Гость
Статьи
Чем такое приключение …

Чем такое приключение может грозить женщине?

Чем грозит женщине минет или куни или и то и другое вместе с первым встречным? На мой взгляд, ничем. А на ваш?

Яблоко с глазами
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю с*вать в рот!!
И куни люблю!
Ничем!
Главное ,чтоб парень не узнал,если таковой есть!
А так свободная женщина,делай что хочешь!
Поверьте мужики тоже так развлекаются, только некоторым хватает ума скрыть!

Гость
#2

Вообще возбуждают мысли о сексе с первым встречным!

Гость
#3

ЗППП

Яблоко с глазами
#4
Гость

ЗППП

Так они передаются только когда пенис в вагину суют.

Гость
#5
Яблоко с глазами

Так они передаются только когда пенис в вагину суют.

При контактах любых слизистых, хоть даже тебя в глаз ***.

Гость
#6

Это грозит 100 евро, если она не дура

Гость
#7

Зппп.передается зппп через минет и куни. Почему люди такие дремучие и необразованные и не знаю этого.С любым партнером нужно обмениваться справками об отсутствие зппп

Гость
#8
Гость

Зппп.передается зппп через минет и куни. Почему люди такие дремучие и необразованные и не знаю этого.С любым партнером нужно обмениваться справками об отсутствие зппп

Вот именно.

Гость
#9
Гость

Зппп.передается зппп через минет и куни. Почему люди такие дремучие и необразованные и не знаю этого.С любым партнером нужно обмениваться справками об отсутствие зппп

Справка у партнера была изначально? Чтобы показать другому, что он чист? Если ее не было изначально, то о чем может вестись речь?

Гость
#10
Гость

Справка у партнера была изначально? Чтобы показать другому, что он чист? Если ее не было изначально, то о чем может вестись речь?

Надо вместе с новым партнером идти за ручку и в один день в одной клинике проверяться. Если человек склонен иметь множестао партнеров и не проверяется,то зачем девушке такие жуткие риски ,неблагонадежный заразный мужчина который куда только не совал свой язык и другие места.

Гость
#11
Гость

Надо вместе с новым партнером идти за ручку и в один день в одной клинике проверяться. Если человек склонен иметь множестао партнеров и не проверяется,то зачем девушке такие жуткие риски ,неблагонадежный заразный мужчина который куда только не совал свой язык и другие места.

Ну оно-то понятно, так оно и должно быть. Но силком же вы не потяните взрослого человека?

#12

При условии, что оба здоровы и все понравилось - ничем.
Но конечно от привычки давать первому встречному лучше избавиться. Хотя бы по симпатии, что ли, ищите партнеров :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: