Гость
Статьи
Не было мужчины в 27 …

Не было мужчины в 27 лет

Есть тут девушки, которые поздно лишились девственности? Счастливы ли вы сейчас? Встретили ли хорошего мужчину? Я порой хочу плакать из-за того, сколько упустила, что меня никто не любит. Мне говорят, что я симпатичная,кто то что красивая, удивляются что я одна, даже не зная что у меня вообще никогда не было мужчины. Я всю жизнь боюсь, что мужчина отвергнет меня, все время прекращала все, видя что дело идёт к интиму. Плюс много комплексов.У психолога пыталась проработать это, но пришло только понимание. Ещё и сама по себе стеснительная по характеру. Сейчас есть большой страх, что мужчина вообще не поймёт меня, посчитает странной, поэтому вообще не хочу говорить, что он у меня первый,если найду такого…Кто то был в подобной ситуации и с такими мыслями, отпишитесь. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты *** раз тебя ещё никто не распечатал

Гость
#2

У меня у самого первый секс был в 32 года. Девушке я сказал, что опыта у меня нет, и что она у меня первая. Ничего, не убежала) И пальцем у виска не крутила.

Гость
#3

На ютуб вам надо, на канал к сексологу. Например к Ольге Василенко

Гость
#4

Автор, может ваше окружение состоит из бл.ядей и коб.елей, что ваше целомудрие вызывает у вас стыд и страх, что вас осудят. Нормальные люди не осудят,
так как нормально жить так, как вам по душе и не спать лишь бы с кем нормально. Встретите когда человека по душе, не спешите с интимом. Нет ничего странного или стыдного нет в том, что вы девственница нет.

#5
Гость

У меня у самого первый секс был в 32 года. Девушке я сказал, что опыта у меня нет, и что она у меня первая. Ничего, не убежала) И пальцем у виска не крутила.

Умный человек, как и вы

Гость
#6

Если вы начали общаться с парнем и понимаете, что не можете ему сказать, что девственница, то здесь проблема в доверии. Как по мне, то лучше честно об этом поговорить, если парень неадекватно на это отреагирует, то зачем вам такой нужен? А вот когда вы ему расскажите и он вас поддержит, то половина страхов сразу уходит. Просто знакомьтесь, общайтесь, получайте удовольствие. Лично я потом поняла, что зря переживала, а проблемы никакой и не было)

#7
Гость

У меня у самого первый секс был в 32 года. Девушке я сказал, что опыта у меня нет, и что она у меня первая. Ничего, не убежала) И пальцем у виска не крутила.

Песец, как ты жил...

Гость
#8
BO$$

Песец, как ты жил...

Дpочил я 23 года и бед не знал.

Гость
#9

В 28 лишилась с малознакомым...в 30 отношения не сложились .. мужик слился через год постепенно ,понятия не имел в чем дело ,пыталась понять нашел новую ,говорил нет ,верила. Я сама ушла,отношений не было с ним больше .через пару лет нашла другого скорее в кровать гнал ,редко писал звонил,мол я сама не пишу,забыл ещё внутри меня презик и говорил что не он это ))) рассталась с ним ,послала грудо нах. Сейчас одна и секс как таковой не нужен ,печалтно но всем только онир нужен и не отношения . .мне 33

Гость
#10

Мужская точка зрения:
Не было - да и плевать. Важнее то, что ты за человек, готова ли к отношениям, есть ли контакт умов и душ - а контакт физический приложится. Не загоняйся, будь собой, общайся с кем нравится, встречайся и общайся еще больше.

Единственное, ты говоришь, что сама сворачиваешь отношения как чувствуешь, что дело идет к интиму.
Почему конкретно?
Ты думаешь, что у тебя что-то не так с внешностью? Поверь, парень уже давно мысленно оценил тебя во всех ракурсах, и раз на свидания зовет - значит нравишься.
Думаешь, секс - это что-то неприличное и плохое? Ну посмотри на позитивные примеры вокруг, на своих знакомых, да хоть на парочки в трамвае. Уверен, среди них куча отличных людей, воспитанных, культурных, умных, скромных - и представь себе, они все занимаются любовью и счастливы. Секс - такой же нормальный этап отношений, как объятия и поцелуи.
Стесняешься девственности? Это тоже зря потому что нормальному парню ты нравишься или не нравишься _до того_ как он узнает о твоей девственности, а не _по причине_ её. Остерегайся и тех кто сразу отмахнулся от тебя (они хотят опытную, им секс очень важен), и тех, кто проявил нездоровый энтузиазм (им интересно дефлорировать и пойти дальше искать другую).
Удачи и поменьше загонов!

Яси
#11

Лишилась в 25-ть лет с любимым парнем, он знал. Совет, конечно стоит сказать человеку, если вы ему доверяете о том, что у вас нет опыта полового. Лично у нас месяца четыре был только оральный секс, и постепенно разрабатывал меня, потому что мне было больно и получилось у нас не с первого раза всё. Так что, не переживайте. Главное не ошибиться в выборе человека.

Гость
#13

Нормальный мужчина этого не испугается, а будет только ценить! Я тоже довольно "поздняя", рассталась с девственностью в 23 года, но парень это очень оценил, не испугался моей полнейшей неопытности, я вместе с ним постепенно всему научилась и уже через год вошла во вкус))) Главное, все-таки делать это по любви, ну или по большой симпатии)

Следующая тема