Гость
Статьи
Тема секса сходит на …

Тема секса сходит на нет

Познакомилась больше года назад с молодым человеком, когда начали встречаться, то узнала о его сексуальных предпочтениях.. Как оказалось, он любил когда жахают его в анал.. Подумала что ладно, почему бы не попробовать вроде не противен он мне, какое-то время занимались этим таким способом, после чего попробовали по-нормальному как все обычные люди, потихоньку свела его такие склонности на нет, вроде и ему понравилось всё, какое-то время намекал ещё на тот не обычный план, но я сводила на нет. Вроде как уже и забыла про это, вот только теперь он перестал хотеть заниматься сексом, он не говорит об этом напрямую, но у него стал реже вставать, раньше как видел меня, то сразу стоял колом у него, а сейчас приходится заниматься прилюдиями по 20 минут.. Не хочет обсуждать со мной тему секса, видно, что не приятно ему.. Может, это какая-то обида? Или перестала его привлекать? Что посоветуете? Этот человек очень близок мне, не хотелось бы расставаться с ним из-за такого.. Заниматься в таком необычном плане сексом я больше не могу, теперь даже думать об этом противно, что делать – не знаю. #секс

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое. Мужчина не может спустя длительное время желать одну и туже самку также сильно, как и в момент начала отношений. Поэтому вполне логично что у него не будет на вас стоять также как раньше. Это естественно и нормально. Стоять колом будет только на новую девушку.

Во вторых. Это моё субъективное мнение, но я считаю что мужчина с такими желаниями и потребностями - латентный ***. У нормального мужчины исключительно могут возникать желания кого либо чпокнуть, но не как не желание быть вы еба нным. А тут если я прав, а я скорее всего прав, вам посоветовать чего либо сложно. Разве что, на сайтах знакомств подавайте объявления из серии "пара ищет мужчину Би". Хотя мне даже и думать о подобных петушарах омерзительно....

Аноним
#2
Гость

Первое. Мужчина не может спустя длительное время желать одну и туже самку также сильно, как и в момент начала отношений. Поэтому вполне логично что у него не будет на вас стоять также как раньше. Это естественно и нормально. Стоять колом будет только на новую девушку.

Во вторых. Это моё субъективное мнение, но я считаю что мужчина с такими желаниями и потребностями - латентный ***. У нормального мужчины исключительно могут возникать желания кого либо чпокнуть, но не как не желание быть вы еба нным. А тут если я прав, а я скорее всего прав, вам посоветовать чего либо сложно. Разве что, на сайтах знакомств подавайте объявления из серии "пара ищет мужчину Би". Хотя мне даже и думать о подобных петушарах омерзительно....

Спасибо большое за ваш ответ, теперь есть действительно повод задуматься о подобном.. Я у него спрашивала до этого про его ориентацию, точно ли его не привлекают мужчины, говорил, что нет, по этому потом уже и не думала о таком, теперь буду думать, как поступать

Гость
#3
Гость

Первое. Мужчина не может спустя длительное время желать одну и туже самку также сильно, как и в момент начала отношений. Поэтому вполне логично что у него не будет на вас стоять также как раньше. Это естественно и нормально. Стоять колом будет только на новую девушку.

Во вторых. Это моё субъективное мнение, но я считаю что мужчина с такими желаниями и потребностями - латентный ***. У нормального мужчины исключительно могут возникать желания кого либо чпокнуть, но не как не желание быть вы еба нным. А тут если я прав, а я скорее всего прав, вам посоветовать чего либо сложно. Разве что, на сайтах знакомств подавайте объявления из серии "пара ищет мужчину Би". Хотя мне даже и думать о подобных петушарах омерзительно....

Совсем не обязательно что у него склонность к гомосексуализму, описанное говорит только о том, что он склонен к подчинению. Это не прям редкость, когда хотят подчиняться девушке

#4

Получет свой фетишь не с тобой .
А то , что возможно с тобой на фоне его текущих радостей его не заводит
Это тоже самое , что человеку любящему сахар, предлагать стевию

Гость
#5
Гость

Совсем не обязательно что у него склонность к гомосексуализму, описанное говорит только о том, что он склонен к подчинению. Это не прям редкость, когда хотят подчиняться девушке

Мазохизм конечно тоже может быть..... НО

Психологические мазохисты как правило обладают такими качествами, как - каблуки, терпилы, лизуны, куколды, нижние и тому подобное.

А если мазохизм выражается только желанием члена в своем анусай, скорее всего это не мазохизм а любовь к членам..... Скорее всего он просто "гоняет на ферари, либо на крузаке" )

НоЫВоигура
#6
Гость

Первое. Мужчина не может спустя длительное время желать одну и туже самку также сильно, как и в момент начала отношений. Поэтому вполне логично что у него не будет на вас стоять также как раньше. Это естественно и нормально. Стоять колом будет только на новую девушку.

Во вторых. Это моё субъективное мнение, но я считаю что мужчина с такими желаниями и потребностями - латентный ***. У нормального мужчины исключительно могут возникать желания кого либо чпокнуть, но не как не желание быть вы еба нным. А тут если я прав, а я скорее всего прав, вам посоветовать чего либо сложно. Разве что, на сайтах знакомств подавайте объявления из серии "пара ищет мужчину Би". Хотя мне даже и думать о подобных петушарах омерзительно....

У меня одна и та же любовница последние 20 лет,как стоял на нее в начале отношений,ровно так же стоит и спустя 20 лет и даже ещё лучше,так как раньше обычно требовалась прелюдия обоим,сейчас ,можем начать даже без поцелуев,видимо,у обоих выработался за столько лет ,стойкий условный рефлекс,как у собаки павлова.

Гость
#7
НоЫВоигура

У меня одна и та же любовница последние 20 лет,как стоял на нее в начале отношений,ровно так же стоит и спустя 20 лет и даже ещё лучше,так как раньше обычно требовалась прелюдия обоим,сейчас ,можем начать даже без поцелуев,видимо,у обоих выработался за столько лет ,стойкий условный рефлекс,как у собаки павлова.

А потом ты подошла к зеркалу и кбидитась что ты баба, которая выдает желаемое за действительное!

Не один мужчина такой бред не сморозит!

#8

Правильно, что свели на нет глубокий анал!

Но в предварительные ласки необходимо включить все его эрогенные зоны, включая анал!

#9
Гость

А потом ты подошла к зеркалу и кбидитась что ты баба, которая выдает желаемое за действительное!

Не один мужчина такой бред не сморозит!

"... условный рефлекс,как у собаки павлова." - увы, но у людей рефлексы, или нейронные связи, появляются во много раз больше.
Интиллект выше!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: