Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с повышенным либидо? Это уже невозможно

Встречалась с парнем и нормальная девушка должна несколько месяцев выждать прежде чем давать парню, но мне уже прям невтерпёж было видимо. И каждый раз ненавижу себя за это. Фаллоимитаторы? Не вариант, я живу в доме, где это много кто из родственников может найти и мне будет стыдно. #либидо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего вы стесняетесь то? Получайте удовольствие от жизни, когда ещё то? В старости уже не захочется, главное предохраняйтесь. Это вас 40 лет назад бы ещё осудили, сейчас всё норм, делайте всё что нравится, главное чтобы другим не мешало.

Гость
#2

Что за родственники такие которые свой нос в ваши вещи суют?

.
#4

"Каждый раз ненавижу себя за это"
Это уже интересней, продолжайте.

#5

Несколько месяцев..? С ума сошла..?
Разводка стопудовая... 😏

Евгения
#6

А я не стесняюсь своего мужа. Ну подумаешь, вибратор лежит на самом видном месте? Он не против!

Гость
#7
Евгения

А я не стесняюсь своего мужа. Ну подумаешь, вибратор лежит на самом видном месте? Он не против!

Жена и дочь используют вибратор

Гость
#8

Маленькие виброяйца помогут)

Гость
#9
Sword

А чего вы стесняетесь то? Получайте удовольствие от жизни, когда ещё то? В старости уже не захочется, главное предохраняйтесь. Это вас 40 лет назад бы ещё осудили, сейчас всё норм, делайте всё что нравится, главное чтобы другим не мешало.

Меня родня осуждает. Осудила недавно точнее. Да и парни к девушке интерес теряют, если она сразу им даёт.

Гость
#10
.

"Каждый раз ненавижу себя за это"
Это уже интересней, продолжайте.

Встречалась с одним в жизни парнем и занималась любовью только с ним, но у нас все слишком быстро развивалось. Я каждый раз боялась, что после секеса буду его интересовать меньше. Сейчас это мой бывший уже с несколько месяцев. Недавно встретились и случился у нас взрыв страсти. Что мы имеем? Меня использовали и я чувствую себя шалавой. Из-за склонности к суЕциду хотелось что-то с собой сделать, но это было бы глупо. Хотя там не только в парне дело. Вооот. Это точно было всё зря.

Гость
#11
Кот Бегемот

Несколько месяцев..? С ума сошла..?
Разводка стопудовая... 😏

Мама так всегда говорила

Гость
#12
Евгения

А я не стесняюсь своего мужа. Ну подумаешь, вибратор лежит на самом видном месте? Он не против!

У меня дома и тетя, и мама , и бабушка. И все эти люди могут прошманать мои вещи по чистой случайности.

Гость
#13

Секс с парнем девушке есть смысл отсрочивать только в случае желания выстроить хоть какие-то отношения, которые смогут напоминать "серьёзные".
Если просто чешется, а к парню есть симпатия, то че себя корить-то потом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: