе парней, и внешность тут особой роли не играет. Не раз видела красавиц с такими квазимодами, что невольно задумаешься, как она не стесняется с таким даже просто за руку идти.
Знаю случаи, когда девушка бросала более симпатичного, но скромного парня ради гораздо менее привлекательного, не богатого, но пробивного по жизни.
Поэтому в первую очередь работайте над своим внутренним состоянием.

#27
Гость

С внешностью у Вас абсолютно все в порядке. Только вот для парня в этом деле внешность - далеко не главное, тут нужны особые навыки знакомства. Походите на курсы пикаперов. Потренируйтесь. Если есть необходимость, проработайте с психологом свои комплексы и внутренние зажимы. Люди чувствуют Ваше внутреннее состояние и относятся к Вам соответственно.
Девушки любят уверенных в себе парней, и внешность тут особой роли не играет. Не раз видела красавиц с такими квазимодами, что невольно задумаешься, как она не стесняется с таким даже просто за руку идти.
Знаю случаи, когда девушка бросала более симпатичного, но скромного парня ради гораздо менее привлекательного, не богатого, но пробивного по жизни.
Поэтому в первую очередь работайте над своим внутренним состоянием.

Спасибо большое, теперь я буду работать над собой!! Кстати на аватарке - это я))

Гость
#28
daniil07908

Само собой готов, как говорит известное выражение - девушки любят не красавчиков, а тех кто о них заботятся)

Так вот сам же и ответил на вопрос )) С внешностью на аватарке всё норм, но внешность не самый главный фактор. А кто там сморщился - она невоспитанная какая-то. Даже если не понравился (ну бывает, вкусы у всех разные), то так явно это демонстрировать - признак дурного тона.

Гость
#29
Гость

Если ничего не можешь дать взамен, Тоня любом случае будешь послан. И ещё такой вопрос, ты готов делать что нибудь для девушки в сексе?

Алё, я для кого этот вопрос задавала? Что ты готов делать для девушки в сексе?

Олеся Раздвигалова
#30
Гость

Алё, я для кого этот вопрос задавала? Что ты готов делать для девушки в сексе?

Але, ***))
Деревня...

Гость
#31
Олеся Раздвигалова

Але, ***))
Деревня...

На другие вопросы ответит, а на этот не хочет, видимо эгоист в постели, раз нечего ему сказать на мой вопрос

Гость
#32
Олеся Раздвигалова

Але, ***))
Деревня...

Уже второй раз переспросила, а ответ игнор, ну тут все ясно, не будешь делать куни и вообще заботиться в постели не только о себе, а о том чтобы она тоже кончила — рискуешь что она пойдёт искать это на стороне, ибо эгоисты никому не нужны, даже с деньгами

Гость
#33
Гость

Уже второй раз переспросила, а ответ игнор, ну тут все ясно, не будешь делать куни и вообще заботиться в постели не только о себе, а о том чтобы она тоже кончила — рискуешь что она пойдёт искать это на стороне, ибо эгоисты никому не нужны, даже с деньгами

когда нибудь ей надоест ходить неудовлетворенной, и найдет тебе замену, того кто будет с радостью делать куни

#34
Гость

когда нибудь ей надоест ходить неудовлетворенной, и найдет тебе замену, того кто будет с радостью делать куни

Почему, я с радостью готов ей делать все!!)) Между прочим, парни которые не блещут внешностью, более страстные в постели)

Гость
#35
daniil07908

Почему, я с радостью готов ей делать все!!)) Между прочим, парни которые не блещут внешностью, более страстные в постели)

Почему тогда сразу не ответил, когда вопрос задала тебе? Ну раз с куни проблем не будет и с ухаживаниями тоже, то можешь смело подходить знакомиться)

#36
Гость

Почему тогда сразу не ответил, когда вопрос задала тебе? Ну раз с куни проблем не будет и с ухаживаниями тоже, то можешь смело подходить знакомиться)

Что, даже с моим типажом внешности можно подцепить красивую, сексуальную девушку?))

Гость
#37
daniil07908

Что, даже с моим типажом внешности можно подцепить красивую, сексуальную девушку?))

Ну не прям модель конечно, но можно

Фус Ро Да
#38

Нормальная у тебя внешность, тот ещё бродяга семпатяга, покоряй девчуль харизмой и не своди всё к сексуальному подтексту и всё будет четенько :)

#39
Фус Ро Да

Нормальная у тебя внешность, тот ещё бродяга семпатяга, покоряй девчуль харизмой и не своди всё к сексуальному подтексту и всё будет четенько :)

То есть, если всё грамотно делать в общении с красивой девушкой, то постепенно от нее возможно добиться секса с моим типажем внешности?)

#40
daniil07908

То есть, если всё грамотно делать в общении с красивой девушкой, то постепенно от нее возможно добиться секса с моим типажем внешности?)

Конечно, просто девушкам нужно понять, подружиться, притереться и всё обязательно будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: