Гость
Статьи
Я девственник в 25

Я девственник в 25

Как жить дальше если чувствую себя человеком третьего сорта? Ещё я бедный. Работаю за 30 тысяч #секс #отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

нам пофиг.

Папа, что такое параллакс?
#2

А при чем тут бедность? Вон сколько алкашей безработных, еще и тетки их обеспечивают и секс дают. Часто и плодятся такие.

Гость
#3
Папа, что такое параллакс?

А при чем тут бедность? Вон сколько алкашей безработных, еще и тетки их обеспечивают и секс дают. Часто и плодятся такие.

Женщины только богатым дают

Гость
#4

Ну девственник и девственник. Автор, проблема то в чем?

Miskam
#5
Папа, что такое параллакс?

А при чем тут бедность? Вон сколько алкашей безработных, еще и тетки их обеспечивают и секс дают. Часто и плодятся такие.

Так это значит, ты с ним переспишь 100%?

#6
Гость

Женщины только богатым дают

неправда. На базаре куча продавщиц, которые живут с простыми Васьками.
Или ты о фитоняшках с инстраграма?

Али-баба
#7

Да какой ты девственник? 100500 раз изменял левой рукой, правой руке. А женщину окучить напорядок труднее. Вот то что ты за копейки трудишься...об этом задумайся.

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

неправда. На базаре куча продавщиц, которые живут с простыми Васьками.
Или ты о фитоняшках с инстраграма?

Мне не дают никакие

#9

Нужно быть статусным успешным альфа самцом с доходом от пяти миллионов, чтобы тебе давали такие как я. И Порше подари до первого секса.

#10
Гость

Мне не дают никакие

вруншика. Я не осуждаю, я тоже вру иногда.

Гость
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вруншика. Я не осуждаю, я тоже вру иногда.

Зачем мне врать? Не подходят они ко мне и не знакомятся для секса. Вот даже ты со мной не знакомишься для секса

#12
Гость

Зачем мне врать? Не подходят они ко мне и не знакомятся для секса. Вот даже ты со мной не знакомишься для секса

а что по твоему я сейчас делаю? вот с ними также. Они пытаются, а ты ноль внимания. Поэтому ты девственник!
Шире думать надо.

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а что по твоему я сейчас делаю? вот с ними также. Они пытаются, а ты ноль внимания. Поэтому ты девственник!
Шире думать надо.

Ты ты хотела со мной переспать, а я не понял и упустил свой шанс, как и с другими женщинами?

#14
Гость

Ты ты хотела со мной переспать, а я не понял и упустил свой шанс, как и с другими женщинами?

пока не упустил, но упускаешь. Следующий твой комментарий будет решающий, он всё определит. Смотри, хорошо подумай, перед тем, как писать, иначе будет "шеф всё пропало".

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

пока не упустил, но упускаешь. Следующий твой комментарий будет решающий, он всё определит. Смотри, хорошо подумай, перед тем, как писать, иначе будет "шеф всё пропало".

Господи боже мой что бы написать, чтобы не облажаться? Ты замужем?

Гость
#16

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

пока не упустил, но упускаешь. Следующий твой комментарий будет решающий, он всё определит. Смотри, хорошо подумай, перед тем, как писать, иначе будет "шеф всё пропало".

Альма, вернись. У нас будет секс?

Гость
#18

В 25 нормально быть бедным, если ты не сынок чинуши

Гость
#19
Гость

В 25 нормально быть бедным, если ты не сынок чинуши

Чинушам как будто много платят. Они ж бюджетники.

Гость
#20

А с жильем как дела обстоят?

Гость
#21

Я тоже девственница. Если ты 185см накаченный и богатый то готова тебе отдаться. Мне 26 лет

#22
Гость

Господи боже мой что бы написать, чтобы не облажаться? Ты замужем?

вопрос не верный. Мы же о сексе говорили, правильно? Я думала ты спросишь что я сделаю с твоим членом своим ротиком, а ты спрашиваешь замужем ли я.

Видишь, упустил ты свой шанс, пока парниш, не болей.

Али-баба
#23
Гость

Господи боже мой что бы написать, чтобы не облажаться? Ты замужем?

К Альме записывайся в очередь. Метаморфоза с ней произошла. Была тяф-тяф... Стала мяу- мяу.))

Гость
#24
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вопрос не верный. Мы же о сексе говорили, правильно? Я думала ты спросишь что я сделаю с твоим членом своим ротиком, а ты спрашиваешь замужем ли я.

Видишь, упустил ты свой шанс, пока парниш, не болей.

Но такое же неприлично спрашивать. А что ты сделаешь ротиком?

Гость
#25
Гость

А с жильем как дела обстоят?

На съемной живу

Гость
#26
Гость

Я тоже девственница. Если ты 185см накаченный и богатый то готова тебе отдаться. Мне 26 лет

У меня 169см рост

Гость
#27
Али-баба

К Альме записывайся в очередь. Метаморфоза с ней произошла. Была тяф-тяф... Стала мяу- мяу.))

Я влюбился в нее

#28
Али-баба

К Альме записывайся в очередь. Метаморфоза с ней произошла. Была тяф-тяф... Стала мяу- мяу.))

я такая, какая и была. Просто я стала спокойней относиться к тому, к чему раньше нет. Надо же когда то взрослеть.

Гость
#29
Гость

На съемной живу

По крайней мере, есть куда привести. А знакомиться пробовал?
Есть ли свободные девушки на твоей работе, или в общем хобби?
Есть ли знакомые, родственники, коллеги и т.д., у которых одинокие есть непристроенные барышни, и они могли бы познакомить?

Гость
#30
Гость

По крайней мере, есть куда привести. А знакомиться пробовал?
Есть ли свободные девушки на твоей работе, или в общем хобби?
Есть ли знакомые, родственники, коллеги и т.д., у которых одинокие есть непристроенные барышни, и они могли бы познакомить?

Я социофоб. Работаю удаленно. Друзей нет( не умею ни с кем знакомиться

Гость
#31
Гость

Я социофоб. Работаю удаленно. Друзей нет( не умею ни с кем знакомиться

Тогда через интернет, и такую же ищи.

Гость
#32
Гость

У меня 169см рост

Ну и нафига женщине такой урод? С ниже 180см стыдно спать

Али-баба
#33
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я такая, какая и была. Просто я стала спокойней относиться к тому, к чему раньше нет. Надо же когда то взрослеть.

Не торопись,Альма. Ты была прекрасна кусачей. Покусывай нас. Мы ,балдеем.

гость
#34
Гость

Ну и нафига женщине такой урод? С ниже 180см стыдно спать

так это же не важно. вон альма могла с ним заняться классным сексом, только он сморозил с вопросом. а так бы она его_затрахала

Гость
#35
гость

так это же не важно. вон альма могла с ним заняться классным сексом, только он сморозил с вопросом. а так бы она его_затрахала

Она не знала его рост. Если бы знала, то только на лицо бы ему села

Гость
#36
Гость

Тогда через интернет, и такую же ищи.

А где искать?

Гость
#37
Гость

Ну и нафига женщине такой урод? С ниже 180см стыдно спать

Почему??

Гость
#38
гость

так это же не важно. вон альма могла с ним заняться классным сексом, только он сморозил с вопросом. а так бы она его_затрахала

Что я сделал не так? Я хочу переспать с Альмой

Гость
#39
Гость

Что я сделал не так? Я хочу переспать с Альмой

Ты неудачник. Все знают, что Альма очень любит лишать парней девственности, но ты облажался и не попадешь в ее коллекцию

Гость
#40
Гость

А где искать?

А где народ в вашем городе трепется-общается? Может, и психологические вопросы иной раз в обсуждение попадают? Условные социофобши иной раз так или иначе не жалуются на свои обстоятельства?
Если в силу объективных обстоятельств обоим примерно одного надо, то спасая себя, спасаешь двоих.

Гость
#41
Гость

А где искать?

В соцсетях не находятся что ли? Я как-то регался, сейчас, конечно удалился везде, так часа через 4 мне уже писали и предлагали семью и двух детей.

Гость
#42
Гость

В соцсетях не находятся что ли? Я как-то регался, сейчас, конечно удалился везде, так часа через 4 мне уже писали и предлагали семью и двух детей.

Они сами пишут?

Гость
#43
Гость

А где народ в вашем городе трепется-общается? Может, и психологические вопросы иной раз в обсуждение попадают? Условные социофобши иной раз так или иначе не жалуются на свои обстоятельства?
Если в силу объективных обстоятельств обоим примерно одного надо, то спасая себя, спасаешь двоих.

Я не знаю. Со мной никто не общается

Гость
#44
Гость

Ты неудачник. Все знают, что Альма очень любит лишать парней девственности, но ты облажался и не попадешь в ее коллекцию

Я хочу сделать ей куни

гость
#45
Гость

Что я сделал не так? Я хочу переспать с Альмой

прочитай, она же ясно сказала. я даже не знаю, как можно было всё упустить, когда она сама охотиться на таких как ты.
видишь, за её именем 2 крестика? это те, кто не успел убежать и был жестко попользованы ею. представь, а третий крестик мог быть и твой.
не знаю, вряд-ли она даст 2 шанс, но пробуй, проси.

Гость
#46
гость

прочитай, она же ясно сказала. я даже не знаю, как можно было всё упустить, когда она сама охотиться на таких как ты.
видишь, за её именем 2 крестика? это те, кто не успел убежать и был жестко попользованы ею. представь, а третий крестик мог быть и твой.
не знаю, вряд-ли она даст 2 шанс, но пробуй, проси.

Альма, я хочу чтобы ты села мне на лицо и доминировала

Гость
#47
Гость

Они сами пишут?

Мне писали.

Гость
#48
Гость

Я не знаю. Со мной никто не общается

Чтобы с тобой общались, ты должен общаться. И искать площадку, на которой.

Гость
#49
Принцесса

Нужно быть статусным успешным альфа самцом с доходом от пяти миллионов, чтобы тебе давали такие как я. И Порше подари до первого секса.

Ахаха, сама призналась в том, что шллюха)

Гость
#50
Гость

Ну и нафига женщине такой урод? С ниже 180см стыдно спать

Женщины заявляют, что в особях мужского пола до 180 см "не видят мужчин, ни отцов". Ну ок. Пусть тогда в армии служат и умирают только те, кто от 180 см. Сейчас это особенно актуально. Кроме того, невысоких нужно освободить от налогов на детские сады, школы, и вообще на всё что связано с детьми. Права всегда идут вместе с обязанностями.

Следующая тема