Гость
Статьи
Размер пениса - …

Размер пениса - давайте честно, какой для вас маленький?

В другой теме меня обозвали чуть ли не прости*** с ведром, хотя я просто сказала, что 13 см - очень маленький. Какой вы действительно считаете маленьким?

Елена
502 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#461
Гость

Я считаю, что дело не в размере, а в умении им пользоваться.. Богатый жизненный опыт позволил сделать именно такой вывод

Действительно, главное не иметь, а уметь

Гость
#462
Гость

Я тут тему читала на другом форуме, так вот там девушка писала, что у ее парня в рабочем состоянии пенис 5-7 сантиметров!!! Парню ее около 30 лет!!!
Я тогда офигела если честно, я не знала, что такие бывают у мужиков 😁 и там куча девушек отписались, что со многими парнями встречались они, и у многих были до 10 сантиметров!!!
Для меня реально открытие было, 😂
И ведь устраивает девушек, замуж за таких выходят, детей рожают.

У меня примеру 18 см мне 23

Гость
#463
Гость

я маленькая и там миниатюрная, но мне надо 16-17.

Тогда тебе комне у меня 18 см пиши

Гость
#464

Средний по России 13.7 см

Гость
#465

Размер члена не важен!!!
У моего любовника очень маленький. Я не мерила, не хочу его обидеть, он комплексует и переживает по этому поводу. Я его первая женщина, вдвое старше его. С мужем я не кончала. хотя у мужа средний, и я была в него по молодости влюблена, в сексе я без табу: и орал, и анал пробовали, но оргазма не было.
Когда мне внезапно признался в любви мой будущий любовник, сказал, что первый свой раз хочет быть со мной, я была шокирована, он был брутальным красавчиком с шикарным спортивным телосложением. Он мне и самой давно нравился, но я и себе в этом не призналась бы!
Я согласилась, поднялась к нему.
Вначале стеснялась, но он был так искренен, сексуален, так возбуждён, что я расслабилась.
Он был сверху, сам с меня снял колготки и трусики, с жадностью и интересом разглядывал меня между ног, потом озверевший вошёл в меня, быстро кончил. Я была шокирована его маленьким пенисом, но виду не подала, чтобы не травмировать его. Секс с ним был классным, тело его пахло обалденно, торс широкий, я чувствовала себя маленькой и хрупкой под ним, он трахал меня, как цунами. Он именно меня желал ***, в этот момент я осознала, что вот это мне и нужно было в сексе.
Второй раз был просто космос. Он обезумел от счастья, что стал мужчиной. Я не кончила в тот день, но ушла от не него на седьмом небе! Мы так влюблены были! Он подарил мне такие эмоции! Я каждый раз с ним кончаю, сидя на его члене! Обожаю сосать его, я балдею от вкуса и запаха его спермы! У меня голова кружится от его неуёмной страсти! Как он меня крутит на своём пенисе! С какой страстью он ласкает мне тело, сосёт соски, у меня волны идут в лобок, клитор набухает, он закидывает мои ноги себе на плечи и с дикой жадностью начинает вылизывать меня между ног! О-о! А как он меня раком дрючит, член его так глубоко заходит в меня, ощущения, как до горла! В такие моменты он кажется мне огромным!
Я с ним стала темпераментной сучкой! Оргазм с ним - это ЦУНАМИ!
Не думайте о размере! Чувства важней!

Гость
#466
Елена

15-16 - это просто 1 обхват руки, даже сосать такой неудобно - теряется где-то, совсем не ощущается
Это мои личные предпочтения, я их не навязываю
К счастью, мне не попадались такие микрописи, а то я бы рассмеялась и секс на этом бы закончился

У меня так всегда)))

Гость
#467
Елена

Я согласна
Вот и написала классификацию, что
До 15 см - микропенис
15-16 см - маленький
17-18 см - средний
19-20 см - большые
21см+ - очень большые

Ахах, потому-то ведро

Гость
#468
Елена

Я видела где-то 16 и это прям убогое зрелище. Секса не было, я ушла в душ типа освежиться, а пришла и нарвала, что начались месячные и голова заболела))

Елена, вы кошмар любого мужчины
И мечта бомжа

Гость
#469
Гость

Бред. У тебя глазомер очень плохо работает. И куда важнее не длина, а обхват, то есть толщина. Длина мало чего даёт, чтобы член упирался в шейку матки никакого прикола в этом нет, зачастую это просто больно. Если член тонкий - это плохо; если толстый - это хорошо. Длина - *** полная. И 15 толстый - то, что надо. Ты малолетка трольщица, настоящего уя не видела никогда, фуфел толкать взрослым тетям не надо

А окружность 12см ,тонкий?

Гость
#470
Елена

Меня правда обозвали, сказали, что у меня ведро, раз я считаю, что 13 см - микропенис
Вот решила узнать, может, я реально такая и многие считают, что это норма (в чем я сомневаюсь)

Однознасно *** с дыроц в которое вндро со свистои пролетант! Снкс без любаи это илжно ррлстить мкжстне но гн женщинн тем более к котороц было много членов, это даже не щенщинп, ааквариум со сретмотозоидамт!

Гость
#471
Елена

Зачем вы занимаетесь оскорблением незнакомых девушек и женщин? Вам это доставляет удовольствие? Вы даже их не знаете!

Девушка после 100 . Уев, это не девушка, аобыкновеннач *** 1 штука! Итаких *** можно оселрбить тлдько одним способом-не зарлатить! Девкшка сточки зрения ыизиологии это девственниуа, а нета которая, ищет с линейкой!

Гость
#472
Гость

Длина и толщина имеют значение только с эстетической точки зрения. На физиологические ощущения во время секса размер никак не влияет. Там нет чувствительности, иначе бы женщины испытывали сильную боль непосредственно во время родов, именно об этом позаботилась природа, отдав приоритет безболезненности при появлении на свет ребенка вместо удовольствия при сексе. Так что если кто-то говорит, что 13 см это мало – это все придирки и привередливость обусловленные высокой востребованностью женщин и их избалованностью мужским вниманием. Когда вокруг постоянно липнут кучи мужиков, то вполне естественно, что при выборе партнера начинаешь ориентироваться на самые несущественные детали, каковой в данном случае является размер мужского органа.

Ребят не слушайте тут чепуху , честно у меня 19 см ну и обхват норм это моя мама позаботилась она эндокринолог когда у меня было половое созревание . Втирал в член сустанон (спортсмены знают что это ) и пил витамин D . В этоге колбаса Но (( . Трахаться не возможно , сося резали зубом головку до крови было и такое . Раком трахаться и в позе офицера тоже не в кайф , девушка больно больно и видно все по лицу . Я люблю что бы попка отскакивал от мои бедер когда раком . Но и тут не возможно больно , причем со всеми так . Так что ребят в природе как и в медицине всегда должна быть норма во всем ) мало плохо , много тоже плохо . Самый оптимальный размер это от 14 до 16 . А девушки вам на заметку если упираться больно в матку могут быть надрывы , и садитесь что бы не пошла киста матки а потом РАК. Всех благ и здоровья вам .

Гость
#473
Елена

Я считаю, что у меня все нормально и ушивать ничего не надо
Просто стало интересно, может, реально у меня проблемы, оказалось, что нет

У вас реально проблема 😀

Гость
#474

До 10 микропенис
10-12маленький
13-15 средний
16-18 большой
18+ очень большой

Гость
#475

Согласен с автором, у меня 11,5-12см и не толстый (3,5см) и это реально мало как с эстетической так и с практической стороны, жена ни когда не скрывала что ей мало, кончает только когда помогает себе руками под разговоры и фантазии о любовнике с большим членом, но все таки кончает на моем) Есть у нас фаллоимитатор 17-18см, с ее слов идеальная длина, даже можно чуть меньше, но по толщине хочет еще чуть больше, он 4,5см в ширину. Весь секс в голове, и с моим размером умеем получать удовольствие хоть и по своему) Да и лизать я люблю, так что вроде удовлетворенная всегда ходит)

Гость
#476

Елена! 15см это мал. У Асновной массы мужчин это размер.

Гость
#477
Гость

Согласен с автором, у меня 11,5-12см и не толстый (3,5см) и это реально мало как с эстетической так и с практической стороны, жена ни когда не скрывала что ей мало, кончает только когда помогает себе руками под разговоры и фантазии о любовнике с большим членом, но все таки кончает на моем) Есть у нас фаллоимитатор 17-18см, с ее слов идеальная длина, даже можно чуть меньше, но по толщине хочет еще чуть больше, он 4,5см в ширину. Весь секс в голове, и с моим размером умеем получать удовольствие хоть и по своему) Да и лизать я люблю, так что вроде удовлетворенная всегда ходит)

Это хорошо

Гость
#478
Sanych2000

Обхват 10 -12 см тонкий
12-14 средний
14 -16 большой
16 и больше -гигант.

Сказочница(к)

Гость
#479

Супер

Гость
#480
Гость

Елена! 15см это мал. У Асновной массы мужчин это размер.

Да придет мне ломал.намного больше

Гость
#481
Гость

У меня так всегда)))

Я ещё десвиница

Гость
#482
Гость

Елена, вы кошмар любого мужчины
И мечта бомжа

Нет мне ломал нормальный м

Гость
#483
Гость

Достаточно 8-12 см. Иначе, если происходит увеличение веса у одного из партнеров. И несколько партнеров, если вы привыкнете к большому, вам не понравится маленький

Спасибо большое

Гость
#484
Гость

Девушка после 100 . Уев, это не девушка, аобыкновеннач *** 1 штука! Итаких *** можно оселрбить тлдько одним способом-не зарлатить! Девкшка сточки зрения ыизиологии это девственниуа, а нета которая, ищет с линейкой!

Супер спасибо большое за это.

Гость
#485
Гость

У меня примеру 18 см мне 23

Ей этой ***

Гость
#486
Елена

Ну член имеет не идеальный круг в сечении
Под шириной имеют в виду самую широкую - лицевую часть, она и параллельная ей нижняя самые широкие (5-5,5 пишу про неё), боковые - уже раза в 1,5-2

Сплюснутая какая-то писька)

Гость
#487
Гость

Что-то мне подсказывают, что замеряют неправильно длину. По науке замеряют стоя, сверху, с упором в лобковую кость без вдавливания.

с вдавливанием. Если у человека нормальный уровень подкожного жира, то при измерении его(жир) можно исключить, потому что он легко поддаётся нагрузке, то есть, при максимальном вхождении, он просто расплывается, оставляя лишь упирание в кость, и, следовательно, получается, что ты при измерении исключаешь очень таки нелишние сантиметры(0,5-2), что с лёгкостью могут использоваться во время полового акта. Если измерять без вдавливания, то это визуальные сантиметры, а *С* – это измерение всего того, что есть в наличии, и чем без проблем можно воспользоваться во время ПА.
И какой смысл измерять визуал, если в приоритете то, чем на деле можно распоряжаться?

Гость
#488
Гость

Пальцы у всех разные, может, там и нет 16 см в обхвате. А длину тоже по-разному замерять можно - по науке мужик должен стоять, линейка прикладывается сверху, замер производится без вдавливания в лобковую кость.

с вдавливанием, чёрт побери, иначе это лишь визуальное измерение. Жир что-ли каменный по-твоему? Он легко поддаётся, расплывается от мельчайшего контакта, и во время ПА эти мелкие миллиметры спрятанные за жиром могут с лёгкостью активно использоваться.
Зачем измерять визуал, когда речь о том, какие сантиметры на практике?

Гость
#489
Гость

Не хочу вас расстраивать, но даже с глубоким влагалищем у вас остаётся та же физиология, соответственно чувствительными остаются все теже 5-7 сантиметров влагалища, это первое, второе оргазм вы испытываете от стимуляции тех же 5-7 сантиметров,а также от стимуляции половых губ и клитора во время полового акта. И выше сказанного могу с уверенностью заявить что большой размер члена носит лишь эстетическое удовольствие. Как сказала моя подруга ( большой член в руке держать приятнее).

это не так. Чувствительная зона не у всех одинаковая, это абсурд. Внутри вагины есть ножки клитора, что находятся на стенках (не буквально какие-то выпирающие корни, а просто на поверхности чувствительные нити пошедшие от клитора). Каждый человек индивидуален, и у каждого человека тело устроено по-разному, и глупо даже предполагать, что у всех влагалище с одной чувствительностью и с одной дальностью этой чувствительности.
Клитор устроен куда сложнее, чем просто запрятанная мелкая непримечательная штучка, и пока на поверхности видны малюсенькие размеры, то остальное кроется внутри, и есть "ножки" этого клитора, что тесно соприкосаются со стенками, которые достигают разной длины, от 5 до около 20-ти сантиметров в глубину, и от того, для кого-то длинный член является бесполезной штучкой, которая доставляет удовольствие лишь на входе, а для кого-то эта длина действительно имеет значение, доставляя удовольствие даже на самой этой глубине.
У всех всё по-разному, и нехрен говорить, что длинный *** – это бесполезная фигня, ведь якобы у всех поголовно вагины с чувствительной зоной на первых 5 сантиметрах.
Всё индивидуально

Гость
#490
Гость

Достаточно 8-12 см. Иначе, если происходит увеличение веса у одного из партнеров. И несколько партнеров, если вы привыкнете к большому, вам не понравится маленький

а до тебя не дошло, что при увеличении веса с 8-12 сантиметрами итог такой же, и даже хуже? Ты хотел сказать, что 18 сантиметров не надо, ведь, увеличив кто-либо из партнёров свой объём в массе, то из этих 18 получится 15, и в таком случае 12 сантиметров можно назвать "самое то". Привыкнув к маленькому изначально, не будет требовательности к большому – это всё, что ты хотел сказать. Но почему ты не догадался, что 12 сантиметров так же способны уменьшаться при излишке жира, и превратиться в какие-нибудь 7? И вот, вместо перехода с большого на средний, получается переход со среднего на маленький. И это типо круто, да? Предусмотрено?
Логики в тебе, конечно, хоть отбавляй)

Гость
#491
Тающая Зефирка

меньше 15 я даже не буду пытаться в секс

пиз.. лка увидишь толстый кошелёк и с 2 см будешь

Гость
#492

Я удивляюсь, что все знают сколько см и в ширь и в длину. Вы вместо секса с рулеткой бегаете и в строителей играете? Чушь несете. Многие даже не знают скок у них см. Вы лучше следите за своей внешкой Так как на ваш рыбный завод 30 летней давности уже не стоит, не считая милфхантеров и любителей ретро.

OV
#493
Елена

Да, пипеточников и мелкописечников просьба тут не писать!!!

Ты конечно извини но мне кажется ты просто типичная корова 🐄 90 кг плюс с огромной задницей и поэтому тебе нужен член 20 см. Так может стоит просто похудеть а не винить других. Микрочлен это менее 7-8. См 9-12 это маленький но не микро. От 12-14 это средний малый. 14-16 это мне кажется, то что минимум 80% девушек устраивает, если твёрдый и при этом бодее менее толстый. У меня 14-15 см по ситуации и обхват 14,5 см( диаметр 4,7). И мне кажется это не так плохо. Проблема только что иногда во время акта толи из-за презирвативов, то ли стресс может упасть и это Проблема а не размер. Мне с моими скромными размерами нужен презервативы 64 размера, а стандартный 56, маленький 47 и большой макс. 72. Так что иди в фитнесзал а не пиши что у всех микрочлены.

Гость
#494
Тающая Зефирка

меньше 15 я даже не буду пытаться в секс

А если раком поставят без портфолио,?

Гость
#495
Канефрон

Фу, аж фригидкой завоняло. Может, ты и в рот не берёшь?

Ты тупой ***. *** чтобы ***, а не взбивать в ней содержимое, и свое знать куда пихать надо!

Гость
#496
Канефрон

Три зачёта сдаётся: минет, вагинал, анал. По ним определяется качество бабы.

Дочке своей расскажи.

Гость
#497
Канефрон

Ну вот поэтому мне и не изменяли никогда. А авторша не может полноценный секс дать, поэтому её уже 10 мужиков сменили.

Сменила она, а не ее. 10-15 это норма до замужества. Меньше - романтичная дева, которой на роду написано носить рога в браке, а в случае развода остаться невостребованной.

Гость
#498
Канефрон

Точно, вот вместо злобы, лучше бы сделала себя полноценной любовницей, например распробовала анальный секс. Многие от него больше кайфуют, чем от вагинального, а ты даже не пробовала скорее всего.

А тебя натягивают, видать. Если не живым, то дилдоном. Ну готовься терять каки к 50 из разворочанного дупла, и беззвучно ,неуемно пе р д еть, как многие такие

Гость
#499
Канефрон

Для составления этой статистики ты сколько членов попробовала? И каждый член сначала ухаживал и был с серьёзными намерениями? А если окажется, что не ухаживает и намерения несерьёзные, но у него шикарный член, тогда что? Не будешь сожалеть? Или член отдельно, а отношения отдельно?

Допусти, что у нее не было серьезных намерений, а просто нравился секс . И все они были не то, поэтому пробовала следующего.

Гость
#500
Гость

Размер члена не важен!!!
У моего любовника очень маленький. Я не мерила, не хочу его обидеть, он комплексует и переживает по этому поводу. Я его первая женщина, вдвое старше его. С мужем я не кончала. хотя у мужа средний, и я была в него по молодости влюблена, в сексе я без табу: и орал, и анал пробовали, но оргазма не было.
Когда мне внезапно признался в любви мой будущий любовник, сказал, что первый свой раз хочет быть со мной, я была шокирована, он был брутальным красавчиком с шикарным спортивным телосложением. Он мне и самой давно нравился, но я и себе в этом не призналась бы!
Я согласилась, поднялась к нему.
Вначале стеснялась, но он был так искренен, сексуален, так возбуждён, что я расслабилась.
Он был сверху, сам с меня снял колготки и трусики, с жадностью и интересом разглядывал меня между ног, потом озверевший вошёл в меня, быстро кончил. Я была шокирована его маленьким пенисом, но виду не подала, чтобы не травмировать его. Секс с ним был классным, тело его пахло обалденно, торс широкий, я чувствовала себя маленькой и хрупкой под ним, он трахал меня, как цунами. Он именно меня желал ***, в этот момент я осознала, что вот это мне и нужно было в сексе.
Второй раз был просто космос. Он обезумел от счастья, что стал мужчиной. Я не кончила в тот день, но ушла от не него на седьмом небе! Мы так влюблены были! Он подарил мне такие эмоции! Я каждый раз с ним кончаю, сидя на его члене! Обожаю сосать его, я балдею от вкуса и запаха его спермы! У меня голова кружится от его неуёмной страсти! Как он меня крутит на своём пенисе! С какой страстью он ласкает мне тело, сосёт соски, у меня волны идут в лобок, клитор набухает, он закидывает мои ноги себе на плечи и с дикой жадностью начинает вылизывать меня между ног! О-о! А как он меня раком дрючит, член его так глубоко заходит в меня, ощущения, как до горла! В такие моменты он кажется мне огромным!
Я с ним стала темпераментной сучкой! Оргазм с ним - это ЦУНАМИ!
Не думайте о размере! Чувства важней!

Стыдобища какая! И сколько поэзии в описании процесса обсасывания вонючих писек и потных старых сисек. Вы или ваш дурачок нашли и употребляете наркотики и алкоголь?

Гость
#501
Гость

Однознасно *** с дыроц в которое вндро со свистои пролетант! Снкс без любаи это илжно ррлстить мкжстне но гн женщинн тем более к котороц было много членов, это даже не щенщинп, ааквариум со сретмотозоидамт!

Амф? Спиды? Хорошо знаю кто так пишет

Гость
#502
Гость

Мужик, тоже определяется двумя критериями : куни и улетный секс.
Если ему женщина наставляет рога, значит он неумеха в постели. 😁

Или просто в активном поиске супер пупер члена, дырку то надо радовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: