Гость
Статьи
Парню все равно на мой …

Парню все равно на мой оргазм

Здравствуйте, у нас с парнем проблема а сексе. Встречаемая больше года, он у меня первый, но я редко могу с ним кончить. Потому что у нас нет даже прелюдий, максимум 5 минут он что-то пытается, но это все очень пассивно и без эмоций, мы даже не целуемся. Во время секса он спрашивает: «ты кончила?», я не понимаю зачем это говорить, это ещё больше сбивает. Меня напрягает что я не могу с ним завершить и из-за этого портится настроение. Я ему сказала что я не могу кончить, он говорит это нормально, бабы не всегда кончают, знаю по опыту. Подскажите что мне делать, как решить эту проблему #секс

Лилия
24 ответа
Последний — Перейти

Если вы позволяете к себе так относится, он это считает нормой. В ваших обязанности входит объяснить мужчине, что с вами так нельзя и научить, как надо.
Его поведение можно отнести к недостойному поведению. Гляньте видео, что нельзя терпеть и сразу пресекать: youtu.b e/r53brwmpmzU (удалить пробел)

Гость
#2

Зачем вам этот поношенный парень, который имея опыт, так и не научился девушек до оргазм доводить

Гость
#3

Пусть Куни делает

#4

"Знаю по опыту". А зачем вам этот субъект, автор?

Гость
#5

Лиля, детка! Первый блин всегда комом.

Гость
#6

м да уж, до чего же вы глупа, зачем вообще с ним? что прям надо тебе? всё это? можна падумать..
помотросит тебя твой и бросит, шал ашовку

#7

только в 20% случаев женщины получают оргазм, и это норма с точки зрения сексологии.

Гость
#8

Парень не муж, поэтому так. Когда любят женятся и хотят сделать приятно, а тебя твой мАтросит,... сказал же он тебе что не первая и не последняя, и что твои проблемы твой оргазм. Раз получаеть его умеешь, сама себя доведёшь.
Одним словом бросай этого ""пользователя" да умней хоть чуть чуть. Пора б уже

Гость
#9

Мужика поменять.

#10
Гость

Мужика поменять.

Само собой. А пока поюзать этого - поучиться на нем, поэкспериментировать в постели, поиграться. А потом бросить, но так, чтобы он жалел об этом.

Колесо
#11

И сколько этому "знатоку" лет?)) Вообще не ведитесь на все эти "я знаю, что бабы не кончают" -- ну с такими как он да, не кончают. С нормальными - кончают))

Колесо
#12
Моногамус

только в 20% случаев женщины получают оргазм, и это норма с точки зрения сексологии.

нет, это просто многое говорит о тотальном эгоизме мужчин и среде, давящей на женщин, где женский оргазм вообще не важен. Многие женщины просто не умеют его получать, потому что им объяснили вот такие "сексологи" или вот такие "мальчики-эксперты", что это миф и его не бывает, главное - чтобы мужик кончил.

Гость
#13
Моногамус

только в 20% случаев женщины получают оргазм, и это норма с точки зрения сексологии.

откуда статистика, ЧТО СО СВЕЧКОЙ СТОЯЛ?

Гость
#14

Парень эгоист, использует вас как станок для своего удовольствия, не считаясь и не заботясь о удовольствии вашем. Я мужчина, и считаю что главная задача мужика в сексе - доставить удовольствие партнерше. И когда это получается, видели бы вы как она просто светится от счастья.

Гость
#15

после такого его ответа ""бабы не всегда кончают"" надо послать куда подальше, если есть хоть чуточку достоинства.
Да и вообще зачем ты с ним? не муж, пепик какой то умничает ещё)) ну и глупая же ты, просто интересно скок тебе лет?

Гость
#16

он ещё и т упой как пробка. с его ""бабы не кончают"" ну да не так как мужики это понятно, женщинам нужна любовь прежде, но заявлять тебе это во всеуслышание явно в арбузе семечек не хватает. Бросай его. Уж лучше быть одной чем с глупым мужиком , не муж а так.

Гость
#17

А зачем вы ему вообще даёте без прелюдий?

Гость
#18
Гость

А зачем вы ему вообще даёте без прелюдий?

Потому что первый, опыта нет. Он наплел ей в уши, она верит.

Гость
#20

возьми 20 сантиметровый елдак и наяривай)

#21

А сама с собой ты умеешь кончать?

Плёночник
#22

Твое тело - твое дело, и твое проблема. Ты ему на персом свидании дала? А ходишь по городу в закрытой одежде, чтобы мужчин не возбуждать? Нет и нет, тебе плевать на мужское либидо, и поэтому мужчинам плевать на твое. С равноправием.

#23

А вот вы тоже не дайте ему кончить! Как только он захочет кончить уйдите!

#24

Лилечка, у меня с девушками в сексе такая же проблема только ровным наоборот. От меня быстро выдыхаются я долго кончить не могу.
По вашей ситуации выхода 2:
1ый: разнообразить экспериментами вашу интимную жизнь (ну ролевые игры попробовать например)
2ой: если вариант 1 не сработает, то да, как тут уже писали многие, вам с ним не по пути.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: