Гость
Статьи
Адская боль при первом …

Адская боль при первом разе

Здравствуйте, женщины. Помогите
Мы с мч недавно попробовали заняться сексом, оба девственники, готовились как могли: качественное презервативы, смазка, время и место действия. Было всё как надо, все прелюдия на месте. Попробовали сначала пальцами, после 3х решили попробовать уже его прибором. Когда он максимально аккуратно старался в меня его вставить я думала умру. Боль адская, мне никогда так больно не было. Таким раком вышло вставить см 3-4
На этом мы остановились, он меня пытать не хотел, да и я сама там чуть ли не сознание теряла
Я не понимаю что тогда пошло не так, мы оба здоровые, у меня по женскому здоровью у меня только лёгкий эндометриоз
Говорю сразу, вагинизма у меня нет, т.к он не чувствовал вообще никакого сопротивления или давления в процессе
Я слышала что в первый раз бывает больно, но это просто невыносимо
Будто в меня вставили штырь одновременно в лаве и жидком азоте, перед этим разорвав там все к чертям собачьим
Возможности обратиться к нормальному гинекологу пока нет
Помогите пожалуйста, мне будет очень приятно увидеть ваши советы и опыт

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы говорите у вас эндометриоз? Вот это и является причиной боли при контакте

Гость
#2

У меня это было тоже очень больно. Как будто кол вставили. Но я была напряжена и никак не могла расслабиться, хотя мужчина очень старался все сделать аккуратно. Еще крови было много. А у моих подруг все прошло легче и без больших кровопотерь. Надо расслабиться однозначно. Может выпить для храбрости.

Гость
#3

Своей рукой возьмите за член и направьте его правильно, именно найдя то расположение, чтоб меньше больно было.

Гость
#4

По описанию складывается ощущение,что он промахнулся и вставил в очко.

Гость
#5

Сколько лет участникам дефлорации?

Гость
#6
Гость

У меня это было тоже очень больно. Как будто кол вставили. Но я была напряжена и никак не могла расслабиться, хотя мужчина очень старался все сделать аккуратно. Еще крови было много. А у моих подруг все прошло легче и без больших кровопотерь. Надо расслабиться однозначно. Может выпить для храбрости.

со здоровьем у меня все нормально я проверялась

Гость
#7

Попробуйте первый раз без живого члена, аккуратно вставьте себе что-нибудь эмитируещее фалосс

Гость
#9

И смазку каждый себе наносите толстым слоем. Периодически наносите снова, так как быстро стирается и перестает помогать.

Гость
#10
Гость

И смазку каждый себе наносите толстым слоем. Периодически наносите снова, так как быстро стирается и перестает помогать.

Да ладно, обо что она стирается? Он ещё даже на вставил.
Да и если у бабы так сухо, то точно не стоит вставлять. Все таки смазка это в помощь к основной женской течке, во время возбуждения, а не основной компонент.
Трахать сухую бабу не комильфо.

#11
Гость

Сколько лет участникам дефлорации?

Мне 16, ему 17

Гость
#12
K A R A

Мне 16, ему 17

Вы больные??? Вам рано ещё!!

Гость
#13
K A R A

Мне 16, ему 17

Если три пальца в тебя влазят, то и член 17 летнего должен проходить, обычно у 17летнего он ещё тонкий и длинный.
Может у твоего парня лишний вес и он сильно давил на тебя.
Ты сама то как выглядишь? Стройная?
В какой позе он пытался в тебя войти? Попробуйте раком, поставь ноги пошире и прогнись посильнее. Так ты будешь максимально раскрыта и у него будет доступ максимальный к твоей пилотке.

Гость
#14
K A R A

Мне 16, ему 17

За одной партой сидите? Или он из параллельного класса? 😉

Гость
#15
Гость

Вы больные??? Вам рано ещё!!

Чё это рано? Если она не даст, то он найдет другую. Парень ждать не будет, у него уже шляпа дымится.

Гость
#16

Может раздражение от смазки? И расслабила ли ты мышцы влагалища? И было ли у тебя сексуальное желание или ты просто умом считала, что "надо заняться сексом"?

Попробуйте ласки, поцелуи, смазка своя естественная может появится, тогда покупной не надо. Сначала пусть ласкает клитор твой и тело потом введет один палец во влагалище, двигает им туда-сюда, потом два пальца также. Потом уже член. Смазка магазинная в принципе вредная, вызывает привыкание и потом без нее сухость. То есть если нарушения в организме и нет своей смазки, то магазинная смазка необходима. Но обычно есть своя естественная смазка.

Гость
#17

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ВРАЧЕЙ ГИНЕКОЛОГОВ, НАПРИМЕР ДОКТОРА ЕКАТЕРИНУ МАКАРОВУ И ДРУГИХ. ЕСТЬ ВРАЧИ СЕКСОПАТОЛОГИ, НАПРИМЕР ЮРИЙ ПРОКОПЕНКО, НО ВАМ СКОРЕЕ ВСЕГО ГИНЕКОЛОГОВ НАДО ПОСМОТРЕТЬ.

И ВАЖНО ИСПЫТЫВАЛИ ЛИ ВЫ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТЕЛОМ? ПОПРОБУЙТЕ БЕЗ МАГАЗИННОЙ СМАЗКИ, БЫВАЕТ ОТ СМАЗКИ ЖЖЕНИЕ И Т.Д. ЕСЛИ ЛАСКИ И ЖЕЛАНИЕ, СВОЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ СМАЗКА ПОЯВИТСЯ СКОРЕЕ ВСЕГО. И РАССЛАБЬТЕСЬ МЫШЦЫ ВЛАГАЛИЩА. ПУСТЬ ПАРЕНЬ ДЛЯ НАЧАЛА ПЕТТИНГ ИСПОЛЬЗУЕТ, ТО ЕСТЬ ВВЕДЕТ ОДИН ПАЛЕЦ ВАМ ВО ВЛАГАЛИЩЕ, ЗАТЕМ ВТОРОЙ.

Гость
#18
Гость

И смазку каждый себе наносите толстым слоем. Периодически наносите снова, так как быстро стирается и перестает помогать.

Смазка если есть своя, магазинная не нужна. Если нет нарушений, своя смазка будет скорее всего. От СМАЗКИ может быть у нее и жжение, боль.

Гость
#19
Гость

Чё это рано? Если она не даст, то он найдет другую. Парень ждать не будет, у него уже шляпа дымится.

Зачем спать с тем, кто ради секса с ней. Ну пойдет к другой, тау пусть идёт.

Гость
#20
Гость

Смазка если есть своя, магазинная не нужна. Если нет нарушений, своя смазка будет скорее всего. От СМАЗКИ может быть у нее и жжение, боль.

Если больно - надо использовать смазку. Если не больно - смазку использовать не надо. В данном случае очевидно, что больно.

Гость
#21
Гость

Смазка если есть своя, магазинная не нужна. Если нет нарушений, своя смазка будет скорее всего. От СМАЗКИ может быть у нее и жжение, боль.

И с чего там будут жжение и боль от смазки, если состав - пропиленгликоль да глицерин.

#22

Кому не больно то первый раз? Везде пишут красиво, что надо расслабиться, кто-то вообще расслаблялся?? Это если только пьяной валяться разве что, естественно напряжение будет, как бы не хотелось расслабиться, первый раз же всё таки. Я хожиоа потом месяц с ощущением будто у меня бревно в ***

Эдуард
#24

Надо не постепенно мучиться, а резко вставить. Моментальная боль, и всё пройдёт. Найди себе опытного мужчину, чтобы всё сделал как надо.

Ирина
#25

Это нормально,у меня первый раз именно так и было,только он все-таки полностью зашел ненадолго,я думала все капец это жесть меня аж трясло потом...но во второй мой раз (через год примерно) было страшно но уже не так больно,потом все супер

Гость
#26

Такое только от сухости бывает

Гость
#27
Гость

Да ладно, обо что она стирается? Он ещё даже на вставил.
Да и если у бабы так сухо, то точно не стоит вставлять. Все таки смазка это в помощь к основной женской течке, во время возбуждения, а не основной компонент.
Трахать сухую бабу не комильфо.

Она высыхает очень быстро

Гость
#28
Аркаша

Кому не больно то первый раз? Везде пишут красиво, что надо расслабиться, кто-то вообще расслаблялся?? Это если только пьяной валяться разве что, естественно напряжение будет, как бы не хотелось расслабиться, первый раз же всё таки. Я хожиоа потом месяц с ощущением будто у меня бревно в ***

Большинству не больно

Гость
#29
Аркаша

Кому не больно то первый раз? Везде пишут красиво, что надо расслабиться, кто-то вообще расслаблялся?? Это если только пьяной валяться разве что, естественно напряжение будет, как бы не хотелось расслабиться, первый раз же всё таки. Я хожиоа потом месяц с ощущением будто у меня бревно в ***

Если не можете расслабиться, то не надо начинать. Надо начинать тогда, когда сама уже сходишь с ума от возбуждения. Если вы не можете расслабиться, то это не ваш мч, вы плохо друг друга знаете, не доверяете друг другу, стесняетесь друг друга, боитесь его разочаровать, он вас уговорил и вы делаете это не от своего желания, а чтобы ему угодить. Такой секс не нужен

Гость
#30
Эдуард

Надо не постепенно мучиться, а резко вставить. Моментальная боль, и всё пройдёт. Найди себе опытного мужчину, чтобы всё сделал как надо.

Мужики такие тупые. Тебе бы понравилось, если бы тебе врач резко всунул пальцы при массаже простаты? От резких движений только лишние травмы и боль

Гость
#31
Гость

Если больно - надо использовать смазку. Если не больно - смазку использовать не надо. В данном случае очевидно, что больно.

Так больно и со смазкой было ей, они же использовали. Непонятно почему вообще боль. Смазку надо если своей смазки даже в состоянии возбуждения нет или мало очень.

Гость
#32
Гость

И с чего там будут жжение и боль от смазки, если состав - пропиленгликоль да глицерин.

Потому, что бывает в составе указано одно, а на деле другое, причем неважно, это краска для волос или смазка)) А бывает индивидуальная не переносимость компонентов. Еще бывают подделки всякие, просто некачественные товары.

Гость
#33
Ирина

Это нормально,у меня первый раз именно так и было,только он все-таки полностью зашел ненадолго,я думала все капец это жесть меня аж трясло потом...но во второй мой раз (через год примерно) было страшно но уже не так больно,потом все супер

Описанное вами как раз-таки ненормально. Если так было у вас, не значит, что это норма))