Гость
Статьи
Женщины с ума сходят …

Женщины с ума сходят от секса?

Привет, почему тут пишут, что якобы женщинам секс не нужен, это вторичная вещь и вообще, без секса можно жить. Но я сам убедился в обратном, женщины зависимы от секса и они те еще извращенки. Мне 25, высокий, спортивный, здоровый, с половым достоинством - все ок. В разы больше чем в среднем у нас в стране ( где то 23 длина и толстый ). Зарегистрировался на сайтах знакомств в целях поиска секса. И вот, спустя время я общался с разными женщинам от 33 до 45 в среднем. Причём они разного соц статуса, замужние и разведенные, или просто одинокие. Разной внешней привлекательности. И.т.п вещи. То есть ведут себя так же, как и мужчины. Так кто больше зависим от секса спрашивается? На собственном опыте убедился, что они еще как любят секс, причём долго любят им заниматься ну или как позволяет время ( либо работа там, либо ребёнка забрать , либо муж приедет и.т.п вещи ). Так получается, что женщинам секс нужен все таки? Или как? Получается женщины озабочены сексом? #Секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня очень важен секс, причем, качественный. Зачем быть с мужчиной в отношениях, если в них этого нет? Мне 21

Гость
#2

ну не они ж за него платят, а ты. значит, не нужен.

гость
#3

это только демо-версия

Гость
#4

Не, ну в овуляцию хочется иногда. Прям так хорошо хочется.
Но, чтоб сойти с ума от секса - такого еще со мной не было) Может, наоборот, по фазе сдвинуться от отсутствия мужика?

Автор
#5
гость

это только демо-версия

Всмысле? Что вы имеете виду?

гость
#6
Veronica

Для меня очень важен секс, причем, качественный. Зачем быть с мужчиной в отношениях, если в них этого нет? Мне 21

так вы ж молодая. речь же про женщин 33+

гость
#7
Автор

Всмысле? Что вы имеете виду?

если в чем-то мужчина может быть полезен, то она для него в первые встречи будет секс богиней.

Гость
#8

Секс женщинам нужен, просто требования выше.
В 45 лет 25-летний мальчик - это уже +100 к возбуждению.
А если еще и член хорошего размера, то вообще супер.
А вот с 45-летним дядей - зачем?
Если можно дать одно объявление на сайте знакомств и такие вот молодые мальчики, голодные до секса, сами напишут)

#9

м0л0дЫе хрен0н0сцЫ с распухшими от спермотоксикоза мошонками готовы юзать сухую мумию Ильича в Мавзолее по-одному или в три смычка, лишь бы сбросить давление живчиков в п0яснЫх 0валах. Ачётакова?

Гость
#10

Не верю в существование женщин, которым нравится подолгу заниматься сексом с членом 23 см. Сам придумал таких женщин и разводку написал

Али-баба
#11
г0сть что в г0рле к0сть

м0л0дЫе хрен0н0сцЫ с распухшими от спермотоксикоза мошонками готовы юзать сухую мумию Ильича в Мавзолее по-одному или в три смычка, лишь бы сбросить давление живчиков в п0яснЫх 0валах. Ачётакова?

Эт точно. Автор, Мюхгаузен. Весь такой упакованный, с колбасиной меж ног. Трахал бы и трахал... А так после очередной дрочки вопросы задает..."Хотят ли русские войны"...

Карамель
#12

Кому- то нужен, кому- то не нужен. Разные же женщины есть. Мне секс нравится, не хотела бы жить без него.

гocть'
#13

Женщинам секс, как таковой, не нужен. Им нужен комфорт. Комфорт им обеспечивает: жилье, деньги, отсутствие надобности работать и напрягаться, безопасность, желание испытывать новые эмоции и т.д. Секс же по важности в обеспечении этого комфорта стоит на 15, а то и на 20 месте. А для мужчин на первом месте секс, а под комфортом и обычное лежание на диване подойдёт..

гocть'
#14
Гость

Секс женщинам нужен, просто требования выше.
В 45 лет 25-летний мальчик - это уже +100 к возбуждению.
А если еще и член хорошего размера, то вообще супер.
А вот с 45-летним дядей - зачем?
Если можно дать одно объявление на сайте знакомств и такие вот молодые мальчики, голодные до секса, сами напишут)

Не льстите себе. Попробуйте в 25 лет написать 40 летней или даже 35 летней - пойдете далеко и надолго..

Гость
#15

Для оргазма мужики не нужны. Тем более левые. Сама справляюсь когда хочу и сколько хочу.

Гость
#16
гость

так вы ж молодая. речь же про женщин 33+

без разницы. Наоборот же считается, что у женщин сексуальность к 30 только просыпается
Плюс, некоторые женщины в возрасте около 40 решают родить для себя. Молодой спортивный любовник очень подходит на роль производителя, что автор и видит

гость
#17
Гость

без разницы. Наоборот же считается, что у женщин сексуальность к 30 только просыпается
Плюс, некоторые женщины в возрасте около 40 решают родить для себя. Молодой спортивный любовник очень подходит на роль производителя, что автор и видит

да это сказки, что очень хочется после 30 лет. всё делается, чтобы привлечь ресурсных мужчин, так как уже знают, что мужской пол падок до секса. да и родить - это не значит любить ахаться. часики то тикают, вот ребенка и захотелось. если хочет залететь для себя, что странно и глупо, то да, молодой и любой другой может это сделать. только молодого легче уломать, так как спермотоксикоз и ума пока не набрался, ибо так можно его на алики поставить. хоть что-то получит, раз не получилось олигарха поймать и родить в достатке

#18

Как за всех ответить можно

Гость
#19

Наивный, это мы не секс ваш любим, а те ништяк, которыми мы пользуемся за этот самый секс!

Гость
#21

Друг на сайте знакомств одни шлю.. сидят и разведёнки с детьми у них уже по 150 встреч было там их ни чем не удивишь …

Гость
#22

До 30 лет особо не заморачивалась, ну есть 2 раза в месяц и есть, нет и не надо. При том не очень долго, начинало болеть все, натирать и пр.неудобства. Думала, что фригидная. Сейчас 32 , я извращенка! Хочется почти всегда, ещё больше, глубже, по-разному, с игрушками, попробовали пару раз анал,хочу теперь попробовать лёгкое БДСМ... Вывод : женщины сходят с ума от КАЧЕСТВЕННОГО секса, где партнёр заботится не только о своем удовлетворении🤗

Гость
#23
гость

если в чем-то мужчина может быть полезен, то она для него в первые встречи будет секс богиней.

Если только вы в своей Демо-версии подойдёте под описание автором себя, будете вежливым и обходительным, она и не только секс богиней будет ☝️😏

Гость
#24
Гость

До 30 лет особо не заморачивалась, ну есть 2 раза в месяц и есть, нет и не надо. При том не очень долго, начинало болеть все, натирать и пр.неудобства. Думала, что фригидная. Сейчас 32 , я извращенка! Хочется почти всегда, ещё больше, глубже, по-разному, с игрушками, попробовали пару раз анал,хочу теперь попробовать лёгкое БДСМ... Вывод : женщины сходят с ума от КАЧЕСТВЕННОГО секса, где партнёр заботится не только о своем удовлетворении🤗

толстозадая не пори чушь
все вуменши знают что секс женщинам не нужен
и если давать мужлу то только за обеспечение

Гость
#25
Гость

Не верю в существование женщин, которым нравится подолгу заниматься сексом с членом 23 см. Сам придумал таких женщин и разводку написал

Размер безусловно имеет значение! Но не меньшую роль играет как ты им пользуешься

Гость
#27
Гость

толстозадая не пори чушь
все вуменши знают что секс женщинам не нужен
и если давать мужлу то только за обеспечение

Найдите себе мужика!

#28
Гость

Наивный, это мы не секс ваш любим, а те ништяк, которыми мы пользуемся за этот самый секс!

Ну не все пр0ститутки.. не надо...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: