Гость
Статьи
Если бы были платные …

Если бы были платные услуги для женщин по оральному сексу

Платный бизнес, где красавчики делают куни за деньги всем женщинам кто платит, сколько бы вы готовы были заплатить? 😄

Опрос
Куни с сексуальной разрядкой стоит
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
6581
#1

Бесплатных лизунов хватает, ещё и тебе приплатят

Гость
#2

0 рублей, пусть бесплатно делают

Гость
#3
Гость

0 рублей, пусть бесплатно делают

Даже если ты жирная и некрасивая?

Гость
#4

Услуга интересная, а где гарантия что ты потом не возбудишься и не захочешь секса и силой не возьмёшь? Вопрос гарантий? Или пальцы в попу засовывать начнёшь как вудман?

Гость
#5
Гость

Даже если ты жирная и некрасивая?

Для жирных и некрасивых полно платных. Добро пожаловать на сз

Гость
#6
Гость

Услуга интересная, а где гарантия что ты потом не возбудишься и не захочешь секса и силой не возьмёшь? Вопрос гарантий? Или пальцы в попу засовывать начнёшь как вудман?

Допустим все прилично и организовано как бизнес. Типа массажа. Есть охрана.

Гость
#7

Могут делать женщины женщинам напр. ***

Гость
#8
Гость

Допустим все прилично и организовано как бизнес. Типа массажа. Есть охрана.

Ну охрана то ваша будет? Куда обращаться если пальцами внутрь полезете? Или членом войдёте? К вашей же охране? Это опасно… а так конечно сервис отличный

#9
Гость

Допустим все прилично и организовано как бизнес. Типа массажа. Есть охрана.

Вы хотите открыть « массажный салун для женщин»? Думаю дельце выгорит😉👍

Гость
#10

Не задумывался,делал бесплатно

Гость
#11
Гость

Ну охрана то ваша будет? Куда обращаться если пальцами внутрь полезете? Или членом войдёте? К вашей же охране? Это опасно… а так конечно сервис отличный

Пальцы в медицинских перчатках из латекса все стерильно

Гость
#12
Гость

Не задумывался,делал бесплатно

Ты делал тем кто нравится. Это другое. А если придёт старушка или толстая?

Гость
#13
Гость

Для жирных и некрасивых полно платных. Добро пожаловать на сз

Там на свой страх и риск

Гость
#14
Гость

Пальцы в медицинских перчатках из латекса все стерильно

Ещё если попу лизать будете , то я бы была вашей постоянницей.

Вот идея, сделайте салон депиляции, чтобы мужу сказать, что пошла от волосиков избавляться и совместила полезное с приятным , тогда я точно буду вашей. Только студентов набирайте голодных

Гость
#15
Гость

Ты делал тем кто нравится. Это другое. А если придёт старушка или толстая?

Думаю что договоримся

#16

А мне нравится идея).. выстроила
мужиков в ряд - выбрала бы самого дерзкого

Гость
#17
Малина986®

А мне нравится идея).. выстроила
мужиков в ряд - выбрала бы самого дерзкого

Он тебе надерзил в рото)

Гость
#18
Гость

Ещё если попу лизать будете , то я бы была вашей постоянницей.

Вот идея, сделайте салон депиляции, чтобы мужу сказать, что пошла от волосиков избавляться и совместила полезное с приятным , тогда я точно буду вашей. Только студентов набирайте голодных

Почему многие женщины требуют отлизать попу? Бывает без этого не дают

Гость
#19
Малина986®

А мне нравится идея).. выстроила
мужиков в ряд - выбрала бы самого дерзкого

Выбрала мужика, ждала купи, а он тебе писсинг в лицо …. Куда жаловаться пойдёшь?

Гость
#20
Гость

Он тебе надерзил в рото)

Скорее она ему)
Можно сделать доп услуги - пописать на мужика например.

#21
Гость

Он тебе надерзил в рото)

Нет) Дерзко встал на колени и принялся лизать, раз профессия такая..

Гость
#22
Гость

Почему многие женщины требуют отлизать попу? Бывает без этого не дают

Очень приятно, расслабляет мышцы много нервных окончаний, кроме того так мы унизжаем мужчин , доминируем над ними, это грязно, а эти голодранцы за копейки готовы это терпеть и унижаться. Ну и стоит ли говорить, что они униженные на всю жизнь, ломаем им судьбы

Гость
#23
Гость

Очень приятно, расслабляет мышцы много нервных окончаний, кроме того так мы унизжаем мужчин , доминируем над ними, это грязно, а эти голодранцы за копейки готовы это терпеть и унижаться. Ну и стоит ли говорить, что они униженные на всю жизнь, ломаем им судьбы

Студенты тоже будут платить за удовольствие от лизать попу женщинам😄

Гость
#24
Гость

Очень приятно, расслабляет мышцы много нервных окончаний, кроме того так мы унизжаем мужчин , доминируем над ними, это грязно, а эти голодранцы за копейки готовы это терпеть и унижаться. Ну и стоит ли говорить, что они униженные на всю жизнь, ломаем им судьбы

Бывает же мужчина бесплатно лижет, и отлично себя чувствует

Гость
#25
Гость

Студенты тоже будут платить за удовольствие от лизать попу женщинам😄

У них нет денег, они и лижут задницы ради денег и терпят все!

Ложка дёгтя
#26

Это они еще мне обязаны платить за то, что позволяю отлизать!!!!

Диана
#27
Гость

Очень приятно, расслабляет мышцы много нервных окончаний, кроме того так мы унизжаем мужчин , доминируем над ними, это грязно, а эти голодранцы за копейки готовы это терпеть и унижаться. Ну и стоит ли говорить, что они униженные на всю жизнь, ломаем им судьбы

Мужчинам нравится унижаться перед девушками. Мне уже сотни раз делали куни даже не дав помыться. Бывало даже после туалета предлагали, но я отказывала. Это нужно мужчинам больше, чем нам, поэтому и платить должны они. Сейчас даже чтоб индивидуалка пописала парню в рот он должен заплатить не меньше 3000.

Гость
#28
Ложка дёгтя

Это они еще мне обязаны платить за то, что позволяю отлизать!!!!

Сколько?

Гость
#29
Диана

Мужчинам нравится унижаться перед девушками. Мне уже сотни раз делали куни даже не дав помыться. Бывало даже после туалета предлагали, но я отказывала. Это нужно мужчинам больше, чем нам, поэтому и платить должны они. Сейчас даже чтоб индивидуалка пописала парню в рот он должен заплатить не меньше 3000.

Страшные истории рассказываете Диана. Неужели правда сотни.?

Гость
#30

35 лет, Москва ЮАО, русский, адекватный.

С желанием и интересом махну с приятной женщиной за город, благо мест много - покушать, поговорить, покупаться в бассейне, погулять на природе, пообниматься. Вечер, музыка, массаж, ласка, секс... Никаких расходов от вас, отвезу-привезу, статус не важен.

Девочки, знакомьтесь пожалуйста сразу с фото (взаимностью отвечу)
find_her@list.ru

Гость
#31

проголосовал свой вариант - ты долбойоб и ты идешьнахуй, тебе и бесплатно не дадут, даже бомжихи.

Гость
#32

Тогда лизунов придется нарядить в пояса верности,чтобы х...от перевозбуждения куда не надо не вскочил.

Гость
#33

Мне это вообще не интересно, я не люблю ОС. Так что ответ - 0. Просто симпатичный мужчина с хорошей потенцией и чувственный любовник - такому, наверное, можно и заплатить, но таких днем с огнем не сыщешь.

Диана
#34
Гость

Страшные истории рассказываете Диана. Неужели правда сотни.?

Ежедневно в каждых отношениях, мне 24 и было 4 парня.

Гость
#37
Диана

Ежедневно в каждых отношениях, мне 24 и было 4 парня.

4*24 _96. Или я ошибаюсь?

Гость
#38
Гость

Тогда лизунов придется нарядить в пояса верности,чтобы х...от перевозбуждения куда не надо не вскочил.

😁😂😂👍

Диана
#39
Гость

4*24 _96. Или я ошибаюсь?

Это ты 4 парней умножил на мой возраст и получил количетсво полученных мной куни? 😅
365дней умножь на +-5 лет в отношениях и вычти месячные.

Гость
#40

Я не люблю куни впринципе. За деньги и бесплатно не надо.

Гость
#41
Диана

Это ты 4 парней умножил на мой возраст и получил количетсво полученных мной куни? 😅
365дней умножь на +-5 лет в отношениях и вычти месячные.

Дианочка,со всем уважением! Вам куни каждый день делают, за вычетом месячных

Гость
#42
Гость

Я не люблю куни впринципе. За деньги и бесплатно не надо.

Скорее всего вам хорошо не делали

Диана
#43
Гость

Дианочка,со всем уважением! Вам куни каждый день делают, за вычетом месячных

При этом 2 раза в день чаще чем 1. Обычно утром и вечером. С одним МЧ около года встречалась, так он не меньше получаса за раз лизал, в прямом смысле за уши оттянуть не могла.

Гость
#44
Диана

При этом 2 раза в день чаще чем 1. Обычно утром и вечером. С одним МЧ около года встречалась, так он не меньше получаса за раз лизал, в прямом смысле за уши оттянуть не могла.

Охотно верю, я тоже куни люблю

Гость
#45
Гость

Ты делал тем кто нравится. Это другое. А если придёт старушка или толстая?

Так именно толстая и страшная обязательно и придёт. А красивой и худой бесплатно вылизывают.

Гость
#47

Я гатов 9515917184 ватсап

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: