Гость
Статьи
Нюдсы для любимого

Нюдсы для любимого

Почти в отношениях уже 2 недели и молодой человек не просит нюдсы (интимки, эстетичные фото тела, называйте как хотите), а для меня очень важно скидывать такие фоточки, человеку, который мне нравится. Один раз отправила ему в инсте, в тему диалога было, но реакции не последовало( я спросила прямо как он к этому относится и он ответил «нормально» и всё! Я не знаю как с ним говорить и что делать, но меня это терзает в душе. Кстати, секса у нас ещё не было если что. Очень жду здравые советы от вас, благодарю.#интимки #Отношения #совет #нужнапомощь

12 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Не здраво отправлять такие фото тому, с кем даже месяц не встречаешься

Дмитрий Анатольевич
#2

Мне 34, может я старомоден, конечно. Но если бы мне женщина начала скидывать после двух недель фотки нагишом, то я бы точно призадумался) А так почему бы и нет) Порадовать любимую или любимого на работе.

#3

Не присылай ему ничего!!!

Гость
#4

Ну не ценит он тебя. Выкладывай голопопые фотки сюда, мы оценим

Гость
#5

В отношениях 2 недели, и уже "любимый"? Мне кажется вы торопитесь сильно

Гость
#6

А нахрена ему фото от "якобы в отношениях"?

Гость
#7

можете мне отправлять нюдсы.

Гость
#8

Тэпэха

Гость
#9

Ты эксгибиционистка. И он тут не при чем. Тебе просто надо морально оправдать свое желание заголять туловище.

#10

Значит скоро твои фотки будем смотреть на " фишках" или в " пежне"... Там часто выкладывают фотки -" девушки фоткают себя"...
Надеюсь не разочаруешь?

#11

Погодите, пока лишь разговорами пытайтесь завести в эту степь. Действуйте постепенно, чтобы не отпугнуть и чтобы человек смог адаптироваться к таким откровениям,

#12

Все правильно ты делаешь. Если он тупой, не понимает с первого раза, тогда и с других ничего не поймет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: