Гость
Статьи
Посоветуйте секс …

Посоветуйте секс игрушку

Хочу порадовать девушку интимной игрушкой. Ей нравится стимуляция попки пальцами и решил купить игрушку анальную, чтобы можно было использовать одновременно с классическим сексом (член в киске и игрушка в попе). Хочу у вас посоветоваться какая самая кайфовая игрушка для такой затеи? Я раздумываю над анальной пробкой или небольшим вибратором. Хочу услышать ваш опыт. Спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думала, что девушке может нравится анальный секс. Я бы была не в восторге от такого подарка.

Гость
#2

Ты уверен что девушка захочет стимулировать твою попку?

Гость
#3

Щас местные псевдобабы будут оправдываться за всех женщин, что они АС не любят. Мы им конечно верим👍

Гость
#4
Гость

Щас местные псевдобабы будут оправдываться за всех женщин, что они АС не любят. Мы им конечно верим👍

Засуньте сами себе туда что-нибудь, а потом уже и говорите за других.

Гость
#5
Гость

Щас местные псевдобабы будут оправдываться за всех женщин, что они АС не любят. Мы им конечно верим👍

За всех? Ты с дуба рухнул?)

Гость
#6

Абонемент к проктологу

Anna
#7

«Хочу у вас посоветоваться»
Ок. Как человек, несколько лет проработавший в сети магазинов для взрослых, советую:
- для ан.стимуляции нужно выбирать игрушку обязательно со стопором-ограничителем у основания. Во избежание травматичных случаев, в связи с особенностями анатомии человека (по простому - девайс без стопора может «потеряться». Этого допускать ни в коем случае нельзя)
- начинать лучше с небольшого размера (если речь о пробке, то есть размеры S, M, L).
- если игрушка с вибрацией, то советую рассмотреть варианты с пультом (или современные, с управлением через приложение). Чтоб в процессе не отвлекаться на поиск заветной кнопки смены режима))
- обязательно вместе с игрушкой возьмите смазку, и в процессе лейте - не жалейте) чтоб не было дискомфорта и травм, чтоб процесс приносил удовольствие. Анальные смазки бывают разные: антибактериальные, обезболивающие, расслабляющие. Рекомендую расслабляющую с густой консистенцией.

«какая самая кайфовая игрушка для такой затеи?»
Прям самая-самая?) ну, например We-Vibe Ditto

«Хочу услышать ваш опыт»
А вот это уже лишнее, вам не кажется?)

#8

Колоноскоп!

Гость
#9
Anna

«Хочу у вас посоветоваться»
Ок. Как человек, несколько лет проработавший в сети магазинов для взрослых, советую:
- для ан.стимуляции нужно выбирать игрушку обязательно со стопором-ограничителем у основания. Во избежание травматичных случаев, в связи с особенностями анатомии человека (по простому - девайс без стопора может «потеряться». Этого допускать ни в коем случае нельзя)
- начинать лучше с небольшого размера (если речь о пробке, то есть размеры S, M, L).
- если игрушка с вибрацией, то советую рассмотреть варианты с пультом (или современные, с управлением через приложение). Чтоб в процессе не отвлекаться на поиск заветной кнопки смены режима))
- обязательно вместе с игрушкой возьмите смазку, и в процессе лейте - не жалейте) чтоб не было дискомфорта и травм, чтоб процесс приносил удовольствие. Анальные смазки бывают разные: антибактериальные, обезболивающие, расслабляющие. Рекомендую расслабляющую с густой консистенцией.

«какая самая кайфовая игрушка для такой затеи?»
Прям самая-самая?) ну, например We-Vibe Ditto

«Хочу услышать ваш опыт»
А вот это уже лишнее, вам не кажется?)

Адекватный и полезный ответ, спасибо! А кроме Ditto, что бы ещё рекомендовали?

Anna
#10
Гость

Адекватный и полезный ответ, спасибо! А кроме Ditto, что бы ещё рекомендовали?

Нуу да, с Дитто это я конечно загнула)
Вы ж спросили про «самую-самую»)
На самом деле если это «игрушка первая моя», то можно выбрать не такую навороченную. В пределах 3-5к - норм.

Если честно, то рекомендация тут может быть только одна:
- берёте в охапку вашу девушку и вместе идёте в ближайший магазин для взрослых. Ничего не стесняйтесь, продавцы в таких местах обычно дружелюбные, понимающие ребята, ничему не удивляются и отлично знают матчасть))

- озвучиваете свой примерный запрос. Например «посоветуйте что-нибудь…
- для начинающих.
- Ан.стимуляция.
- Небольшой размер.
- Возможно с вибро.
- Перезаряжаемая (обычно через юсб. На батарейках не берите, они из позапрошлого века).
- Желательно с пультом.
- В пределах 3-5 тыщ.
- И смазку анальную»

И вам покажут все возможные варианты, а вы с партнёршей уже посмотрите воочию, какая форма/размер/материал/вибрация/функционал и тд..)

Это ж такое дело, вы ж для своей спальни выбираете, это ж вам с тем «орудием» в руках идти на абордаж своей девушки)))
Тут через экран монитора или по советам на форуме - не выберешь, тут нужно выбирать сердцем, вот чтоб увидел - и ёкнуло)))
Короче, благословляю вас, идите уже выбирайте, покупайте и развлекайтесь)

Гость
#11
Anna

Нуу да, с Дитто это я конечно загнула)
Вы ж спросили про «самую-самую»)
На самом деле если это «игрушка первая моя», то можно выбрать не такую навороченную. В пределах 3-5к - норм.

Если честно, то рекомендация тут может быть только одна:
- берёте в охапку вашу девушку и вместе идёте в ближайший магазин для взрослых. Ничего не стесняйтесь, продавцы в таких местах обычно дружелюбные, понимающие ребята, ничему не удивляются и отлично знают матчасть))

- озвучиваете свой примерный запрос. Например «посоветуйте что-нибудь…
- для начинающих.
- Ан.стимуляция.
- Небольшой размер.
- Возможно с вибро.
- Перезаряжаемая (обычно через юсб. На батарейках не берите, они из позапрошлого века).
- Желательно с пультом.
- В пределах 3-5 тыщ.
- И смазку анальную»

И вам покажут все возможные варианты, а вы с партнёршей уже посмотрите воочию, какая форма/размер/материал/вибрация/функционал и тд..)

Это ж такое дело, вы ж для своей спальни выбираете, это ж вам с тем «орудием» в руках идти на абордаж своей девушки)))
Тут через экран монитора или по советам на форуме - не выберешь, тут нужно выбирать сердцем, вот чтоб увидел - и ёкнуло)))
Короче, благословляю вас, идите уже выбирайте, покупайте и развлекайтесь)

Я скоро про то что ещё вы посоветуете из самого-самого? Бюджет любой, интересно именно самые кайфовые помимо Ditto. Просто раз нарвался на эксперта, то хочу все узнать, так как одним ditto мы точно не ограничимся! Спасибо большое!

Anna
#12
Гость

Я скоро про то что ещё вы посоветуете из самого-самого? Бюджет любой, интересно именно самые кайфовые помимо Ditto. Просто раз нарвался на эксперта, то хочу все узнать, так как одним ditto мы точно не ограничимся! Спасибо большое!

Я понимаю Вас)
Но и Вы меня поймите.
Вариантов существует множество.
И пожеланий, вкусов - ещё больше.
И на каждый вкус все фломастеры разные)

Мы же не для моей спальни выбираем, а для вашей! Тут нужно понимать, какие пожелания у вас и партнерши.
Вы на полном серьезе хотите, чтоб здесь, на форуме, я Вам сейчас задала наводящие вопросы о предпочтениях? О предыдущем опыте, о желаемом размере, рельефе, упругости? О том, чтоб девайс просто.. эм… был внутри, или интереснее осуществлять подвижную деятельность?)
Слушайте, ну у меня конечно всё в порядке со словарным запасом (подберу литературные обороты) и с отсутствием стеснения (да, прям можете говорить мне как на духу. Можете считать, что у терапевта про орви рассказываете).
Но, эмм.. не смутит ли вас этот интерактивный зрительный зал из форумчан? Они ж молчать не будут, все выскажутся) и о выбранном Вами рельефе, и о фасоне))))

В общем, хотите потрындеть на форуме - на здоровье. А я уже откланяюсь, чем могла - помогла.
А если реально хотите привнести в ваш опыт что-то новенькое - то это в ближайший магаз, с вашей парой вместе, идти, выбирать, покупать, осуществлять!

Ксюша
#13

Я за пробку! Советую а Intimshop посмотреть, там отличный выбор и цены. Лучше с покрытием из мягкого силикона. ;)

ФИО
#14

Пробка сама по себе не предназначена для стимуляции. Она предназначена для подготовки к анальному сексу. Купите небольшой анальный вибратор, потом можно заменить уже на чуть побольше.

Гость
#15

1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина. Выбирайте сами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: