Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет сосать

Начала встречаться с парнем романтика все дела. Сначала не знала как ему и что нравится в постели, поэтому не поняла. Сейчас просто заставляет постоянно сосать член и вдобавок всегда кончает в рот и заставляет глотать сперму. По 5 раз в день может быть, просто подойдет когда я готовлю что то, силой ставит на колени, растегивает ширинку и засовывает в рот. Так он еще и кончает мощно, я глотаю несколько раз, там целая рюмка по ощущениям. Я не могу уже так... устала.. Вредно ли это так много глотать спермы и как ему датьь понять что не могу так часто?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперму глотать не вредно, но твой о.б.с.о.с.о.к, которого ты называешь парнем - c.к.о.т, которому самому надо в рот выдать, дабы не насильничал. Да и ты з.а.с.р.а.н.к.а, коль продолжаешь отношения с таким у.б.л.ю.д.к.о.м.

Гость
#2

Зэк?

Гость
#3
Гость

Сперму глотать не вредно, но твой о.б.с.о.с.о.к, которого ты называешь парнем - c.к.о.т, которому самому надо в рот выдать, дабы не насильничал. Да и ты з.а.с.р.а.н.к.а, коль продолжаешь отношения с таким у.б.л.ю.д.к.о.м.

Ему надо в рот ***

А вообще разводка, фу

#4

Вы ещё поженитесь на нем

#6

Нет, это не нормально. Если он заставляет и сосать и глотать, значит это не любовь, а юзанье вашего рта, он вас восприримает как спермобак. Предложите ему сделатл вам кунилингус, при чем по 5 раз в день. Посмотрите на его реакцию если согласиться, то бцдет взаимность в постели, а если еет, то он эгоист и ты с ним в постели не будешь удолетворена и просто не любима.

Гость
#7

Не верю)разводка

Светлана
#8
Гость

Сперму глотать не вредно, но твой о.б.с.о.с.о.к, которого ты называешь парнем - c.к.о.т, которому самому надо в рот выдать, дабы не насильничал. Да и ты з.а.с.р.а.н.к.а, коль продолжаешь отношения с таким у.б.л.ю.д.к.о.м.

Красава👆назвал все своими именами!

#9

😆😆😆 ржака

#10

Как-то это не очень - постоянно стоять на коленях с членом во рту, глотая сперму.

Гость
#11

Тема видимо разводка. Иначе что заставило бы такое делать женщину,тем более жить вместе.

Гость
#12

Ну раз ты продолжаешь и даешь, то тебя все устраивает

Абдулплах
#13
Маша

Как-то это не очень - постоянно стоять на коленях с членом во рту, глотая сперму.

*** оно такое..

Абдулплах
#14
Гость

Тема видимо разводка. Иначе что заставило бы такое делать женщину,тем более жить вместе.

Как что? спкрееепы

Олеся
#15
Гость

Тема видимо разводка. Иначе что заставило бы такое делать женщину,тем более жить вместе.

Конечно разводка . Неправдоподобно .

Матильда
#16
Гость

Тема видимо разводка. Иначе что заставило бы такое делать женщину,тем более жить вместе.

Если вас не заставляют, не значит что у всех так.

Гость
#17

Автор, а куни он вам часто делает? Куни должен быть не реже, не хуже и не меньше по продолжительности, нежели минет. И во время месяков пусть лижет, глотает.

Гость
#18

Укусить

Добрый доктор
#21

Вас ругают на форуме , а я наоборот верю в ваш рассказ.
Потому что как доктор сам сталкивался с такими ситуациями, ваш жених порнухи по видео насмотрелся и вот теперь "делает сублимацию" кончая ввам в рот.
(Сублимация это он представляет в голове )

Он вас явно не любит (как человека),он любит лишь ЕГО ОЩУЩЕНИЯ самца,который грубо овладел самкой.

По 5 раз день- долбить девушку только в рот ,это медицинский признак .
Ему нравится вас унижать (в подсознательном) держа вас за уши, волосы и грубо долбя в горло.

Найдите себе другого жениха,более адекватного

Слон
#22

Помимо орального секса есть обычный?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: