Гость
Статьи
Парень не смог войти в …

Парень не смог войти в меня

Здравствуйте, у меня такая проблема что с парнем пытались заняться сексом, но у него не получилось в меня войти. Мы оба девственники, но очень хотели этого. Мне комфортно с ним, я не была напряжена, была очень долгая прелюдия, я была достаточно мокрой. Потом приняли миссионерскую позу и я довольно долго пыталась вставить его в меня, но никак не получалось. Потом я пошла в ванную, нанесла немного смазки на пальцы и попыталась с огромной болью вставить их в себя (в том числе из-за длинных ногтей) и до конца их так и не вставила. Вернулась, попытались ещё раз - провал. Ума не приложу что с этим делать. Дело во мне? Или может у него была недостаточная эрекция (честно не знаю, так как это мой первый раз). #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"м0хнатЫй сЭйф" надёжн0 хранит своё с0держим0е плотно схл0пнув св0и ств0рки.

Miskam
#2

Сверху на его садись.

#3
Miskam

Сверху на его садись.

вЫвихнет ему пЭниз нах...

Гость
#4

Ничего страшного не произошло. Зачем вы себя мучаете, причиняете боль, еще с ногтями на пальцах? Время крови на простынях прошло, вам не должно быть больно, крови тоже не должно быть (это уже травмирование). Попробуйте пока без проникновения, пусть парень вам куни сделает или аккуратно попробует пальцами войти. Короче, экспериментируйте и не мучайте себя

Гость
#5

Остриги орлинные когти

Гость
#6

Найди более опытного мужчину для первого раза

Гость
#7

Попробуйте сходить к врачу, жто может быть вагиноз
Когда влagaл1ще сильно сжимает мышцы и не дает войти при любом прикосновении

Макс
#8

Да видимо паренёк понервничал, вот и эрекция слабая была. Со времени все наладится. Дозу Джент в рот и стояк не упадёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: