Гость
Статьи
Женщины сексуальнее …

Женщины сексуальнее мужчин?

У женщин больше эрогенных зон, женские тела эстетичнее мужских. Сама девушка, гетеро. Меня возбуждает вид обнажённого женского тела.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не,ну если как Панин Лёха или Александр Семчев-то да,отврат.А ежели мальчег следит за своей формой, занимается спортом- что может быть сексуальнее))

#2

Ну я мужчина и для меня женщины сексуальнее мужчин)) Для большинства женщин наоборот

#3

Да. Нормальная женщина получает гораздо более яркие и долгие ощущения при оргазме, чем мужчина.

Валера-алкаш
#5

Мне тоже девушки нравятся. Давай дружить!

Гость
#6

Да, это естественно. Женщину возбуждают оба пола. И само собой в сексе женщина полчает больше удовльствия из-за большего количества эоргенны зон и других факторов. Как минмимум возможность получить больше одного оргазма у женщин забито физиологически, а для этого нужна высокая сексуальность.

Гость
#7

аххахаха размечтался :)
ну доля правды в твоих словах есть - при одном условии, если женщина жертвует всю свою жизнь мужчине, рожает ему детей, обслуживает и обстирывает его, выполняет все его капризы. тогда да :) именно поэтому умные женщины не рожают, а занимаются собой, карьерой, ухаживают за своим телом. конечно, 16-летняя при прочих равных будет выглядеть лучше, чем, скажем, 30-летняя. но так и у вас, мужиков, тоже! кто скажет, что 30-летний мужик лучше 16-го летнего сочного пацана? нихрена :) точно так же у вас морщины, дряблое тело и животик появляется. а да, и не забывай про "на полшестого", вы от стрессов после 30 уже ничего особо не можете :)
ты сейчас скажешь - да блаблабла, мужики остаются спортивными и т.д. - так это опять-таки к вопросу о том, какой образ жизни они ведут, если нет семьи и мужик работает и живет в свое удовольствие, занимается спортом - то у него так и будет. а если взять парня в 20 женить и родить ему троих, чтобы он вывозил ипотеку, прогулки с детьми, помощь жене дома - так на него к 30 годам будет страшно смотреть, поверь.
именно поэтому некоторые люди очень сильно злятся, что женщины сейчас поумнели, и на первое место ставят свой комфорт, а не "нада замуж как можно быстрее". конечно :) потому что женщинами постепенно станет оч сложно управлять :) а выглядит даже 40-50летняя занимающаяся собой (!) женщина намного лучше мужика-ровесника. это все в ваших влажных мечтах так - что тебе 40, и ты нашел молодуху 20-летнюю. не-а :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема