Гость
Статьи
Скорострел ли …

Скорострел ли мужчина?! Очень быстро кончает

У меня вот такой вопрос, я недавно начала вести половую жизнь, мужчине 30. Дело в том, что он может кончить мгновенно просто от возбуждения (то есть без какой-либо стимуляции) Либо могу совсем немножко простимулировать ему головку и он кончает буквально за несколько движений. Он говорит, что это у него такой организм, мол сначала первый раз он быстро кончает, а после того как кончил и пройдёт минут 15, то может стоять и не кончать уже очень долго. Скажите, действительно ли норм это и может быть такое, или же ездит мне по ушам и он простой скорострел?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчина, это брак. Так и будешь со скорострелом возиться или найдешь нормального?

Гость
#2

скорострел. скорее всего, еще и заддррот. лет через 5 у него вообще стоять перестанет.

Гость
#3

Так а на второй раз,сколько он держится?

Гость
#4

И ещё забыла, он говорит что ему просто нужно подрочить перед сексом, тогда всё хорошо будет

#5

Голодный просто. Секс три раза в день 7 дней в неделю может исправить ситуацию.
Если, конечно, копыта не отбросит. 😁

#6
Гость

И ещё забыла, он говорит что ему просто нужно подрочить перед сексом, тогда всё хорошо будет

У вас секс когда начался давно?? Если недавно то он быстро кончает от желания тебя. А потом притиется и все пойдет как надо

Гость
#7
Libidoseks

У вас секс когда начался давно?? Если недавно то он быстро кончает от желания тебя. А потом притиется и все пойдет как надо

Недавно начался, говорит что голову ему сносит от меня, сама по себе я довольно красивая, фигуристая. Стоит мне немного пообниматься с ним, так реакция у него мгновенная.
И ещё, у него до меня очень длительное время не было постоянной половой жизни, мол всё никак не складывалось с отношениями, может и это играет роль, длительное воздержание?

Гость
#8

Ну а второй раз пробовали? Раз говорит, сто потом то может долго. Был у пеня такой. Первый раз за минуту, потом уж мог дольше. Меня напрягало.

Гость
#9

Чаще вам трахаться надо. Когда привыкнет к сексу с тобой

#10
Гость

скорострел. скорее всего, еще и заддррот. лет через 5 у него вообще стоять перестанет.

Ужасы если стояка не будет то всё.

#11

Автор, а твой мч порнушку смотрит?

Гость
#12

Скорострел.

#13

Такое бывает, мужчина просто ну очень сильно хочет вас, у меня так с бывшим было, по началу. Т.к. встречи были не частыми и секс не регулярный, я ему всегда давала скинуть пар, и потом нормальный страсный секс был продолжительный))) а когда секс стал регулярным, в сбросить пар нужда отпала)

#14

Сами проверьте, займитесь сексом через 15 минут как он говорит, и увидите)

Гость
#15

Если он говорит, что это такая особенность, имейте в виду, что так будет всегда, то есть дольше не станет и не факт, что второй раз вы увидите большую разницу

Гость
#16

Ну, так бывает, причем у многих. Попробуйте Джент как-нибудь применить, с ним и в первый раз получится долго, да еще и стояк будет намного мощнее.

Ирина
#17

Если до этого у него долго не было, то нормально
У меня с моим мужем даже игра такая есть - сначала держим его неделю на голодном пайке. Потом, начинаем с минета, тут как раз здорово, не надо долго отсасывать, секунд 10-15 - и у меня обильный протеиновый завтрак )
Через полчасика возобновляем, у него всё прекрасно держится, и тут уже моя очередь кайфовать, т.к. дальше уже он внутри меня может минут 20 до оргазма спокойно двигаться