Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины страдают от отсутствия секса?

Почему они просто не могут забить и все?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю секс, кайфую от того, что мужик на меня слюни пускает, целует все мое тело, дрожит от нетерпения, старается мне угодить, найти точки удовольствия, готов подыграть во всем, чтобы мне понравилось. Меня это заряжает энергией. Если это когда-то переходит в разряд просто "пиха", то я тут же забиваю, естественно. Но не на секс, а на мужика😅

Гость
#2

Ну, наверное, потому же, что и мужчины не могут просто взять и не думать о сексе.

Гость
#3

Кого забить?))

Гость
#4

Я давно без секса,перехотела уже

Гость
#5

Потому что невозможно забить! Как это секса?

Оракул.
#6

Не все ж фригидные

Гость
#7
Гость

Я давно без секса,перехотела уже

Нет партнёра?

Гость
#8

жэнщине важно быть востребованной!

#9

Потому что у людей темперамент разный, и от пола не зависит. Это всё стереотипы, что мужчине капец как надо, а женщине пофигу. При этом кому то с незнакомцем само то, а кому то нужен налаженный близкий контакт, тоже вообще не всегда с полом коррелирует. И вообще, вопрос странный. Ну раз не могут забить, значит не могут, значит им надо

Гость
#10

Без секса плохо, я даже мастурбировала.

Гость
#11

Темперамент, влечение. Но сейчас обычно не страдают, а покупают игрушки. Ну, может в деревне какой не так и страдают. А в крупных городах не страдают

Грешница
#12

Хм, я не страдаю, хотя без секса живу. Но я рукоблужу немножечко, может, поэтому). Чувство возбуждения у меня лишь приятные эмоции вызывает, поскольку всегда заканчивается приятным времяпрепровождением :). Наоборот, я обычно рада, когда подружки нервничают, что залетели или заразились, что у меня таких проблем нет.

Гость
#13
Грешница

Хм, я не страдаю, хотя без секса живу. Но я рукоблужу немножечко, может, поэтому). Чувство возбуждения у меня лишь приятные эмоции вызывает, поскольку всегда заканчивается приятным времяпрепровождением :). Наоборот, я обычно рада, когда подружки нервничают, что залетели или заразились, что у меня таких проблем нет.

Мастурбируешь? Я когда одна была, тоже рукоблудила.

Гость
#14
Гость

Нет партнёра?

Нет и не будет уже

#15

Где таких девушек найти, тоже страдаю от недостатка секса

Гость
#16

Потому что им вдолбили в голову, что секс иметь положено.

Прифет сасети =)
#17
Гость

Ну, наверное, потому же, что и мужчины не могут просто взять и не думать о сексе.

Пару раз передернуть в день и мысль о сексе становится отвратетельной.

Прифет сасети =)
#18
Гость

Я давно без секса,перехотела уже

Зарубцевалось что ли?)

#19

А вы забейте на еду, или сон, например

Гость
#20
Kitchen

А вы забейте на еду, или сон, например

Причем тут это

#21
Гость

Причем тут это

А при том, что это также необходимо. Обходиться можно, но это пытка

Гость
#22
Kitchen

А при том, что это также необходимо. Обходиться можно, но это пытка

Как же люди годами живут без интима....

#23
Гость

Как же люди годами живут без интима....

Есть люди с очень низким либидо. Остальные мучаются, сходят с ума

Гость
#24
Kitchen

Есть люди с очень низким либидо. Остальные мучаются, сходят с ума

У меня высокое либидо. Мужика нет уже долго очень.

#25
Гость

У меня высокое либидо. Мужика нет уже долго очень.

Очень сочувствую!

#26

Только зачем при высоком либидо не заниматься сексом? Не на необитаемом острове ведь живём!

Гость
#27
Kitchen

Только зачем при высоком либидо не заниматься сексом? Не на необитаемом острове ведь живём!

Потому что три дня назад еле еле нашла таки мужчину,и занялась сексом с ним,но терпеть он меня уже не хочет!!!!!!! Если б было все так легко,то секс бы у меня был каждый день....

Гость
#28
Гость

Потому что три дня назад еле еле нашла таки мужчину,и занялась сексом с ним,но терпеть он меня уже не хочет!!!!!!! Если б было все так легко,то секс бы у меня был каждый день....

Да что ж вы такого с ним вытворяли, что он вас терпеть уже не хочет?!)))

Гость
#29
Гость

Да что ж вы такого с ним вытворяли, что он вас терпеть уже не хочет?!)))

Просто был секс. И все,уже не будет.

Люблю и любима
#30

Я не могу без секса..это же прекрасно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: