Гость
Статьи
Зажимает по лавочкам, …

Зажимает по лавочкам, не хочет секса

Такая ситуация. Вкратце познакомились месяц встречаемся. Но.. первое не провожает домой никогда и на такси не дает денег. 2. Когда дело дошло до секса все хорошо прекрасный любовник но за месяц секс был один раз и то из моей инициативы остаться у него. 3. Не водит меня домой а тупо шатаемся по улице, зажимает на лавочке, когда говорю чего бы нам не поехать и заняться собственно сексом он ссылается на усталость занятость и тд. Хотя постоянно меня хочет если мы рядом. Не понимаю его поступков. И не держит и не отпускает. Мы ходим иногда ужинаем вместе он платит за меня, но провести нет. И бросать глупо, а говорить с ним бесполезно он всегда отшучивается на эту тему. К слову относится прекрасно, всегда интересуется как день прошел, что делала. Кроме этих но... Накипело.. посоветуйте чтото

Nikkei
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лечится от чего?Словил на хуек чего?

Гость
#2

ЗАЖИМАЕТ на лавочке- в каком смысле??? Что именно делает?

#3
Гость

ЗАЖИМАЕТ на лавочке- в каком смысле??? Что именно делает?

Целует ласкает.. И по всему его виду понятно что он тоже хочет секса, но ехать и им заниматься не хочет( а простите секс на лавочке вечером меня не устраивает

#4
Гость

Может лечится от чего?Словил на хуек чего?

Как думаете если спрошу об этом он правду ответит?

Гормон роста
#5

может живет не один

Гость
#6
Msen

Целует ласкает.. И по всему его виду понятно что он тоже хочет секса, но ехать и им заниматься не хочет( а простите секс на лавочке вечером меня не устраивает

а днем?
меня бы тоже не прельстила перспектива ехать куда то на засаленный диван когда мне хочется на лавочке. там вы начнете канючить "надо пойти помыться, потом побриться, потом поесть было бы неплохо, в итоге голова болит".

Мари
#7

Может быть он женат? Просто Вы всего месяц встречаетесь,а секс у Вас один раз только был,это не нормально для взрослого,здорового мужчины. Обычно когда проходит этот конфетно-букетный период люди трахаются как кролики напропалую везде и всегда,а у Вас наоборот.

Лёля
#8

100% женат или живет с кем. Есть ему куда напряжение скидывать и с кем заняться сексом. Нормальный мужчина ну никак ни раз в месяц это делает.

#9
Мари

Может быть он женат? Просто Вы всего месяц встречаетесь,а секс у Вас один раз только был,это не нормально для взрослого,здорового мужчины. Обычно когда проходит этот конфетно-букетный период люди трахаются как кролики напропалую везде и всегда,а у Вас наоборот.

Не женат, я была у него дома один раз, я тоже не пойму в чем проблема желание есть а делать не хочет ничего для этого. Но живет не один с мамой, мы знакомы уже. Да и в принципе для него нет проблемы привести домой. Даже если и есть такая проблема, можно квартиру снять было бы желание

#10
Гость

а днем?
меня бы тоже не прельстила перспектива ехать куда то на засаленный диван когда мне хочется на лавочке. там вы начнете канючить "надо пойти помыться, потом побриться, потом поесть было бы неплохо, в итоге голова болит".

Хех я так не делаю. Днем мы не видимся, только после работы вечером. И графики у нас плохо совпадают

Гость
#11

То, что он спрашивает как день, это обычная вежливость, хорошее отношение проявляется в другом.

Мария
#12

Так как вам удалось остаться у него в тот один раз? Может он стесняется что мама услышит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: