Гость
Статьи
Что делать, если жена …

Что делать, если жена променяла меня на вибратор?

Говорит, хочу себе вибратор и все. На что я? Да просто так! Спросила у карт, карты молчат..Терпеть к себе такое отношение, ну ужас. В сексе я неплох, до оргазма доводил, *** вибратор? #секс

Владик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гадалке сходи, может её карты что то скажут.)))

#2

А лучше, чтобы был сосед-перфоратор?

Гость
#3

У жены могут быть проблемы с оргазмом . Женщине с вибратором оргазм получить проще чем с мужчиной . Вибратор может быть дополнением в ваших сексуальных играх ,а не заменой вам .

Лизни меня
#4

У твоей женщины просто повышенное либидо и ничегошеньки страшного в этом нет. Радуйся что тебе такая женщина попалась.
Сделай куни и работай вибратором одновременно ;)

#5

Устрой оргию с надувными близняшками и когда увидишь охреневшую ее моську , скажи "Дуй за своей резиной и давай к нам" :-)

Гость
#6

Не додаешь ты ей)

#7

"неплох" - очень абстрактное понятие. Если купила, значит неплох только в голове и своих фантазиях. Как правило, процентов 70% не испытывают оргазма с мужчинами, имитируют. И процентов 10% мужчин действительно могут чем-то похвастаться. Развивайтесь, изучайте, нынче полно курсов. Только найдите нормальных, а не инфоцыган или с тараканами в голове.

#8

Купите ей еще пробок и еще вибраторов и кайфуйте вместе. Это дополнение к сексу, просто есть штучки от которых в сексе уносит, это чистая физиология и без них просто не добиться мощных ощущений

#9

Мужчина! А вы тоже не робейте! Купите себе секс игрушку в виде вагины и забавляйтесь!) посмотрим, что она на это скажет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: