Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим спустя 4 года. Как поступили бы вы?

Любила его безумно, но он ушел к бывшей и женился на ней, 4 года слез, только недавно стала забывать, не видела его 3 года и тут встречаю на сайте знакомств. Буря эмоции. Он снова свободен и я одна, и …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, не набивайте шишек. Оставьте приятные воспоминания и ищите другого. Такие, как он, в жизни ничем больше, кроме, как сексом, не интересуются. Пока стоит, он живет, как только упадет, у него жизнь закончится. Это тоская, когда все так примитивно. Знаем, плавали. Жизнь длинная, но вы с ним ее не построите. Он еще пару лет попархает, а потом начнет либо спиваться, либо в глубокий депресняк уйдет. Надо искать мужиков с мозгами, у которых есть интерес к делу, а не только к сексу. Есть летуны, а есть семьянины:) Делайте правильный выбор.

Гость
#52
Гость

Но он уже дважды был женат, то есть готов к бракам и к серьезному. Залететь не боюсь- алименты будут ок и ребенок от него.

Зашибись вывод!!! Да не готов он к браку! Так и будет пархать по загсам с разными феями. Вы для себя решили последний шанс, родить от него? Глупо рожать ребенка без отца и растить в неполной семье.

Гость
#53
Гость

Вы себя совсем не уважаете? Ни грамма? Он вас бросил, как сами говорите,, в беде ", предал.. Променял на другую, при чем конченую бабу судя по описанию.. Дал понять, что вы никакущая, не достойны быть с ним, а вот эта *** - достойна ... Вы страдали по предателю целых 4 года, хотя должны были понять, ЧТО это за *** и радоваться тому, что оно свалило из вашей жизни.. И теперь, спустя 4 года, когда вы наконец очухались, вы хотите опять вступить в то же ***, попрать свою гордость и честь, ради мужика, который сейчас остался один и ему тупо нужна временная баба для секса?! Вы сами себе не противны вообще?

4 года страдать. Ну-ну. Я год отхожу от этого кошмара по понятным причинам

Гость
#54

Отвечайте. Если хотите реветь еще 4 года, когда он уйдёт. Он не просто бросил. Он бросил, когда нужна была поддержка.
Так что блокируйте и нафиг

Аргента
#55
Гость

Автор а вам сколько лет ? У меня была подобная ситуация. Если у вас будут силы потом не впасть в депрессию , то гульните , насладитесь и прфиг кто что думает . Жизнь одна

Я искренне посоветовала автору примерно то же, но меня заминусовали здешние моралистки.

Гость
#56
Битлджус👻

Может он повзрослел и что то понял. Давайте уж прямо. Нагулялся. Вот только если человек нагулялся бы он не стал бы сидеть в тиндере.

Нет, такие меняются только когда их "боевой дружок" больше не встаёт по команде хозяина. Но лучше от этого не становятся- брюзжание, ревность, эгоизм... Лучше не связываться...

Гость
#57
Мужло подлое

> Почему выбрал ее? Потому что любит плохих девочек - качели, истерики, измены и дикий
А ты любишь плохих мальчиков. Любишь же? 😊

> Стоит ли опять идти туда? Он снова уйдет?
Да. Не уйдёт + ребёночка сделайте, он остепенится

Остепенится же, вушки? 😊

Нет, *** подлое. Нет.

Гость
#58
Гость

Блин, вот кто какие выводы делает из одной и той же информации. Адекватная, уверенная в себе женщина подумала бы: так, два раза был в браках, да в каких - эмоциональные качели, измены, как закономерный итог - разводы. Подлец, способен на предательство. Резолюция - совершенно непригодный для серьёзных отношений тип, даже думать не о чем. И автор: два раза был женат, то есть готов к браку и серьезному (с чего такие выводы - совершенно не ясно, но вот, как есть). Миленько.

Согласна с каждым словом.

Гость
#59
Андрей

Лови момент! Живи сегодня и сейчас! Завтра все будет другое!!! Это жизнь девочка!!! И завтра этого может не быть! Ты хочешь его,а он хочет тебя, на сегодня это гармония,.. униссон!!! Радуйся жизни ибо завтра ее может и не быть однако....

Вот и именно.. Просирать свою жизнь, которой завтра может и не быть, с каким то ушлепком, который уже один раз предал.. Обидно спускать свою жизнь в унитаз.. Когда можно быть любимой и любить взаимно.

Гость
#60

Вы, наверное неоднократно слышали фразу: "люди не меняются". Вот и он, предал раз, предаст и второй, только рану свою растребушите. Я такие грабельки уже оттанцевала..

Гость
#61
Аргента

Я искренне посоветовала автору примерно то же, но меня заминусовали здешние моралистки.

Естественно )) это мой комментарий, а я считаю живем один раз и должно быть плевать на чужое мнение

Гость
#62
Гость

Естественно )) это мой комментарий, а я считаю живем один раз и должно быть плевать на чужое мнение

Вы недалекого ума? При чем здесь чужое мнение.. Подумай о том, с кем ты находишься и кому даришь свое время и внимание.. Так низко себя ценить,быть с тем, кто тебя один раз уже ниже плинтуса опустил.. Это ужас. Фу...

Гость
#63
Аргента

Я искренне посоветовала автору примерно то же, но меня заминусовали здешние моралистки.

Дело не в морали. Она эмоционально зависима от него. Потом опять будет сопли на кулак наматывать? Вы что не видите, она надеется что на этот раз он женится на ней)))

Гость
#64

Он вас предал, нагулялся, а когда бывшая очередной раз его кинула, опять прибежал к вам... А когда она снова его позовет, он опять вас бросит. От-то вас не уважает, это уже понятно. Вопрос: а сами вы себя уважаете?

Гость
#65
Гость

Вы недалекого ума? При чем здесь чужое мнение.. Подумай о том, с кем ты находишься и кому даришь свое время и внимание.. Так низко себя ценить,быть с тем, кто тебя один раз уже ниже плинтуса опустил.. Это ужас. Фу...

С умом все в порядке , благодарю

Гость
#66

Не стоит. Предавший однажды, предаст и дважды. Ничего, переболеете.

Гость
#67

Даже НЕ вздумайте ему отвечать, в черный список его. Общение можно возобновлять только с тем, с кем расстались по хорошему.

Гость
#68

Человеку 36,а мозги не появились. Зачем оно надо?

Гость
#69
Гость

«4 года слез»….автор вы нездоровы. И мужик это знает. Поэтому он ушёл от вас и никогда к вам не вернётся. И вам бы к психологу. Честно.

Ага, 4 года реветь из-за мужика, какая-то нездоровая привязанность

Гость
#70
Гость

Ну так может и екнет спустя три года? Выгляжу я отлично. Я вот полюбила сырники, а раньше не любила.

Не екнет, 95%

Гость
#71

На ошибках учиться надо, а вы снова с разбегу на те же грабли🤦‍♀️

Гость
#72
Гость

Но он уже дважды был женат, то есть готов к бракам и к серьезному. Залететь не боюсь- алименты будут ок и ребенок от него.

Если бы был готов, то женился бы уже и жил с одной, а не скакал из норки в норку

Гость
#73
Гость

Ну так может и екнет спустя три года? Выгляжу я отлично. Я вот полюбила сырники, а раньше не любила.

Писец... Сырник она полюбила... Лучше ьы камасутру изучала.. Тогда может и екнуло бы у него в штанах...

Гостья
#74

Может пора думать головой а не половым органом?

Гость
#75

бабы дуры. я такая же

Гость
#76

Если бы не сайт знакомств..он бы вас похоже даже не вспомнил

Гость
#77
Гость

Суть вопроса вполне ясна. Человек считает, что в тиндере ищут секс, но вот мой коллега нашел там жену. Вот так.

Пока он в тиндере искал жену, там же получал и секс...ни один мужчина не упустит шанса холявного секса с симпатичной девушкой

Гость
#78

Может он и повзрослел, а вот у вас так и не прибавилось самоуважения
Как можно страдать по бывшему, который тебя предал ужс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: