Гость
Статьи
Женаты больше года, …

Женаты больше года, секс раз в месяц

Доброго времени суток, может хоть здесь подскажут представительницы прекрасного пола)

Ситуация следующая мне 24, супруге 23. секс 1-2 раза в месяц, что крайне мало как я думаю. У неё очень маленькая половая конституция, и подростковая травма связанная с сексом непосредственно, и довольно сильная...
Об каких экспериментах речи вообще не идет.

Игрушки использовать не хочет, стандартные эрогенные зоны не работают а только раздражают, сама она ходит вечно раздраженная как мне кажется, и тд и тп...вечерами сидит тупо в телефоне смотрит тиктоки и играет.(только при условии что ВСЯ работа сделана, и да она работает и зарабатывает).

Но при этом она хозяйственная, заботливая в доме всегда есть что покушать, всегда чисто, прибрано, и везде абсолютный порядок.

Что делать подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏

Илья
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы написал что зачем она тебе нужна брось еë, но оттого что тут будут писать всё равно ничего не изменится ты еë не бросишь а тупо будешь терпеть вот и всё

Гость
#2

Прекрати смотреть прон, гонять лысого и держи голод между вами. Потому что ты её уде з@tpаxаL, продолжишь дальше - она уйдет от тебя, либо будет пороться на стороне, а ты будешь максимум гонять лысого, потому что ты раб своего полового органа, а не его хозяин.

Гость
#3

Думаю, она гиперответсвенная и возможно даже перфекционистка. Скорее всего очень устает от забот физически и морально. Наверное, вы ее как-то "напугали" что вам чистота, порядок и готовая еда очень важны. У нее стресс , и поэтому как-то сублимировать свое раздражение на вас, она сидит в телефоне. Это ее расслабляет, скрашивает ее жизнь, одиночество. Думаю, она себя одинокой чувствует. Подарите ей просто так подарок, скажите, что ей не надо готовить, закажите пицу. Обнимайте ее просто так и делайте сюрпризы.

Гость
#4

Да ты просто дрыщ и подкаблучник, и у неё на тебя не стоит. Вот и выдумывает детские травмы.

Гость
#5
Гость

Думаю, она гиперответсвенная и возможно даже перфекционистка. Скорее всего очень устает от забот физически и морально. Наверное, вы ее как-то "напугали" что вам чистота, порядок и готовая еда очень важны. У нее стресс , и поэтому как-то сублимировать свое раздражение на вас, она сидит в телефоне. Это ее расслабляет, скрашивает ее жизнь, одиночество. Думаю, она себя одинокой чувствует. Подарите ей просто так подарок, скажите, что ей не надо готовить, закажите пицу. Обнимайте ее просто так и делайте сюрпризы.

Вы с ума сошли? Какие подарки? Она скоро с соседом трахаться начнет, если еще не начала.

Илья
#6
Гость

Прекрати смотреть прон, гонять лысого и держи голод между вами. Потому что ты её уде з@tpаxаL, продолжишь дальше - она уйдет от тебя, либо будет пороться на стороне, а ты будешь максимум гонять лысого, потому что ты раб своего полового органа, а не его хозяин.

Тут я напишу на ты. Ты читать умеешь? Если да то прочитай еще раз и внимательно.

Илья
#7
Гость

Думаю, она гиперответсвенная и возможно даже перфекционистка. Скорее всего очень устает от забот физически и морально. Наверное, вы ее как-то "напугали" что вам чистота, порядок и готовая еда очень важны. У нее стресс , и поэтому как-то сублимировать свое раздражение на вас, она сидит в телефоне. Это ее расслабляет, скрашивает ее жизнь, одиночество. Думаю, она себя одинокой чувствует. Подарите ей просто так подарок, скажите, что ей не надо готовить, закажите пицу. Обнимайте ее просто так и делайте сюрпризы.

Вы правы поностью) все именно так. К сожалению. Но подобные советы (и точно такие же) пробовал, не помогло:(

Илья
#8
Гость

Да ты просто дрыщ и подкаблучник, и у неё на тебя не стоит. Вот и выдумывает детские травмы.

Не ты а ВЫ. И завались. Ты в корне не прав. Обьяснять почему, я не собираюсь если ты толком читать не умеешь.

Илья
#9
Гость

Думаю, она гиперответсвенная и возможно даже перфекционистка. Скорее всего очень устает от забот физически и морально. Наверное, вы ее как-то "напугали" что вам чистота, порядок и готовая еда очень важны. У нее стресс , и поэтому как-то сублимировать свое раздражение на вас, она сидит в телефоне. Это ее расслабляет, скрашивает ее жизнь, одиночество. Думаю, она себя одинокой чувствует. Подарите ей просто так подарок, скажите, что ей не надо готовить, закажите пицу. Обнимайте ее просто так и делайте сюрпризы.

Дополню свой прошлый ответ, нет я ее ничем не пугал, мне как раз на чистоту особо пофиг, это у нее такие заскоки. Но чисто для ее кофорта стараюсь держать порядок в дому тоже.

Гость
#10
Илья

Тут я напишу на ты. Ты читать умеешь? Если да то прочитай еще раз и внимательно.

Перечитай комментарий столько раз, сколько тебе потребуется, чтобы понять, что я тебе сказал. А не понимаешь ты, что тебе сказано, потому что все мозги у тебя утекли, через твой половой орган, рабом которого, ты, и являешься, хоть и твердишь себе обратное.

Гость
#11

Поясни,какая такая подростковая сексуальная травма у неё была?

Гость
#12

Ппц

Гость
#13
Гость

Поясни,какая такая подростковая сексуальная травма у неё была?

Изнасил*вание.....

#14

Как не прискорбно-найти на стороне. Вот это все-"очень маленькая половая конституция, и подростковая травма связанная с сексом непосредственно, и довольно сильная..." прорабатывается только специалистом без гарантии на улучшения. Один вопрос-до свадьбы куда смотрели или вообще не спали? Теперь поздно пить боржоми))

Гость
#15
Гость

Изнасил*вание.....

Тогда да.А в каком возрасте?Тебе нужно перетерпеть,пройдёт время,раз она с тобой всё будет хорошо и секс у вас будет не раз-два в месяц,а в разы больше,причём какой пожелаете.

Гость
#16
Гость

Изнасил*вание.....

Га.ндона поймали?

Космический жокей
#17
Гость

Тогда да.А в каком возрасте?Тебе нужно перетерпеть,пройдёт время,раз она с тобой всё будет хорошо и секс у вас будет не раз-два в месяц,а в разы больше,причём какой пожелаете.

Изнасил*вание..... бывает, тяжелая травма. У меня сейчас такая подруга, но се"кс любит агрессивный и жесткий, а я наоборот предпочитаю медленно и нежно, приходится договариваться.

Гость
#18

Запущенный случай. Дело точно не в жене автора.

Гость
#19

Сходите вместе к сексологу и психологу.То,что с ней происходит, это не нормально. Да и для Вас тоже. Самоудовлетворятся при живой жене как-то не очень...Воздерживаться-тем более. Такие молодые, у вас обоих до искр в глазах все должно быть! Какие игры и тик токи блин...

Гость
#20
Гость

Сходите вместе к сексологу и психологу.То,что с ней происходит, это не нормально. Да и для Вас тоже. Самоудовлетворятся при живой жене как-то не очень...Воздерживаться-тем более. Такие молодые, у вас обоих до искр в глазах все должно быть! Какие игры и тик токи блин...

Автор за три сообщения успевает антипатию вызвать. Представляете каково его жене?

Гость
#21

Вы готовы так первые лет 30-ть прожить? Ответьте себе и сделайте выводы.

#22

Поскольку я не желаю быть связанным навязываемыми условностями, я бы в таком случае увеличил количество месяцев в году раза в два. Почему нет? Кто-то решил поделить год на 12 частей, а я поделил бы на 24. В этом случае секс раз в месяц был бы в два раза чаще. Это как минимум.

Параллелочка
#23

К сексолону и семейному психотерапевту.
А вообще, автор, не очень понятно кого вы обманули женившись на ней её или себя?

Гость
#24

Ну я бы сказала честно, вы просто ее не возбуждаете. Травма, не травма, будет мужик, настоящий, который умеет возбудить женщину, даже такая чего-то захочет. А с вами она раздраженная, потому что вы ее раздражаете. Не любит она вас, чем-то вы ее бесите. Хотите проверить? Предложите - поход к специалисту, это первое, если откажется - развод. Причем, не чтобы принуждать ее заниматься сексом, нет, чтобы просто ее не беспокоила эта тема с изнасилованием сто лет назад. Ну и второе. Прекратите ее бесить. Станьте мужчиной кого можно хотеть - спорт, качаться, вкусно пахнуть дорогим парфюмом, поменять стиль, имидж, рассказывать ей на ухо всякие приятные вещи про нее романтического характера, готовить иногда самому ей вкусные вещи, начать зарабатывать и быть авторитетом для жены. И при этом - не приставать! Пока сама не набросится. Не быть занудой, ничего не бубнить, не бесить ее ничем. Если через три месяца такого поведения жена не начнет к вам жестко приставать, все бесполезно. Но к тому времени на вас должны и другие уже женщины начать поглядывать. А если вы тряпка, увалень и мамочкина радость, так вот - женщины таких хотеть не могут. Или включи мужика или смирись, что все время будут кормить историей про изнасилование в пятом классе.

Илья
#25
Гость

Га.ндона поймали?

Увы... На тот момент у нее были проблемы с родителями, и она боялась им рассказать...

Гость
#26
Илья

Увы... На тот момент у нее были проблемы с родителями, и она боялась им рассказать...

Жаль.Всё будет у тебя с ней хорошо!Раз девочка тебя выбрала,значит любит.А то,что её тра.хнули до тебя,это всё ерунда,любви и секса вам много!

#27
Гость

Ну я бы сказала честно, вы просто ее не возбуждаете. Травма, не травма, будет мужик, настоящий, который умеет возбудить женщину, даже такая чего-то захочет. А с вами она раздраженная, потому что вы ее раздражаете. Не любит она вас, чем-то вы ее бесите. Хотите проверить? Предложите - поход к специалисту, это первое, если откажется - развод. Причем, не чтобы принуждать ее заниматься сексом, нет, чтобы просто ее не беспокоила эта тема с изнасилованием сто лет назад. Ну и второе. Прекратите ее бесить. Станьте мужчиной кого можно хотеть - спорт, качаться, вкусно пахнуть дорогим парфюмом, поменять стиль, имидж, рассказывать ей на ухо всякие приятные вещи про нее романтического характера, готовить иногда самому ей вкусные вещи, начать зарабатывать и быть авторитетом для жены. И при этом - не приставать! Пока сама не набросится. Не быть занудой, ничего не бубнить, не бесить ее ничем. Если через три месяца такого поведения жена не начнет к вам жестко приставать, все бесполезно. Но к тому времени на вас должны и другие уже женщины начать поглядывать. А если вы тряпка, увалень и мамочкина радость, так вот - женщины таких хотеть не могут. Или включи мужика или смирись, что все время будут кормить историей про изнасилование в пятом классе.

В целом согласен, но "спорт, качаться, вкусно пахнуть дорогим парфюмом, поменять стиль, имидж, готовить иногда самому ей вкусные вещи, начать зарабатывать"-это не про стать мужчиной, кого можно хотеть. Для этого надо заиметь хребет, внутренний стержень, мужественность. А то, что вы описали, это лишь внешние проявления этого(обычная ухоженность и забота)-только этого не достаточно.

Гость
#28

Ну так мы не видим автора, может у него и этого "обычного" нет, с чего-то надо же начать. Все таки она его жена, этого может хватить для начала.

#29

У нас с супругом такая же проблема, могу сказать с женской стороны, хоть я и не знаю всей вашей ситуации. Но когда съедает бытовуха и пока за весь день переделаешь все дела, и ещё нет никакой помощи и при этом всем нудно за собой следить и быть всегда ухожено и красивой для своего мужчины. То либидо угасает и как сейчас у меня просто нет желания заниматься с супругом сексом, хотя до свадьбы было все замечательно.
Нам же девочкам нужны эмоции, ласки, забота.

Гость
#30

Так делай ей яркие оргазмы и будет ей и тебе счастье!

#31
Гость

Так делай ей яркие оргазмы и будет ей и тебе счастье!

Ну возможно проблема на психологическом уровне, некоторые не могут его получать. По себе к сожалению знаю

Гость
#32
Илья

Вы правы поностью) все именно так. К сожалению. Но подобные советы (и точно такие же) пробовал, не помогло:(

Вы оба молоды и все можете еще наладить. Обнимайте ее почаще. Попробуйте сконцентрироваться на своем хобби. Она к вам потянется, если вы ее немного отпустите. Если нет, то тогда возможно нужно попробовать сходить к семейному психотерапевту. Даже может к психиатру. Чтобы он антидепрессанты выписал ей. Поговорите с ней открыто, с участием и доброжелательностью. Как будто вы врач. Если она наводит порядок и кормит вас ужином, значит любит вас и в целом хорошая девушка, женщина. Порядочная, ответственная. С такими людьми всегда можно наладить диалог и решать проблемы.

Гость
#33
Гость

Ну я бы сказала честно, вы просто ее не возбуждаете. Травма, не травма, будет мужик, настоящий, который умеет возбудить женщину, даже такая чего-то захочет. А с вами она раздраженная, потому что вы ее раздражаете. Не любит она вас, чем-то вы ее бесите. Хотите проверить? Предложите - поход к специалисту, это первое, если откажется - развод. Причем, не чтобы принуждать ее заниматься сексом, нет, чтобы просто ее не беспокоила эта тема с изнасилованием сто лет назад. Ну и второе. Прекратите ее бесить. Станьте мужчиной кого можно хотеть - спорт, качаться, вкусно пахнуть дорогим парфюмом, поменять стиль, имидж, рассказывать ей на ухо всякие приятные вещи про нее романтического характера, готовить иногда самому ей вкусные вещи, начать зарабатывать и быть авторитетом для жены. И при этом - не приставать! Пока сама не набросится. Не быть занудой, ничего не бубнить, не бесить ее ничем. Если через три месяца такого поведения жена не начнет к вам жестко приставать, все бесполезно. Но к тому времени на вас должны и другие уже женщины начать поглядывать. А если вы тряпка, увалень и мамочкина радость, так вот - женщины таких хотеть не могут. Или включи мужика или смирись, что все время будут кормить историей про изнасилование в пятом классе.

Если не любит - разводиться надо. Пока молодые. Дальше будет только хуже.

Гость
#34
Гость

Ну я бы сказала честно, вы просто ее не возбуждаете. Травма, не травма, будет мужик, настоящий, который умеет возбудить женщину, даже такая чего-то захочет. А с вами она раздраженная, потому что вы ее раздражаете. Не любит она вас, чем-то вы ее бесите. Хотите проверить? Предложите - поход к специалисту, это первое, если откажется - развод. Причем, не чтобы принуждать ее заниматься сексом, нет, чтобы просто ее не беспокоила эта тема с изнасилованием сто лет назад. Ну и второе. Прекратите ее бесить. Станьте мужчиной кого можно хотеть - спорт, качаться, вкусно пахнуть дорогим парфюмом, поменять стиль, имидж, рассказывать ей на ухо всякие приятные вещи про нее романтического характера, готовить иногда самому ей вкусные вещи, начать зарабатывать и быть авторитетом для жены. И при этом - не приставать! Пока сама не набросится. Не быть занудой, ничего не бубнить, не бесить ее ничем. Если через три месяца такого поведения жена не начнет к вам жестко приставать, все бесполезно. Но к тому времени на вас должны и другие уже женщины начать поглядывать. А если вы тряпка, увалень и мамочкина радость, так вот - женщины таких хотеть не могут. Или включи мужика или смирись, что все время будут кормить историей про изнасилование в пятом классе.

Ну неужели непонятно. Если мужчина женился - он сделал МАКСИМУМ. А вы советуете ему типа работать над собой и "перестать ее бесить" Зачем??

Они муж и жена, они семья, она выбрала его как единственного партнера на всю жизнь (в идеале, конечно). А вы предлагаете заново ее соблазнить, так сказать. Зачем ему это?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: