Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании говорил такие вещи

Парень на первом свидании рассказал как он однажды познакомился и девушка его попросила носить носки несколько дней и потом она бы лизала его ноги, я сказала фу, Потом он говорил что у него не будет обувного секса, ему нужно разнообразие, типа ролевые игры, и в лесу и т д. Говорил что его жена не будет ходить дома в халате, что всегда будет хорошо выглядеть, что ему очень важно как выглядит его будущий партнёр, придирался к мелочам (к шелушащей коже например) говорил что секс очень приказывает. Что бы вы получали о таком парне? Стали бы дальше общаться? К слову, он разведён уже 10 лет. Ему 34 года. За 10 лет не было длительных отношений, которые бы доились больше пары месяце, как он сказал

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

даже не смешно

Гостья
#2

*** натрия какой-то

Гостья
#3

Епанат

#4

Еще не повзрослел

#5

Не рановато ли для первого свидания такие подробности о себе выкладывать?

Гость
#6

Сказала бы, что он не совсем нормальный на голову.

Лапа
#7

Пусть идёт лесом... :) Не трать свою жизнь на такого человека. Страшно подумать, что он потом потребует... больной на всю голову. Оставь его такой-же больной дурочке... :) Ведь так много хороших парней! Зачем тебе это недоразумение? ... незачем... в лес его, пусть грибы собирвет и с совами общается :))

Гость
#8

Автор, ну разные люди, зачем вам с таким встречаться, нормальных что ли нет

Гость
#9

Мне на первом свидании сообщил, что он обрезанный

#10

Где вы таких дур@чков находите?

#11

Хорошо, что он на первом свидании это все выдал. И странно, что Вы задаетесь вопросом, стоит ли с ним встречаться.

Исследователь
#12

Зато скучно не будет👌

Дельта
#13

🤣🤣🤣
Народ , меня вот другое напрягло.

Ну, мужик ушлепок, ежу понятно, нашел чем хвастаться на первом свидании🤣

Но блин автор сама- недалёкого ума.
Ментальность человека, написавшего текст, - лет 12-13. Там вопрос не о мужике надо ставить, а об авторе.

Гость
#14

Парень молодец, правильно делает что говорит, чтоб ты была готова, а ты видимо монашка сранная!

Анатолий 30 см
#15

Секс очень приказывает получать о таком парне

Гость
#16
Такая сякая

Где вы таких дур@чков находите?

Вк познакомились, переписывались 1,5 недели прежде чем увидеться. Писал каждый день постоянно, говорил что надо поскорее уже видеться, иначе у него пропадёт интерес и он остынет

Гость
#17

Знаю таких двух мужчин "со странностями" , это ппц полный , вот уж инвалиды по разуму , весь дурдом нервно курят в сторонке от их поступков .

#18
Гость

Вк познакомились, переписывались 1,5 недели прежде чем увидеться. Писал каждый день постоянно, говорил что надо поскорее уже видеться, иначе у него пропадёт интерес и он остынет

Т. Е Вы до сих пор рассматриваете этот вариант? Удачи!
Потом только не создавайте темы о том, какие мужики козлы и как Вам зерово в сексе, ок?

Гость
#19
Nataly111

Т. Е Вы до сих пор рассматриваете этот вариант? Удачи!
Потом только не создавайте темы о том, какие мужики козлы и как Вам зерово в сексе, ок?

Уже не рассматриваю. Хотя он харизматичный, но его странности неприемлемы для меня

#20
Гость

Уже не рассматриваю. Хотя он харизматичный, но его странности неприемлемы для меня

Он не харизматичный, а ипанутый, судя по описанию!

#21
Гость

Мне на первом свидании сообщил, что он обрезанный

Это очень важная информация для первого свидания. Имя, возраст - фигня, а вот обрезан или нет, надо сообщать сразу при встрече.

#22
Анатолий 30 см

Секс очень приказывает получать о таком парне

Без бутылки не понять.

Гость
#23
Лапа

Пусть идёт лесом... :) Не трать свою жизнь на такого человека. Страшно подумать, что он потом потребует... больной на всю голову. Оставь его такой-же больной дурочке... :) Ведь так много хороших парней! Зачем тебе это недоразумение? ... незачем... в лес его, пусть грибы собирвет и с совами общается :))

Спасибо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема