Гость
Статьи
Предложил секс без …

Предложил секс без обязательств

Знакомый парень предложил секс без обязательств, мол мы оба одинокие люди, давай удовлетворять друг друга сексуально на постоянке. Я отношений в данный момент не хочу и парень мне симпатичен. Сказала, …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
гость

а разве она не пользуется его членом для удовольствия? видимо вы ещё не феминизированы, пишете какую-то патриархальную пропаганду

Ну да вообще то это женшина берет член мужика пускает туда и кайфует если вдуматься по физической части женщины больше пользуются телом мужчины. Рожать или не рожать если заберем тоже решает женщина. А что зависит от мужчины? Ну господи сильнее физически и все по сути,но в наше время физическая сила уже роли не играет

Гость
#207
Гость

Ну да вообще то это женшина берет член мужика пускает туда и кайфует если вдуматься по физической части женщины больше пользуются телом мужчины. Рожать или не рожать если заберем тоже решает женщина. А что зависит от мужчины? Ну господи сильнее физически и все по сути,но в наше время физическая сила уже роли не играет

Ответ дyрынды какой-то… Рожать или не рожать - для вас это как посрать сходить? Последствия абортов могут быть на всю жизнь. Не говоря про зпп и прочие прелести которыми такой необязательный может наградить. И рил бегай за ним потом. Да на&ер простите надо такой секс. В сексе должна быть возможность полностью расслабиться и отключить голову. А с дегенерами, которые бегают от обязательств это не светит. Не говоря о том, что женщины после секса привязываются психологически.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: