Гость
Статьи
Помогите, это болезнь?

Помогите, это болезнь?

Прошу админы поделитесь..Девушки и женщины,хелп,у меня такая ситуация,мне ,24 ей 42..любим друг друга,год у нас только был обычный интим,как то получилось я ей до ниже пупка опустился,у меня первый раз был это,потом мне это ужасно начало нравится,я начинал фантазировать что она заставляет это делать..как то спустя время я признался ей что у меня такие фантазии..со временем я просил её что бы она заставляла меня каждый день делать ей это,она впервые не понимала в чем дело,так как у меня вид очень серьезный,я говорил что заставляй меня к этому и во время этого называй меня грубо..она тихо тихо привыкла и сказала что ты меня избаловал..мне это так нравится..до куни я был главный..но со временем она начала часто называть меня этим словом.. зная что мне это нравится..бывает такое что резко такая,а ну ка иди сюда и сделай свою работу...а я хоп на колении и подошел как надо всё сделал .вот со временем она не слушается меня говорит что я главная и я что говорю это будет ..короче мне это что то не нравится.говорит что ты мой *** когда душа пожелает буду приказывать! как быть?помогите с советами .это нормально вообще,? #секс #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Божечки-кошечки, что я только что прочитала?!🤦‍♀

#3

Мужчина!!! А вы поменяйтесь ролями! Вот она прикажет вам что-то, а вы её хвать и говорите, что вы тут главный! Ей как это понравится! И начнёте новую сексуальную жизнь

Заводная
#4

Сами напросились а теперь возмущаетесь?

#5
Заводная

Сами напросились а теперь возмущаетесь?

Даже не знаю)))мне так нравилось в начале))теперь боюсь нагло пойдет изменять))или что то еще..не знаю даже

#6
Гость

Божечки-кошечки, что я только что прочитала?!🤦‍♀

Что не так?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: