Гость
Статьи
Интимная тема по …

Интимная тема по женски

Девочки интимный вопрос.
Получаю удовольствие от процесса, с партнёром в сексе, но не кончаю.
Занимаемся через день еслиб была возможность то вообще каждый день бы занимались, но смены у нас похожие на работе и видимся через день. Вместе не живём. Комплексую по поводу маленькой груди а ещё не кончаю с парнем, хотя если сама себе доставляю ласки то кончаю и даже быстро от мастурбации. Пыталась поговорить с парнем но откровенна была не до конца, и я вижу все его старания и вижу как он уже устаёт и имитирую что мне хорошо и что я кончила. Есть догадка что это из-за эмоционального выгорания из-за парнёра в первую очередь много ругались и расставались когда я *** рвала пытаясь сохранить отношения и везде всем помочь. Дело дошло до того что я заметила что парень мой получает от меня высший бал оргазма хотя я толком то нечего не делаю, а я дошло до того что просто пытаюсь сделать чтоб было хорошо ему, а я просто устаю и получаю удовольствие от самого процесса.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы начали разговор с ним, но не были откровенные до конца?? Смысл тогда такого разговора???
И еще сколько вам лет??

Собака Переживака
#2

Главное от процесса получаешь удовольствие. Это уже супер! А разрядку можно и самой получать😜

#3

Бывают же у людей проблемы...

Гость
#4

Аноргазмия не есть гуд.
Вы пишете, что толком ничего не делаете. Может, поэтому и не получаете оргазм.
Я чувствую, как мне надо двигаться, чтобы мне было хорошо.

Гость
#5
Гость

Так вы начали разговор с ним, но не были откровенные до конца?? Смысл тогда такого разговора???
И еще сколько вам лет??

Я сидела и начала откровенный разговор, но во время самого разговора я поняла смогу обидеть его этим что он подумает что я якобы все аргазмы имметиповала.

Гость
#6
Собака Переживака

Главное от процесса получаешь удовольствие. Это уже супер! А разрядку можно и самой получать😜

Просто получать и уставать это одно.
Но постоянно будто голодная я, не насытившись.
Я вижу как он получил удовольствие и рухнул на спину, а я бы продолжала дальше и у меня нет завершения, от этого начинается толи комплекс толи злость, раздражение.
Я начинаю злиться на саму себя то на него но держу всё в себе.
А когда поговорила с ним откровенно боялась обидеть, и что в итоге он обиделся ***! Мол типо вот ты молчала я типо не мужик, он начал быстро кончать в последнее время а я даже устать не успеваю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: