Гость
Статьи
мч обиделся из-за ас

мч обиделся из-за ас

в прошлых отношениях была два года и расстались недавно. новый молодой человек мне нравится, но он постоянно уговаривает меня на ас, а я считаю это очень интимным и сразу не готова. недавно занимались сексом и он довольно активный, как отбойный молоток. мы были все в масле и в какой-то момент он соскользнул не туда, но в запале страсти не сразу заметил. я вздрогнула, но скорее от удивления, а не от боли. так как с прошлым мы этим занимались постоянно и у него была штука побольше. новый мч продолжал барабанить несколько секунд, пока я его не остановила. спросил, в чем дело. сказала, что не туда попал. он немного залип и потом обвинил меня в том, что я спокойно это перенесла, но ему не даю. пыталась поговорить, но он обижается уже пару дней. почему парням так важен ас? я ничего против не имею, но обижаться? есть же другие альтернативы и почему не подождать, пока отношения окрепнут? #секс #отношения 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам везет на скрытых активных ***. Ну хочется ему долбить кого-то в жооопу. Мужика боится заводить, поэтому склоняет вас.

#2

Такие ...самые обидчивые .

Гость
#3

Если бы мой мужчина хоть раз бы только разговор завёл про анальный/оральный секс - он потерял бы для меня в ту же секунду всякую ценность как человек и как мужчина в принципе. Автор, если ваш мч будет и дальше настаивать - посылайте его, он эгоист и думает только о себе, с вашим мнением считаться он похоже не собирается.

Гость
#4
Гость

Если бы мой мужчина хоть раз бы только разговор завёл про анальный/оральный секс - он потерял бы для меня в ту же секунду всякую ценность как человек и как мужчина в принципе. Автор, если ваш мч будет и дальше настаивать - посылайте его, он эгоист и думает только о себе, с вашим мнением считаться он похоже не собирается.

Легко так говорить, когда у тебя никогда мужчины не было и не будет 😊

Грешница
#5

Нсрите ему на тарелку лепёху, пусть в неё свой конец окунает - вот ему и ас.

Гость
#6

Только по настоящему любящий мужчина может предложить своей
любимой женщине анальный секс. И по настоящему любящая женщина отказать не должна.

Гость
#7

Раз с предыдущим парнем регулярно з@д рвала, то почему этому не даешь? Тем более что там банка трехлитровая со свистом проскакивает раз с разбегу заскочил и не почувствовала. Ты уж определись или крест сними или трусы надень. Тоже мне принципиальная)

Гость
#8
Гость

Легко так говорить, когда у тебя никогда мужчины не было и не будет 😊

А откуда такая уверенность,что у меня НЕТ мужчины?Свечу держали?)

Гость
#9
Гость

Раз с предыдущим парнем регулярно з@д рвала, то почему этому не даешь? Тем более что там банка трехлитровая со свистом проскакивает раз с разбегу заскочил и не почувствовала. Ты уж определись или крест сними или трусы надень. Тоже мне принципиальная)

+++

Гость
#10

Это не важность ас для него, а обида, что там уже такая дырень разработана, что без подготовки влетел и не заметил. Значит он подумал, что тебя можно драть во все дыры, а ты из себя недотрогу строишь. Долой выпендрёж, готовь *** для случки! Хотя она судя по всему как пионер всегда готова!

Гость
#11
Гость

Если бы мой мужчина хоть раз бы только разговор завёл про анальный/оральный секс - он потерял бы для меня в ту же секунду всякую ценность как человек и как мужчина в принципе. Автор, если ваш мч будет и дальше настаивать - посылайте его, он эгоист и думает только о себе, с вашим мнением считаться он похоже не собирается.

тогда готовьтесь расстаться)) потому что скоро заведет такой разговор. и любой нормальный мужчина заведет. тем более оральный секс даже религиями разрешен.

Гость
#12
Гость

А откуда такая уверенность,что у меня НЕТ мужчины?Свечу держали?)

Потому что они сами дают во все щели и бесятся от того, что у кого-то нормальные мужики, которые не требуют всякую мерзость

Гость
#13
Гость

тогда готовьтесь расстаться)) потому что скоро заведет такой разговор. и любой нормальный мужчина заведет. тем более оральный секс даже религиями разрешен.

Оральный?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: