Гость
Статьи
Любовник хочет в сексе …

Любовник хочет в сексе что-то нетипичное

Добрый день.
Я запуталась, у меня так получилось что два года назад устроилась маркетологом в крупную фирму, где мой руководитель также является владельцем данного бизнеса. Ему 39, мне 31. Вместе с братом он создал бизнес, брат его живет заграницей. Я влюбилась в своего руководителя в общем(( он женат, двое детей. Я его не пойму на меня всегда так смотрит влюбленными глазами, весьма лоялен на работе ко мне. Когда мы наедине, если я допустим близко к нему он как будто цепенеет и замирает и с восхищением смотрит...Почему такая реакция тоже интересует? При этом я слышала, что он гуляка....
Год у нас периодические бывают встречи. Хотя и оочень редко. При этом он тут заикнулся про страпон((( чтобы я его страпоном туда в общем.... .
я не знаю теперь, что и делать. Это нормально вообще? Любит ли он меня раз хочет такое попробовать?
Только не осуждайте, я уже и сама на нервах, люблю его при этом понимаю что он никогда не разведется, да и мне это не нужно. Как понять его отношение, что скажете, мужчины? #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

На то вы и лю, что с вами можно вытворять то, что не получается с женой. Любовь может у мужчины возникнуть, но в основном это физиология и его потребность. Конечно он будет вами восхищаться, ведь вы ему мозг не выносит как жена. Попробуйте изменить своё поведение, у него сразу отношение к вам изменится

Гость
#2

Ну раз любите, то попробуйте, вдруг и Вам понравится. Или на крайняк не понравится и Вы отпустите любовь к нему из-за отвращения. Так то особо нечего не потеряете.

Гость
#3

Та конечно что он вас не любит что вам вообще не понятно ? Относится к вам как к шлюхе любовнице разве это так трудно понять?

Гость
#4

Ну прям 50 оттенков серого))))))

#5
Гость

Та конечно что он вас не любит что вам вообще не понятно ? Относится к вам как к шлюхе любовнице разве это так трудно понять?

Во-во, одна повелась на должность, а у другого развлекухи с молодухой

Автор
#6
Гость

Та конечно что он вас не любит что вам вообще не понятно ? Относится к вам как к шлюхе любовнице разве это так трудно понять?

Отношение хорошее у него ко мне. почему считаете что не любит?
Он получается и жену не любит раз изменяет.

Автор
#7
Гость

Ну прям 50 оттенков серого))))))

если бы. там страпона то не было(

Автор
#8
Гость

Ну раз любите, то попробуйте, вдруг и Вам понравится. Или на крайняк не понравится и Вы отпустите любовь к нему из-за отвращения. Так то особо нечего не потеряете.

то есть если мужчина хочет чтобы его тр,х,,,ла девушка о люби это не говорит к девушке этой?...))

#9

Автор, вот вроде и возраст у вас хороший, но розовые очки не сняли до сих пор

Гость
#10

Ну а что, попробуй.
Найдешь у него очко среди зарослей, запихаешь эту ***, перемажешься и сама вся в_говне и его_жопу. Романтика!

Гость
#11
Автор

Отношение хорошее у него ко мне. почему считаете что не любит?
Он получается и жену не любит раз изменяет.

Семью разбивать нельзя .

#12
Гость

Ну а что, попробуй.
Найдешь у него очко среди зарослей, запихаешь эту ***, перемажешься и сама вся в_говне и его_жопу. Романтика!

А позже этот извращуга ещё что-нибудь придумает для романтики🤣

Гость
#13
Гость

Семью разбивать нельзя .

А кто там разбивает, она же не уводит его от жены, и он не собирается уходить. Она же сама пишет что роль_шлюхи всех устраивает

#14
Гость

А кто там разбивает, она же не уводит его от жены, и он не собирается уходить. Она же сама пишет что роль_шлюхи всех устраивает

Грубовато

Автор
#15
Гость

А кто там разбивает, она же не уводит его от жены, и он не собирается уходить. Она же сама пишет что роль_шлюхи всех устраивает

а Вы пардон дама (***) или мужчина?)

Гость
#16

Считайте, что он поделился с вами самым сокровенным - о таком говорят далеко не всем, только кому доверяют. А еще есть такой момент: человек, с которым ты попробовал что-то для себя новое (познал новые эмоции, чувства) останется в памяти надолго. Перенесите этот момент на своего мужчину: если ему понравится, то вы "привяжете" этим его к себе. Вам такое надо? Если ему не понравится, рискуете потерять работу. Если захотите попробовать, то начинайте с вибратора для простаты (он небольшой)обязательно со смазкой. После него будет понятно надо это вам и ему или нет.

Гость
#17
Гость

А кто там разбивает, она же не уводит его от жены, и он не собирается уходить. Она же сама пишет что роль_шлюхи всех устраивает

Всякое бывает. Была бы она за мужем.... и то риск развала семьи .

Гость
#18

То есть вы постоянно мучаетесь от недостатка его внимания я так понимаю, ведь редко видитесь, зачем вам это.

Гость
#19
Я-Близнецы

На то вы и лю, что с вами можно вытворять то, что не получается с женой. Любовь может у мужчины возникнуть, но в основном это физиология и его потребность. Конечно он будет вами восхищаться, ведь вы ему мозг не выносит как жена. Попробуйте изменить своё поведение, у него сразу отношение к вам изменится

Кто сказал,что с женой такого нельзя.Есть такая любовь и страсть в семьях.Люди очень могут подходить по темпераменту,вот и все.Особенная страсть в смешенных семьях,русская и араб,например.Или русская и афроамериканец.

#20
Гость

Кто сказал,что с женой такого нельзя.Есть такая любовь и страсть в семьях.Люди очень могут подходить по темпераменту,вот и все.Особенная страсть в смешенных семьях,русская и араб,например.Или русская и афроамериканец.

Это лично моё мнение. А как они там и с кем трах... ся-их

Гость
#21

Зачем вам женатик?

Анустарх
#22
Гость

Ну а что, попробуй.
Найдешь у него очко среди зарослей, запихаешь эту ***, перемажешься и сама вся в_говне и его_жопу. Романтика!

50 оттенков коричневого... 😂😂😂

Злой виноградарь
#23

"Имея дело с толпой женщин или со всяким простонародьем, философ не может убедить их разумными доводами или вселить в них чувства благочестия, набожности и веры: в этом случае необходим суеверный страх, а его невозможно внушить, не прибегая к сказкам и чудесам".
- Страбон

#24
Анустарх

50 оттенков коричневого... 😂😂😂

😁

Автор
#25
Гость

То есть вы постоянно мучаетесь от недостатка его внимания я так понимаю, ведь редко видитесь, зачем вам это.

а что я могу сделать. мне вообще это уже начинает не нравится. как мне ему аккуратно и как сказать что я бы хотела встречаться как-то посерьезнее...?((

Автор
#26
Гость

Зачем вам женатик?

вообще не за чем. но я не встретила никого лучше. один неликвид. а с кем попало я не хочу заниматься се.сом.

Автор
#27
Анустарх

50 оттенков коричневого... 😂😂😂

ой да вы сами поди хотите этого, поэтому фантазии про коричневое) там же нужно клизму делать и все промоется от вашего коричневого)

Автор
#28
Злой виноградарь

"Имея дело с толпой женщин или со всяким простонародьем, философ не может убедить их разумными доводами или вселить в них чувства благочестия, набожности и веры: в этом случае необходим суеверный страх, а его невозможно внушить, не прибегая к сказкам и чудесам".
- Страбон

переведите пожалуйста)

Гость
#29
Автор

а что я могу сделать. мне вообще это уже начинает не нравится. как мне ему аккуратно и как сказать что я бы хотела встречаться как-то посерьезнее...?((

Зачем вам использованные чей - то мужик, да ещё гуляющий, он же грязный, ищите чистого и с ним создавайте нормальные отношения, полные гармонии.

Автор
#30
Гость

Зачем вам использованные чей - то мужик, да ещё гуляющий, он же грязный, ищите чистого и с ним создавайте нормальные отношения, полные гармонии.

в каком смысле грязный?(
вы в общем-то правы...
нужен свободный. но таких нет. если свободные, то это неликвид или холостяки которым не нужны отношения....
я ищу на сз, общаюсь с мужчинами, но это все не то. нет искры никакой, скучные, или зануды. а уже просто глядя на него у меня бабочки в животе порхают и от его взгляда на меня))

Гость
#31
Автор

в каком смысле грязный?(
вы в общем-то правы...
нужен свободный. но таких нет. если свободные, то это неликвид или холостяки которым не нужны отношения....
я ищу на сз, общаюсь с мужчинами, но это все не то. нет искры никакой, скучные, или зануды. а уже просто глядя на него у меня бабочки в животе порхают и от его взгляда на меня))

Кто ищет тот всегда найдёт, лучше бы найти свободного, чтобы без детей, а то даже если уйдёт к вам, то алименты будет платить другой семье. Есть много людей, от которых могут быть бабочки в животе, просто не пришло ещё время, может не там ищите, а может ограничиваете себя чем-то, не обязательно ведь искать богатого, если будет любовь и гармонии, то судьба сама вам даст богатство.

Гость
#32
Автор

Отношение хорошее у него ко мне. почему считаете что не любит?
Он получается и жену не любит раз изменяет.

Ну да не любит ,конечно и жену и вас, наверное никого не любит ему лишь бы потрахаться и всё, так сказать удовлетворить свои скотские потребности .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема